办理会员咨询热线:4000-156-001
桃江县工程招标搜索结果
【招标采购】 桃江县东城新苑(一期)复迁地正式用电工程招标公告 桃江县 2025-03-31
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-03-31/15701307.html
【招标采购】 桃江县幸福小区老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)(工程招标在正文中) 桃江县 2025-03-20
开标时间显示/桃江县幸福小区老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称桃江县幸福小区老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期),项目审批、核准或备案机关名称桃江县发展和改革局批文名称及编号关于桃江县幸福小区老旧..
【招标采购】 湖南省资水金塘冲水库桃江县岸坡防护工程招标计划意向公示 桃江县 2025-03-17
开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库桃江县岸坡防护工程,岸坡防护1700m。
【招标采购】 桃江县综合培训基地提质改造一期工程招标计划意向公示 桃江县 2025-03-14
开标时间显示/序号项目名称项目概况投资额计划工期其他1桃江县综合培训基地提质改造一期工程规划用地面积19390.66㎡,总建筑面积9169.75㎡,包括新建食堂1980㎡,维修改造部分包括维修改造宿舍楼、特警楼、教学楼、设备采购等。2218.55万元6个月
【招标采购】 桃江县培训基地提质改造一期工程招标计划意向公示 桃江县 2025-03-07
开标时间显示/序号项目名称项目概况投资额计划工期其他1桃江县培训基地提质改造一期工程规划用地面积19390.66㎡,总建筑面积9169.75㎡,包括新建食堂1980㎡,维修改造部分包括维修改造宿舍楼、特警楼、教学楼、设备采购等。2218.55万元6个月
【招标采购】 桃江县2025年危桥改造工程招标计划意向公示 桃江县 2025-02-05
开标时间显示/对桃江县1座农养省道危桥、10座农村公路危桥进行危桥改造(其中县计划危桥改造3座)。
【中标结果】 桃江县灰山港镇城镇生活垃圾收转运体系建设项目中标结果公示(工程招标在正文中) 桃江县 2025-01-26
开标时间显示/桃江县灰山港镇城镇生活垃圾收转运体系建设项目工程总承包中标结果公示湖南省梦园招标代理有限公司受桃江县灰山港镇人民政府委托,对桃江县灰山港镇城镇生活垃圾收转运体系建设项目工程总承包进行公开招标,并于2025年01月21日在湖南省招标投标监管网、益阳市公共资源..
【中标结果】 桃江县灰山港镇城镇生活垃圾收转运体系建设项目中标候选人公示(工程招标在正文中) 桃江县 2025-01-21
开标时间显示/桃江县灰山港镇城镇生活垃圾收转运体系建设项目工程总承包中标候选人公示(不排序)根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桃江县灰山港镇城镇生活垃圾收转运体系建设项目工程总承包评标工作于2025年01月20日已经结束,本项目采用湘建监督[2024]34号文件规定的综..
【中标结果】 大栗港镇中心学校教学楼建设项目中标结果公示(工程招标在正文中) 桃江县 2025-01-15
开标时间显示/大栗港镇中心学校教学楼建设项目中标结果公告湖南中隆瑞项目管理有限公司受桃江县大栗港镇中心学校委托,对大栗港镇中心学校教学楼建设项目(招标编号:HNZLR-2024-059)进行公开招标,并于2025年01月02日在湖南省招标投标监管网、益阳市公共资源交易中心网对中标候选人..
【中标结果】 桃江县育英巷121号老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)(第二次)中标结果公示(工程招标在正文中) 桃江县 2025-01-09
开标时间显示/桃江县育英巷121号老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)(第二次)成交结果公告智埔国际建设集团有限公司受桃江县住房和城乡建设局的委托,对桃江县育英巷121号老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)(第二次)(招标编号:ZPGJYY-2024-070)进行公开招标,并于2025年1..
