办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区工程招标搜索结果
【招标采购】 娄底经济技术开发区专家楼3楼精装修工程招标公告 开发区 2025-08-04
娄底经济技术开发区专家楼3楼精装修工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10486&type=6&pid=5
【招标采购】 娄底经济开发区小碧古牛山公墓山基础建设工程招标公告 开发区 2025-03-05
详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10117&type=6&pid=5
【招标采购】 娄底经济技术开发区双创多层标准厂房(新材料孵化器)建设项目一期(东区)电梯工程招标公告 开发区 2025-01-08
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0101/202501/08/0043b00c5b21377e4c54bc990f7b745a5d6a.shtml
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z