津市市工程招标 共找到3条“津市市工程招标”的信息
津市市工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 湖南大学科创港校区建设项目工程检测、监测(二标段)澄清答疑公告 | 津市市 | 2025-01-08 |
| 湖南大学科创港校区建设项目工程检测、监测(二标段)澄清答疑公告发布日期:2025-01-08浏览量:channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目名称项目名称湖南大学科创港校区channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目编号项目编号430191202312050151全国固定资产投资项目代.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南大学科创港校区建设项目工程检测、监测(一标段)澄清答疑公告 | 津市市 | 2025-01-08 |
| 湖南大学科创港校区建设项目工程检测、监测(一标段)澄清答疑公告发布日期:2025-01-08浏览量:channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目名称项目名称湖南大学科创港校区channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目编号项目编号430191202312050151全国固定资产投资项目代.. | |||
| 【中标结果】 | 第一标段第二标段(工程招标在正文中) | 津市市 | 2024-04-03 |
| 第一标段第二标段发布时间:2024-04-0310:30信息来源:湖南原文链接地址津市市洞庭湖重点地区排涝能力建设项目沅澧涝区嘉山泵站扩容改造工程中标结果公示项目名称:津市市洞庭湖重点地区排涝能力建设项目沅澧涝区嘉山泵站扩容改造工程招标编号:HFGC-2024-010招标人:津市湘澧水利建.. | |||