娄星区工程招标 共找到58条“娄星区工程招标”的信息
娄星区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 娄星产业园爱派尔北区道路工程招标公告 | 娄星区 | 2026-04-09 |
| 娄星产业园爱派尔北区道路工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D11124&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 娄星区水洞底镇留坦村一组滑坡地质灾害治理工程招标公告 | 娄星区 | 2026-03-20 |
| 娄星区水洞底镇留坦村一组滑坡地质灾害治理工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D11088&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 娄星区大埠桥街道办事处X019西恩桥(西阳大桥)改造工程招标公告 | 娄星区 | 2026-02-12 |
| 娄星区大埠桥街道办事处X019西恩桥(西阳大桥)改造工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D11047&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 娄星区湖南宏旺年产10万吨高性能钛材冷轧及复合材料、钛合金结构件项目土石方平基工程招标公告 | 娄星区 | 2026-02-11 |
| 娄星区湖南宏旺年产10万吨高性能钛材冷轧及复合材料、钛合金结构件项目土石方平基工程招标公告娄星区湖南宏旺年产10万吨高性能钛材冷轧及复合材料、钛合金结构件项目土石方平基工程招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/188450 | |||
| 【招标采购】 | 娄星区Y006方石至犁头村公路路面工程招标公告 | 娄星区 | 2026-01-30 |
| 娄星区Y006方石至犁头村公路路面工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D11022&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 娄底市中医医院扁鹊楼、思邈楼、华佗楼栋外墙改造工程招标公告 | 娄星区 | 2026-01-06 |
| 娄底市中医医院扁鹊楼、思邈楼、华佗楼栋外墙改造工程招标公告娄底市中医医院(采购人名称)的娄底市中医医院扁鹊楼、思邈楼、华佗楼栋外墙改造工程(项目名称)进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请合格投标人参加投标。一、项目概况1、采购项目名称:娄底市中医医院扁鹊楼、思邈楼、.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底市娄星南路人行道改造工程招标公告 | 娄星区 | 2025-12-31 |
| 娄底市娄星南路人行道改造工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10945&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 2025年娄星区农村公路安全生命防护工程招标公告 | 娄星区 | 2025-12-10 |
| 2025年娄星区农村公路安全生命防护工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10866&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 娄星区X083柏杨桥至电力科技园南门公路(二期)--路面工程招标公告 | 娄星区 | 2025-11-05 |
| 娄星区X083柏杨桥至电力科技园南门公路(二期)--路面工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10764&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 娄星区万宝镇石塘村老屋组滑坡地质灾害治理工程招标公告 | 娄星区 | 2025-10-20 |
| 娄星区万宝镇石塘村老屋组滑坡地质灾害治理工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10720&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 娄星区农村公路浒石-天籁寺(Y655、C55A)路面白改黑大修工程招标公告 | 娄星区 | 2025-09-29 |
| 娄星区农村公路浒石-天籁寺(Y655、C55A)路面白改黑大修工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10672&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 娄底市戴盛生态农业示范园产业路和娄星区水洞底镇C89D二组至八组公路工程招标公告 | 娄星区 | 2025-09-25 |
| 娄底市戴盛生态农业示范园产业路和娄星区水洞底镇C89D二组至八组公路工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10664&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局冷水江市税务局物业管理服务包2(第二次)成交结果公告(工程招标在正文中) | 娄星区 | 2025-05-27 |
| 一、项目编号:HHCT-LD-25008(招标文件编号:HHCT-LD-25008)二、项目名称:国家税务总局冷水江市税务局物业管理服务三、中标(成交)信息供应商名称:冷水江市名园物业管理有限公司供应商地址:冷水江市冷新路(民政局原办公楼对面私人住宅楼101室)中标(成交)金额:44.8800000(万元)四、主要.. | |||
| 【中标结果】 | 国家税务总局冷水江市税务局物业管理服务包2(第二次)成交结果公告(工程招标在正文中) | 娄星区 | 2025-05-27 |
| 一、项目编号:HHCT-LD-25008(招标文件编号:HHCT-LD-25008)二、项目名称:国家税务总局冷水江市税务局物业管理服务三、中标(成交)信息供应商名称:冷水江市名园物业管理有限公司供应商地址:冷水江市冷新路(民政局原办公楼对面私人住宅楼101室)中标(成交)金额:44.8800000(万元)四、主要.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局冷水江市税务局物业管理服务包2(第二次)(工程招标在正文中) | 娄星区 | 2025-05-13 |
| 项目概况国家税务总局冷水江市税务局物业管理服务采购项目的潜在供应商应在娄底市娄星区氐星路948号二楼怀化市建设工程招标咨询有限公司办公室获取采购文件,并于2025年05月26日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HHCT-LD-25008项目名称:国家税务总局冷.. | |||
| 【招标采购】 | 娄星区蛇形山镇泉塘村东岸组滑坡地质灾害治理工程招标公告 | 娄星区 | 2025-04-30 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10213&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 娄星区双科新村安置小区低压抄表到户供电安装工程招标公告 | 娄星区 | 2025-04-17 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10192&type=6&pid=5 | |||
| 【变更公告】 | 国家税务总局冷水江市税务局物业管理服务竞争性磋商更正公告(工程招标在正文中) | 娄星区 | 2025-04-16 |
| 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HHCT-LD-25008 原公告的采购项目名称:国家税务总局冷水江市税务局物业管理服务竞争性磋商采购公告 首次公告日期:2025年04月16日 二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:原采购公告内容三、获取采购文件时间:2025年04月17日至.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局冷水江市税务局物业管理服务竞争性磋商采购公告(工程招标在正文中) | 娄星区 | 2025-04-16 |
| 项目概况国家税务总局冷水江市税务局物业管理服务采购项目的潜在供应商应在娄底市娄星区氐星路948号二楼怀化市建设工程招标咨询有限公司办公室获取采购文件,并于2025年04月27日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HHCT-LD-25008项目名称:国家税务总局冷.. | |||
| 【招标采购】 | 娄星区综治中心维修改造工程招标公告 | 娄星区 | 2025-03-21 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10155&type=6&pid=5 | |||