汉寿县工程招标 共找到8条“汉寿县工程招标”的信息
汉寿县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 汉寿县官兴障至毛家滩G319相交处公路工程-工程招投标项目中标公告 | 汉寿县 | 2025-04-27 |
| 汉寿县官兴障至毛家滩G319相交处公路工程-工程招投标项目中标公告发布日期:2025-04-27?????????该项目于[2024-12-02]依据《中华人民共和国招标投标法》相关规定,发布了招标公告,“招标公告链接”,并于2024-12-2308:00:00进行了开标评标。一、项目概况招标项目名称:汉寿县官兴障至毛家.. | |||
| 【中标结果】 | 汉寿县围堤湖分洪闸除险加固工程-工程招投标项目中标公告 | 汉寿县 | 2024-12-04 |
| 汉寿县围堤湖分洪闸除险加固工程-工程招投标项目中标公告发布日期:2024-12-04?????????该项目于[2017年12月20日]依据《中华人民共和国招标投标法》相关规定,发布了招标公告,“招标公告链接”,并于2024-06-1108:00:00进行了开标评标。一、项目概况招标项目名称:汉寿县围堤湖分洪闸除险.. | |||
| 【中标结果】 | 汉寿县S224线(K145+109-K157+000)路面中修工程-工程招投标项目中标公告 | 汉寿县 | 2024-12-03 |
| 汉寿县S224线(K145+109-K157+000)路面中修工程-工程招投标项目中标公告发布日期:2024-12-03?????????该项目于[2017年12月20日]依据《中华人民共和国招标投标法》相关规定,发布了招标公告,“招标公告链接”,并于2024-09-2308:00:00进行了开标评标。一、项目概况招标项目名称:汉寿县S224.. | |||
| 【招标采购】 | 汉寿县新华书店综合楼建设项目-住宅楼工程招标公告 | 汉寿县 | 2024-11-04 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-11-04/14428833.html | |||
| 【招标采购】 | 汉寿县S224线(K145+109-K157+000)路面中修工程招标公告 | 汉寿县 | 2024-09-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-09-23/14054509.html | |||
| 【中标结果】 | 汉寿县2024年生命安全防护工程 | 汉寿县 | 2024-07-14 |
| 汉寿县2024年生命安全防护工程汉寿县2024年生命安全防护工程中标结果公告项目名称:汉寿县2024年生命安全防护工程招标编号:CDJZHS[2024]004开标时间:2024年07月08日09时30分业主名称:汉寿县交通运输局湖南常建项目管理有限公司受汉寿县交通运输局的委托,对汉寿县2024年生命安全防.. | |||
| 【中标结果】 | 汉寿县马家巷片区老旧小区改造配套基础设施建设项目中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示 | 汉寿县 | 2024-05-14 |
| 汉寿县马家巷片区老旧小区改造配套基础设施建设项目中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示发布时间:2024-05-1408:06信息来源:湖南原文链接地址汉寿县马家巷片区老旧小区改造配套基础设施建设项目中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,汉寿县马家巷片区.. | |||
| 【中标结果】 | 安化县平口镇平瓦厂渡改桥工程A 标段施工中标候选人公示 | 汉寿县 | 2024-01-10 |
| 开标时间显示/ 安化县平口镇平瓦厂渡改桥工程中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,安化县平口镇平瓦厂渡改桥工程招标评标工作已经结束,本项目采用“合理低价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年0.. | |||