当阳市工程招标 共找到28条“当阳市工程招标”的信息
当阳市工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 友谊路(友谊一桥至航空路段)电力线路迁改工程招标公告 | 当阳市 | 2026-04-22 |
| 友谊路(友谊一桥至航空路段)电力线路迁改工程招标公告友谊路(友谊一桥至航空路段)电力线路迁改工程招标公告发布时间:2026-04-2214:30:14一、招标条件友谊路(友谊一桥至航空路段)电力线路迁改工程,已由当阳市发展和改革局以“当发改审批[2025]9号”批准建设,建设资金为财政资金,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 当阳市充电基础设施建设项目(二期)10/0.4kV配电工程招标公告 | 当阳市 | 2026-04-13 |
| 当阳市充电基础设施建设项目(二期)10/0.4kV配电工程招标公告当阳市充电基础设施建设项目(二期)10/0.4kV配电工程招标公告发布时间:2026-04-1311:45:13一、招标条件当阳市充电基础设施建设项目,已以湖北省固定资产投资项目备案证(登记备案项目代码:2310-420582-04-01-441407)完成备.. | |||
| 【招标采购】 | 友谊路(友谊一桥至拖机道)改扩建工程招标公告 | 当阳市 | 2025-09-19 |
| 友谊路(友谊一桥至拖机道)改扩建工程招标公告发布时间:2025-09-1919:23:05一、招标条件友谊路(友谊一桥至拖机道)改扩建工程已由当阳市发展和改革局以“当发改审批〔2025〕182号”文件批准建设,资金来源为地方自筹资金。招标人为当阳市住房和城乡建设局,招标代理机构为湖北汇淳项目管理.. | |||
| 【招标采购】 | 当阳市城西高铁新城供电工程招标公告 | 当阳市 | 2025-09-19 |
| 当阳市城西高铁新城供电工程招标公告发布时间:2025-09-1918:44:07一、招标条件当阳市城西高铁新城供电工程,已以当发改审批【2025】227号文批准建设,建设资金为财政资金。项目业主为当阳市住房和城乡建设局,代建单位(招标人)为当阳市灌区建设开发有限公司,招标代理机构为湖北汇淳项目.. | |||
| 【招标采购】 | 当阳市中心城区排水防涝能力提升项目(环城南路、环城东路)联通通信及国防光缆(空军及陆军)迁改工程招标公告 | 当阳市 | 2025-07-28 |
| 当阳市中心城区排水防涝能力提升项目(环城南路、环城东路)联通通信及国防光缆(空军及陆军)迁改工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/420000/0101/202507/29/00423ddfad1030bc4df793e5f0882c08aacf.shtml | |||
| 【招标采购】 | 当阳市中心城区排水防涝能力提升项目(环城南路、环城东路)移动光通信电子与智能化集成安装迁改工程招标公告 | 当阳市 | 2025-07-28 |
| 当阳市中心城区排水防涝能力提升项目(环城南路、环城东路)移动光通信电子与智能化集成安装迁改工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/420000/0101/202507/29/0042e51dbcc555e34f55a3afa6895f0122a2.shtml | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]2024年中央投资高标准农田项目智慧农业工程公开招标公告 | 当阳市 | 2025-05-08 |
| 正文开始 2024年中央投资高标准农田项目智慧农业工程公开招标公告 发布日期:2025-05-0818:50|发布单位:湖北鸿泽项目管理有限公司|项目开标时间:2025-05-29|项目监管地:当阳市|阅读次数: 【项目概况】2024年中央投资高标准农田项目智慧农业工程招标项目的潜在投标人应在湖北省.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年当阳市高标准农田建设项目机电设备及安装工程招标公告 | 当阳市 | 2025-03-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/420000/0101/202503/06/0042d151b795fb1b43668aceb3b281e8e319.shtml | |||
| 【招标采购】 | 湖北当阳农村商业银行股份有限公司两河支行营业用房及配套工程招标公告 | 当阳市 | 2025-02-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/420000/0101/202502/26/0042f57194d08f8644519dfa04bd042a17c0.shtml | |||
