双峰县工程招标 共找到17条“双峰县工程招标”的信息
双峰县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 迷水双峰县段治理工程招标公告 | 双峰县 | 2026-03-18 |
| 迷水双峰县段治理工程招标公告迷水双峰县段治理工程招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/190048 | |||
| 【招标采购】 | 迷水双峰县段治理工程招标公告 | 双峰县 | 2026-03-06 |
| 迷水双峰县段治理工程招标公告迷水双峰县段治理工程招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/189451 | |||
| 【招标采购】 | 双峰县泥湾塅河山洪沟治理工程招标公告 | 双峰县 | 2026-03-02 |
| 双峰县泥湾塅河山洪沟治理工程招标公告双峰县泥湾塅河山洪沟治理工程招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/189134 | |||
| 【招标采购】 | 2025年双峰县S331线K153+371-K157+989段、K133+309-K136+379段、G234线K2309+390-K2310+000段公路中修工程招标公告 | 双峰县 | 2025-08-21 |
| 2025年双峰县S331线K153+371-K157+989段、K133+309-K136+379段、G234线K2309+390-K2310+000段公路中修工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10569&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 双峰县上丰棚户区公变安装土建工程招标公告 | 双峰县 | 2025-08-11 |
| 双峰县上丰棚户区公变安装土建工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10513&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 双峰县G320线万福亭大桥加固改造工程招标公告 | 双峰县 | 2025-07-23 |
| 双峰县G320线万福亭大桥加固改造工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10448&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 双峰县上丰城市棚户区公变安装工程招标公告 | 双峰县 | 2025-07-10 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10398&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 双峰县井湾安置区一期出让地(临归朴街A、B、C地块)公变安装工程招标公告 | 双峰县 | 2025-02-11 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10081&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 双峰县公安消防大队消防二站弱电信息化工程招标公告 | 双峰县 | 2024-12-09 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-12-09/14838473.html | |||
| 【招标采购】 | 双峰县印塘乡污水管网工程招标公告 | 双峰县 | 2024-12-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-12-06/14816406.html | |||
| 【招标采购】 | 双峰县梓园路(复兴东路至书院路)道路及排水改造工程招标公告 | 双峰县 | 2024-10-31 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D09799&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 双峰县城东学校维修改造、锁石中心小学跑道建设、锁石十竹中学及宝农中学维修改造工程招标公告 | 双峰县 | 2024-10-14 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D09772&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 双峰县城区破损人行道改造工程招标公告 | 双峰县 | 2024-08-27 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D09645&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 双峰一中南门归朴街人行天桥建设工程招标公告 | 双峰县 | 2024-03-29 |
| 双峰一中南门归朴街人行天桥建设工程招标公告发布时间:2024-03-2915:00信息来源:湖南原文链接地址双峰县国有土地上房屋征收中心(采购人名称)的双峰一中南门归朴街人行天桥建设工程(项目名称)进行竞争性磋商采购,现邀请合格投标人参加投标。一、项目基本情况1、采购项目名称:双峰一.. | |||
| 【招标采购】 | 双峰县精神病医院新建住院楼暖通安装工程招标公告 | 双峰县 | 2024-03-27 |
| 双峰县精神病医院(采购人名称)的双峰县精神病医院新建住院楼暖通安装工程(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本情况1、采购项目名称:双峰县精神病医院新建住院楼暖通安装工程2、政府采购计划编号:双峰财采计2024-00283、委托代理编号:HNMCCGSF2024-.. | |||
| 【招标采购】 | 双峰县第二人民医院整体搬迁零星工程招标公告 | 双峰县 | 2024-03-14 |
| 双峰县第二人民医院整体搬迁零星工程招标公告发布时间:2024-03-1417:00信息来源:湖南原文链接地址双峰县第二人民医院(双峰县青树坪镇中心卫生院)(采购人名称)的双峰县第二人民医院整体搬迁零星工程(项目名称)进行竞争性磋商采购,现邀请合格投标人参加投标。一、项目基本情况1、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年双峰县第二轮农村公路特别危险路段安保工程招标公告 | 双峰县 | 2024-01-10 |
| 2023年双峰县第二轮农村公路特别危险路段安保工程招标公告发布时间:2024-01-1012:25信息来源:湖南原文链接地址项目概况2023年双峰县第二轮农村公路特别危险路段安保工程采购项目的潜在供应商应在娄底市公共资源交易网获取采购文件,并于2024年1月22日15点00分(北京时间)前提交响.. | |||