办理会员咨询热线:4000-156-001
新邵县工程招标搜索结果
【招标采购】 新邵县白水洞4A级景区旅游基础设施建设项目附属工程招标公告 新邵县 2026-02-13
新邵县白水洞4A级景区旅游基础设施建设项目附属工程招标公告新邵县白水洞4A级景区旅游基础设施建设项目附属工程招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/188621
【招标采购】 新邵县城新区供水管网建设工程招标公告 新邵县 2025-04-03
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-03/15741822.html
【中标结果】 新邵县迎光至黄岩村公路工程招标投标信息公示表 新邵县 2025-02-14
请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=8a9494758e3b5eec01950348a54f3095&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency=
【建设快讯】 【抓项目 促发展⑥】新邵:冬修水利掀高潮,夯实基础惠民生(工程招标在正文中) 新邵县 2024-11-14
    夏保安澜,冬修水利。最近以来,新邵县各地抢抓施工的黄金时期,掀起冬修水利的高潮,为保护人民群众生命财产安全和为明年春耕粮食丰产夯实基础。    11月11日,在小塘镇姚口渡村红星水闸除险加固工程现场,大型挖掘机、材料运输车、水泥罐车..
【中标结果】 衡东县公安局强所工程建设项目(霞流派出所)中标候选人公示 新邵县 2024-08-15
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,衡东县公安局强所工程建设项目(霞流派出所)评标工作已经结束,本项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示如下。公示期为三个工作日(2024年08月15日至2024年08月20日止)。招标人:衡东..
【中标结果】 [新田县]新田县S570线路面改善工程[中标候选人公示第1次] 新邵县 2024-04-08
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,新田县S570线路面改善工程招标评标工作已经结束。本项目于2024年04月03日09时30分在永州市公共资源交易中心进行开标、评标,评标办法采用“合理低价法”。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序如下表格),现将相关信息予以公示。公示期:202..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z