办理会员咨询热线:4000-156-001
巴东县工程招标搜索结果
【招标采购】 【巴东县】2026年S245巴东境金坪村至金鸡口路面修复工程招标计划 巴东县 2026-04-27
【巴东县】2026年S245巴东境金坪村至金鸡口路面修复工程招标计划【巴东县】2026年S245巴东境金坪村至金鸡口路面修复工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称2026年S245巴东境金坪村至金鸡口路面修复工程招标人巴东县公路事业发展中心投资项目统一..
【招标采购】 【巴东县】巴东县茶店子镇税家片区配水管网工程招标计划 巴东县 2026-04-23
【巴东县】巴东县茶店子镇税家片区配水管网工程招标计划【巴东县】巴东县茶店子镇税家片区配水管网工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称巴东县茶店子镇税家片区配水管网工程招标人巴东县茶店子镇人民政府投资项目统一代码2601-422823-04-01-972..
【招标采购】 【巴东县】巴东县茶店子镇安居供水工程招标计划 巴东县 2026-04-17
【巴东县】巴东县茶店子镇安居供水工程招标计划【巴东县】巴东县茶店子镇安居供水工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称巴东县茶店子镇安居供水工程招标人巴东县茶店子镇人民政府投资项目统一代码2204-422823-04-01-411963合同估算价2176.3万元..
【招标采购】 【巴东县】巴东体育中心一期(体育馆、游泳馆)建设项目--泛光照明工程招标计划 巴东县 2026-04-16
【巴东县】巴东体育中心一期(体育馆、游泳馆)建设项目--泛光照明工程招标计划【巴东县】巴东体育中心一期(体育馆、游泳馆)建设项目--泛光照明工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称巴东体育中心一期(体育馆、游泳馆)建设项目--泛光照明工程招标人巴..
【招标采购】 【巴东县】巴东县第一高级中学食堂维修改造工程招标计划 巴东县 2026-03-27
【巴东县】巴东县第一高级中学食堂维修改造工程招标计划【巴东县】巴东县第一高级中学食堂维修改造工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称巴东县第一高级中学食堂维修改造工程招标人巴东县第一高级中学投资项目统一代码2603-422823-04-01-783847..
【招标采购】 【巴东县】巴东县官渡口镇西瀼口片区边坡治理工程招标计划 巴东县 2026-03-04
【巴东县】巴东县官渡口镇西瀼口片区边坡治理工程招标计划【巴东县】巴东县官渡口镇西瀼口片区边坡治理工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称巴东县官渡口镇西瀼口片区边坡治理工程招标人巴东县官渡口镇人民政府投资项目统一代码2601-422823-04-..
【招标采购】 【巴东县】巴东县官渡口镇西瀼口片区山洪灾害治理工程招标计划 巴东县 2026-03-04
【巴东县】巴东县官渡口镇西瀼口片区山洪灾害治理工程招标计划【巴东县】巴东县官渡口镇西瀼口片区山洪灾害治理工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称巴东县官渡口镇西瀼口片区山洪灾害治理工程招标人巴东县官渡口镇人民政府投资项目统一代码260..
【招标采购】 【巴东县】巴东县官渡口镇凉水井麻坑槽堰塘及供水工程招标计划 巴东县 2026-03-04
【巴东县】巴东县官渡口镇凉水井麻坑槽堰塘及供水工程招标计划【巴东县】巴东县官渡口镇凉水井麻坑槽堰塘及供水工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称巴东县官渡口镇凉水井麻坑槽堰塘及供水工程招标人巴东县官渡口镇人民政府投资项目统一代码260..
【招标采购】 【巴东县】巴东县官渡口镇五里堆至东坡蓄退水影响库岸治理工程招标计划 巴东县 2026-03-04
【巴东县】巴东县官渡口镇五里堆至东坡蓄退水影响库岸治理工程招标计划【巴东县】巴东县官渡口镇五里堆至东坡蓄退水影响库岸治理工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称巴东县官渡口镇五里堆至东坡蓄退水影响库岸治理工程招标人巴东县官渡口镇人..