| 【招标采购】 | 湖北当阳农村商业银行股份有限公司慈化支行营业用房及配套工程招标公告 | 当阳市 | 2025-02-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/420000/0101/202502/26/0042f0192fd5a5374e74a6342c9d599fd591.shtml | |||
| 【招标采购】 | 2024年当阳市高标准农田建设项目金属结构及安装工程招标公告 | 当阳市 | 2025-02-18 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://www.hbggzyfwpt.cn/jyxx/zfcg/cgggDetail?guid=f367eeea-cb02-4ec4-8689-c542c1eacdec | |||
| 【招标采购】 | 2024年当阳市供水设施提档升级工程招标公告 | 当阳市 | 2024-12-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/420000/0101/202412/11/00426044fe855afd45429b99da5c50fb1998.shtml | |||
| 【招标采购】 | 当阳市玉泉河小流域综合治理工程招标公告 | 当阳市 | 2024-11-05 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/420000/0101/202411/05/0042554cc8fc7e1b4e818e80356fa6653fc4.shtml | |||
| 【中标结果】 | [宜昌东风渠灌区管理局(实拨)]宜昌市东风渠灌区续建配套与现代化改造二期项目施工9标段-碑湾渡槽拆除重建及黑土坡隧洞新建工程 | 当阳市 | 2024-07-26 |
| 正文开始 宜昌东风渠灌区管理局(实拨)宜昌市东风渠灌区续建配套与现代化改造二期项目施工9标段-碑湾渡槽拆除重建及黑土坡隧洞新建工程合同公告 发布日期:2024-07-2613:00|发布单位:宜昌东风渠灌区管理局(实拨)|所在地区:宜昌市本级|阅读次数: 一、合同编号:20240628 .. | |||
| 【招标采购】 | 2024年当阳市农村公路养护工程招标公告 | 当阳市 | 2024-07-03 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://www.hbggzyfwpt.cn/jyxx/zfcg/cgggDetail?guid=60d5eeb9-06d1-44fc-9763-f110c9ca8540 | |||
| 【招标采购】 | 2024年当阳市农村公路养护工程招标公告 | 当阳市 | 2024-07-02 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【招标采购】 | 当阳市玉阳中学教学楼综合楼改扩建项目第1次澄清与修改公告(工程招标在正文中) | 当阳市 | 2024-05-22 |
| 当阳市玉阳中学教学楼综合楼改扩建项目第1次澄清与修改公告各潜在投标人:根据本项目招标文件相关规定,现对招标文件有关内容进行澄清与修改,具体内容如下:[if!supportLists]1、[endif]本项目招标控制价为4503249.5元。[if!supportLists]2、[endif]本项目按全费用计价模式进行报价。3、.. | |||
| 【招标采购】 | 当阳市草埠湖节制闸加固工程招标公告 | 当阳市 | 2024-05-21 |
| 当阳市草埠湖节制闸加固工程招标公告发布时间:2024-05-2104:47信息来源:宜昌市公共资源交易中心原文链接地址一、招标条件当阳市草埠湖节制闸加固工程,已由宜昌市发展和改革委员会、宜昌市水利和湖泊局以“宜发改审批〔2024〕79号”文批准建设,建设资金来源为增发国债资金和地方自筹。招.. | |||
| 【招标采购】 | [DYGSL0101-202401-01]当阳市草埠湖节制闸加固工程招标文件 | 当阳市 | 2024-05-21 |
| [DYGSL0101-202401-01]当阳市草埠湖节制闸加固工程招标文件递交时间:2024-05-2104:52信息来源:宜昌市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期27天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元评标办法水利综.. | |||
| 【招标采购】 | 当阳市坝陵化工园 35kV线路工程招标公告 | 当阳市 | 2024-03-28 |
| 一、招标条件当阳市坝陵化工园35kV线路工程,已由当阳市发展和改革局以“当发改审批〔2024〕26号”批准建设,建设资金为地方自筹。招标人为当阳市坝陵园区产业投资有限责任公司,招标代理机构为湖北泓阳工程咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,选定承包人。二、本次招.. | |||