办理会员咨询热线:4000-156-001
沅江市工程招标搜索结果
【中标结果】 沅江市精神病防控救治能力提升建设项目(EPC)中标结果公示(工程招标在正文中) 沅江市 2025-04-03
开标时间显示/沅江市精神病防控救治能力提升建设项目(EPC)中标结果公告    湖南中誉杰森项目管理有限公司受沅江市精神病医院的委托,对沅江市精神病防控救治能力提升建设项目(EPC)进行公开招标,并于2025年3月21日在湖南省招标投标监管网、益阳市公共资源交易..
【中标结果】 新和社区、原电力局家属区、凌云塔社区改造工程中标结果公示 沅江市 2025-03-27
开标时间显示/沅江市2024年第二批老旧小区改造工程新和社区、原电力局家属区、凌云塔社区改造工程中标结果公示湖南雄安建设发展有限公司受沅江市住房和城乡建设局委托,对沅江市2024年第二批老旧小区改造工程新和社区、原电力局家属区、凌云塔社区改造工程进行公开招标。招标全过程在..
【中标结果】 韩家汊社区、山巷口社区、老地税家属区、湘北市场老旧小区改造工程中标结果公示 沅江市 2025-03-27
开标时间显示/沅江市2024年第二批老旧小区改造工程韩家汊社区、山巷口社区、老地税家属区、湘北市场老旧小区改造工程中标结果公示湖南雄安建设发展有限公司受沅江市住房和城乡建设局委托,对沅江市2024年第二批老旧小区改造工程韩家汊社区、山巷口社区、老地税家属区、湘北市场老旧小区..
【中标结果】 韩家汊社区、山巷口社区、老地税家属区、湘北市场老旧小区改造工程中标候选人公示 沅江市 2025-03-20
开标时间显示/沅江市2024年第二期老旧小区改造工程韩家汊社区、山巷口社区、老地税家属区、湘北市场老旧小区改造工程中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,沅江市2024年第二期老旧小区改造工程韩家汊社区、山巷口社区、老地税家属区、湘北市场老旧小区改造工程评标..
【中标结果】 沅江市精神病防控救治能力提升建设项目(EPC)中标候选人公示(工程招标在正文中) 沅江市 2025-03-17
开标时间显示/沅江市精神病防控救治能力提升建设项目(EPC)项目复核公告各投标人:沅江市精神病防控救治能力提升建设项目(EPC)项目于2025年2月24日在湖南省招标投标监管网和益阳市公共资源交易网上发布了中标候选人公示,公示期间收到对《投标人须知前附表》第10.2款规定,企业资信及..
【中标结果】 沅江市浩江湖景区旅游配套基础设施建设项目(一标段)(EPC)中标结果公示(工程招标在正文中) 沅江市 2025-02-26
开标时间显示/沅江市浩江湖景区旅游配套基础设施建设项目(一标段)(EPC)中标结果公示(招标编号:430981202410150101002001)湖南锦瑞项目管理有限公司受沅江市文化旅游广电体育局委托,对沅江市浩江湖景区旅游配套基础设施建设项目(一标段)(EPC)进行公开招标。招标全过程在沅江市建设..
【招标采购】 沅江市2024年第二批老旧小区改造工程项目韩家汊社区、山巷口社区、老地税家属区、湘北市场老旧小区改造工程 沅江市 2025-02-25
开标时间显示/沅江市2024年第二批老旧小区改造工程项目韩家汊社区、山巷口社区、老地税家属区、湘北市场老旧小区改造工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市2024年第二批老旧小区改造工程,项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号..
【招标采购】 沅江市2024年第二批老旧小区改造工程项目新和社区、原电力局家属区、凌云塔社区改造工程 沅江市 2025-02-25
开标时间显示/沅江市2024年第二批老旧小区改造工程项目新和社区、原电力局家属区、凌云塔社区改造工程工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市2024年第二批老旧小区改造工程,项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号沅发改核【2025..
【中标结果】 沅江市浩江湖景区旅游配套基础设施建设项目(二标段)(EPC)中标结果公示(工程招标在正文中) 沅江市 2025-02-19
开标时间显示/沅江市浩江湖景区旅游配套基础设施建设项目(二标段)(EPC)中标结果公示(招标编号:430981202410220138002001)湖南锦瑞项目管理有限公司受沅江市文化旅游广电体育局委托,对沅江市浩江湖景区旅游配套基础设施建设项目(二标段)(EPC)进行公开招标。招标全过程在沅江市建设..