【中标结果】 桃江县城(金华桥片区)排水管网建设与改造项目(第一期)中标结果公示(工程招标在正文中) 桃江县 2025-01-06
开标时间显示/桃江县城(金华桥片区)排水管网建设与改造项目(第一期)中标结果公告湖南中隆瑞项目管理有限公司受桃江县住房和城乡建设局委托,对桃江县城(金华桥片区)排水管网建设与改造项目(第一期)(招标编号:HNZLR-2024-058)进行公开招标,并于2024年12月30日在湖南省招标投标监管..
【变更公告】 桃江县灰山港镇城镇生活垃圾收转运体系建设项目[答疑变更](工程招标在正文中) 桃江县 2024-12-31
开标时间显示/桃江县灰山港镇城镇生活垃圾收转运体系建设项目工程总承包澄清更正公告各潜在投标人:湖南省梦园招标代理有限公司受桃江县灰山港镇人民政府的委托,对桃江县灰山港镇城镇生活垃圾收转运体系建设项目工程总承包进行公开招标,现对桃江县灰山港镇城镇生活垃圾收转运体系..
【招标采购】 桃江县灰山港镇城镇生活垃圾收转运体系建设项目(工程招标在正文中) 桃江县 2024-12-30
开标时间显示/桃江县灰山港镇城镇生活垃圾收转运体系建设项目工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称桃江县灰山港镇城镇生活垃圾收转运体系建设项目,项目审批、核准或备案机关名称桃江县发展和改革局批文名称及编号桃发改行审〔2024〕430号,建设单位为桃江县..
【招标采购】 桃江县2025年危桥改造工程招标计划意向公示 桃江县 2024-12-30
开标时间显示/对桃江县1座农养省道危桥(中桥),7座农村公路危桥(小桥)进行危桥改造。
【中标结果】 桃江县第一中学体育馆建设项目(一期)中标候选人公示(工程招标在正文中) 桃江县 2024-12-27
开标时间显示/桃江县第一中学体育馆建设项目(一期)复评公告   桃江县第一中学体育馆建设项目(一期)施工进行公开招标。招标全过程在桃江县建设工程招投标管理办公室的监督下,并于2024年12月23日在湖南省招标投标监管网、益阳市公共资源交易中心网对中标候选人进行了..
【招标采购】 桃江游泳馆建设项目设计、施总承包 桃江县 2024-12-24
开标时间显示/桃江游泳馆建设项目设计、施工总承包工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称桃江游泳馆建设项目设计、施工总承包,项目审批、核准或备案机关名称桃江县发展和改革局批文名称及编号桃发改行审【2024】429号,建设单位为桃江县城市建设投资运营集团有..
【中标结果】 桃江县第一中学体育馆建设项目(一期)中标候选人公示(工程招标在正文中) 桃江县 2024-12-23
开标时间显示/桃江县第一中学体育馆建设项目(一期)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桃江县第一中学体育馆建设项目(一期)评标工作已经结束,本项目采用的评标办法为湘建监督[2024]33号文件规定的“经评审的最低投标价法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选..
【招标采购】 桃江县委党校提质改造一期工程招标计划意向公示 桃江县 2024-12-12
开标时间显示/序号项目名称项目概况投资额计划工期其他1桃江县委党校提质改造一期工程原地址新建礼食堂、宿舍楼维修改造、特警楼维修与改造、教学楼维修与改造、湘江大讲堂视频系统、室外配套工程等。1918.55万元6个月
【招标采购】 桃江县育英巷121号老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)(第二次)(工程招标在正文中) 桃江县 2024-12-10
开标时间显示/桃江县育英巷121号老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)(第二次)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称桃江县育英巷121号老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)(第二次),项目审批、核准或备案机关名称桃江县发展和改革局批文名称及编号..
【招标采购】 大栗港镇中心学校教学楼建设项目(工程招标在正文中) 桃江县 2024-12-10
开标时间显示/大栗港镇中心学校教学楼建设项目(招标项目名称及标段)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称大栗港镇中心学校教学楼建设项目,项目审批、核准或备案机关名称桃江县发展和改革局批文名称及编号桃发改行审【2024】184号,建设单位为桃江县大栗港镇中心学..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z