经开区工程招标 共找到5条“经开区工程招标”的信息
经开区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 长春经开区标准化厂房(食品加工类一期)建设项目—高压供电工程招标公告 | 经开区 | 2026-04-16 |
| 长春经开区标准化厂房(食品加工类一期)建设项目—高压供电工程招标公告长春经开区标准化厂房(食品加工类一期)建设项目—高压供电工程招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/191395 | |||
| 【招标采购】 | 冷水江经开区纬四路(一期)道路硬化工程招标公告 | 经开区 | 2025-09-10 |
| 冷水江经开区纬四路(一期)道路硬化工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10624&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 冷水江经开区蓝驰汽车项目—金电老厂区拆除及场平工程招标公告 | 经开区 | 2025-06-05 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10299&type=6&pid=5 | |||
| 【招标采购】 | 冷水江经开区长铺路-10KV沙都线I II回线路杆线迁移工程招标公告 | 经开区 | 2025-01-10 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10038&type=6&pid=5 | |||
| 【中标结果】 | 常德经开区中型水闸(青龙岗水闸)除险加固工程-工程招投标项目中标公告 | 经开区 | 2024-12-04 |
| 常德经开区中型水闸(青龙岗水闸)除险加固工程-工程招投标项目中标公告发布日期:2024-12-04?????????该项目于[2017年12月20日]依据《中华人民共和国招标投标法》相关规定,发布了招标公告,“招标公告链接”,并于2024-04-2908:00:00进行了开标评标。一、项目概况招标项目名称:常德经开区.. | |||