【招标采购】 【巴东县】巴东县豹子岭水厂及输配管网工程招标计划 巴东县 2026-01-20
【巴东县】巴东县豹子岭水厂及输配管网工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称巴东县豹子岭水厂及输配管网工程招标人巴东县官渡口镇人民政府投资项目统一代码2511-422823-04-01-617052合同估算价6131.16万元资金来源三峡后续工作专项资金和地方..
【招标采购】 【巴东县】巴东县县城长江北岸消落区生态环境保护工程招标计划 巴东县 2026-01-14
【巴东县】巴东县县城长江北岸消落区生态环境保护工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称巴东县县城长江北岸消落区生态环境保护工程招标人巴东县官渡口镇人民政府投资项目统一代码2511-422823-04-01-864154合同估算价12034.12万元资金来源三峡..
【招标采购】 【巴东县】巴东县官渡口镇巫峡口柑橘示范园灌溉工程招标计划 巴东县 2026-01-09
【巴东县】巴东县官渡口镇巫峡口柑橘示范园灌溉工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称巴东县官渡口镇巫峡口柑橘示范园灌溉工程招标人巴东县官渡口镇人民政府投资项目统一代码2020-422823-05-01-042083合同估算价1442.67万元资金来源三峡后续工..
【招标采购】 【巴东县】巴东县江北文家河农村供水工程招标计划 巴东县 2025-12-19
【巴东县】巴东县江北文家河农村供水工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称巴东县江北文家河农村供水工程招标人巴东县水利局投资项目统一代码2512-422823-04-01-656581合同估算价8600.0万元资金来源三峡后续工作专项资金和地方自筹主要招标内..
【招标采购】 【巴东县】巴东县城东坡路老旧小区改造工程招标计划 巴东县 2025-11-05
【巴东县】巴东县城东坡路老旧小区改造工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称巴东县城东坡路老旧小区改造工程招标人巴东县住房和城乡建设局投资项目统一代码2411-422823-04-01-241019合同估算价4400.0万元资金来源上级补助资金、债券和地方自筹..
【招标采购】 【巴东县】巴东县城江北移民安置新区基础设施提升工程招标计划 巴东县 2025-10-13
【巴东县】巴东县城江北移民安置新区基础设施提升工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称巴东县城江北移民安置新区基础设施提升工程招标人巴东县神农投资开发有限公司投资项目统一代码2502-422823-04-01-611643合同估算价42000.0万元资金来源三..
【招标采购】 巴东县三岔河河沟治理工程招标计划 巴东县 2025-10-10
巴东县三岔河河沟治理工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:巴东县三岔河河沟治理工程二、招标人:巴东县沿渡河镇人民政府三、投资项目统一代码:2503-422823-04-01-618900四、投资额(或合同估算价):960万元五、资金来源:湖北省三峡后续资金六、主要招标..
【招标采购】 【巴东县】巴东县野三关镇高海拔村庄供水保障工程招标计划 巴东县 2025-09-19
【巴东县】巴东县野三关镇高海拔村庄供水保障工程招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称巴东县野三关镇高海拔村庄供水保障工程招标人巴东县野三关镇人民政府投资项目统一代码2509-422823-04-01-471313合同估算价1225.0万元资金来源水利专项补助及..
【招标采购】 武陵山少数民族经济试验区(巴东)生物医药产业园(科技园)建设项目-新征区域土石方和挡土墙工程招标公告 巴东县 2025-03-07
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/420000/0101/202503/07/004213f205f1944844449f56c848e21d342d.shtml
【招标采购】 巴东县信陵镇荷花村童家坪道路改扩建工程招标公告 巴东县 2025-02-20
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/420000/0101/202502/20/004268fc5654006d49108a59db6b47269a16.shtml
【招标采购】 巴东县细沙河堰塘除险加固工程招标公告 巴东县 2024-10-03
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/420000/0101/202410/03/004224fc9823368b4d5e8d3a78f3d9812c51.shtml
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z