【招标采购】 益阳市沅江市黄茅洲大桥危旧桥改造工程招标计划意向公示 沅江市 2025-02-19
开标时间显示/建设内容为南北引桥维修加固,对全桥开裂、破损的处治,补充更换缺失桥墩等,总投资约为一千万。
【招标采购】 沅江市2025年乡道安全隐患整治工程招标计划意向公示 沅江市 2025-02-19
开标时间显示/该项目建设总里程为241.069km,波形护栏36354米,轮廓标6060个,标志牌905个,反光镜4个,道口桩1056个,公路标线3700米,项目总投资约为801万元
【中标结果】 沅江市公安局茶盘洲派出所建设项目(EPC)中标结果公示(工程招标在正文中) 沅江市 2025-02-10
开标时间显示/沅江市公安局茶盘洲派出所建设项目(EPC)中标结果公告湖南天昊工程项目管理有限公司受沅江市公安局委托,对沅江市公安局茶盘洲派出所建设项目(EPC)进行公开招标,并于2025年1月23日在湖南省招标投标监管网、益阳公共资源交易中心对中标候选人进行了公示,公示期满且无异..
【中标结果】 沅江市公安局茶盘洲派出所建设项目(EPC)中标候选人公示(工程招标在正文中) 沅江市 2025-01-23
开标时间显示/沅江市公安局茶盘洲派出所建设项目(EPC)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,沅江市公安局茶盘洲派出所建设项目(EPC)评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2024〕34号文件规定的综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(不排序),现将相关..
【招标采购】 沅江市浩江湖景区旅游配套基础设施建设项目(一标段)(EPC)(工程招标在正文中) 沅江市 2025-01-20
开标时间显示/沅江市浩江湖景区旅游配套基础设施建设项目(一标段)(EPC)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市浩江湖景区旅游配套基础设施建设项目,项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号沅发改核〔2024〕55号,建设单位为沅江..
【招标采购】 大通湖沅江段绿环工程招标计划意向公示 沅江市 2025-01-14
开标时间显示/
【中标结果】 沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(贸易公司)配套设施建设项目(EPC)中标结果公示(工程招标在正文中) 沅江市 2025-01-10
开标时间显示/沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(贸易公司)配套设施建设项目(EPC)中标结果公示湖南雄安建设发展有限公司受沅江市茶盘洲镇人民政府委托,对沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(贸易公司)配套设施建设项目(EPC)进行公开招标。招标全过程在沅江市建设工程招标投标服务中心..
【中标结果】 沅江市胭脂湖三永路棚户区改造配套设施建设项目中标结果公示(工程招标在正文中) 沅江市 2025-01-08
开标时间显示/沅江市胭脂湖三永路棚户区改造配套设施建设项目中标结果公告    湖南天昊工程项目管理有限公司受沅江市胭脂湖街道办事处委托,对沅江市胭脂湖三永路棚户区改造配套设施建设项目进行公开招标,并于2025年1月2日在湖南省招标投标监管网、益阳公共资..
【中标结果】 沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(修配厂)配套设施建设项目(EPC)中标结果公示(工程招标在正文中) 沅江市 2025-01-07
开标时间显示/沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(修配厂)配套设施建设项目(EPC)中标结果公示湖南雄安建设发展有限公司受沅江市茶盘洲镇人民政府委托,对沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(修配厂)配套设施建设项目(EPC)进行公开招标。招标全过程在沅江市建设工程招标投标服务中心监管..
【中标结果】 沅江市茶盘洲镇糖厂老旧小区(糖厂内)配套设施建设项目(EPC)中标结果公示(工程招标在正文中) 沅江市 2025-01-07
开标时间显示/沅江市茶盘洲镇糖厂老旧小区(糖厂内)配套设施建设项目(EPC)中标结果公示湖南雄安建设发展有限公司受沅江市茶盘洲镇人民政府委托,对沅江市茶盘洲镇糖厂老旧小区(糖厂内)配套设施建设项目(EPC)进行公开招标。招标全过程在沅江市建设工程招标投标服务中心监管下,于2024..
【中标结果】 沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(供销公司)配套设施建设项目(EPC)中标结果公示(工程招标在正文中) 沅江市 2025-01-06
开标时间显示/沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(供销公司)配套设施建设项目(EPC)中标结果公示湖南雄安建设发展有限公司受沅江市茶盘洲镇人民政府委托,对沅江市茶盘洲镇幸福社区老旧小区(供销公司)配套设施建设项目(EPC)进行公开招标。招标全过程在沅江市建设工程招标投标服务中心..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z