竹山县工程招标 共找到46条“竹山县工程招标”的信息
竹山县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程第3次答疑(标段编号HBZS-202508GL-006002001) | 竹山县 | 2026-04-15 |
| 【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程第3次答疑(标段编号HBZS-202508GL-006002001)【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程第3次答疑(标段编号HB.. | |||
| 【招标采购】 | 【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程第2次答疑(标段编号HBZS-202508GL-006002001) | 竹山县 | 2026-04-09 |
| 【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程第2次答疑(标段编号HBZS-202508GL-006002001)【竹山县中心】竹山县2025年普通国省道养护工程竹山县2025年普通国省道养护工程白河口大桥危旧桥梁改造工程第2次答疑(标段编号HB.. | |||
| 【拟建信息】 | 十堰市发展和改革委员会关于竹山县对峙河重点山洪沟防洪治理工程可行性研究报告的批复 | 竹山县 | 2025-09-09 |
| 十堰市发展和改革委员会关于竹山县对峙河重点山洪沟防洪治理工程可行性研究报告的批复竹山县发展和改革局:你局《关于请求审查批复竹山县对峙河、谭家河(二期)梁家河三条重点山洪沟治理工程可行性研究报告的请示》(竹发改字〔2025〕66号)及相关材料收悉。结合十堰市水利和湖泊局《关于报.. | |||
| 【拟建信息】 | 十堰市发展和改革委员会关于竹山县谭家河(二期)重点山洪沟防洪治理工程可行性研究报告的批复 | 竹山县 | 2025-09-09 |
| 十堰市发展和改革委员会关于竹山县谭家河(二期)重点山洪沟防洪治理工程可行性研究报告的批复竹山县发展和改革局:你局《关于请求审查批复竹山县对峙河、谭家河(二期)梁家河三条重点山洪沟治理工程可行性研究报告的请示》(竹发改字〔2025〕66号)及相关材料收悉。结合十堰市水利和湖泊局《.. | |||
| 【拟建信息】 | 十堰市发展和改革委员会关于竹山县梁家河重点山洪沟防洪治理工程可行性研究报告的批复 | 竹山县 | 2025-09-09 |
| 十堰市发展和改革委员会关于竹山县梁家河重点山洪沟防洪治理工程可行性研究报告的批复竹山县发展和改革局:????你局《关于请求审查批复竹山县对峙河、谭家河(二期)梁家河三条重点山洪沟治理工程可行性研究报告的请示》(竹发改字〔2025〕66号)及相关材料收悉。结合十堰市水利和湖泊局《关.. | |||
| 【招标采购】 | 【竹山县中心】竹山县得胜镇中心卫生院业务综合楼建设项目市政配套工程竹山县得胜镇中心卫生院业务综合楼建设项目市政配套工程第2次答疑(标段编号HBZS-202401FJ-001002001) | 竹山县 | 2025-01-21 |
| 竹山县得胜镇中心卫生院业务综合楼建设项目市政配套工程第二次澄清公告各潜在投标人:现对竹山县得胜镇中心卫生院业务综合楼建设项目市政配套工程招标文件作如下澄清修改:1、原:评标办法前附表条款号3.2.2投标人不得存在的其他情形:现修改为:评标办法前附表条款号3.2.2投标人不得.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]竹山县沧浪大桥接线工程中标(成交)结果公告 | 竹山县 | 2024-12-24 |
| 正文开始 竹山县沧浪大桥接线工程中标(成交)结果公告 发布日期:2024-12-2418:03|发布单位:竹山县交通运输局|项目监管地:竹山县|阅读次数: 一、项目编号 / 二、采购计划备案号 420323-2024-00710 三、项目名称 竹山县沧浪大桥接线工程 四、中标(成交)信息 供应商名.. | |||
| 【拟建信息】 | 十堰市发展和改革委员会关于G242竹山县官渡至桃园段改扩建工程可行性研究报告的批复 | 竹山县 | 2024-12-06 |
| 十堰市发展和改革委员会关于G242竹山县官渡至桃园段改扩建工程可行性研究报告的批复竹山县发展和改革局:你局《关于审批G242竹山县官渡至桃园段改扩建工程可行性研究报告的请示》及相关资料收悉。结合市交通运输局《关于转发省公路事业发展中心关于G242竹山县官渡至桃园段改扩建工程.. | |||
| 【招标采购】 | 竹山县沧浪大桥接线工程招标(采购)公告 | 竹山县 | 2024-12-03 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://www.hbggzyfwpt.cn/jyxx/zfcg/cgggDetail?guid=752aa029-79d0-4951-a448-9984c033993e | |||
| 【招标采购】 | 【竹山县中心】竹山县医养结合中心服务能力提升项目暖通改造工程标段异常公告(HBZS-202408FJ-007002001)(标段编号HBZS-202408FJ-007002001) | 竹山县 | 2024-11-19 |
| 竹山县医养结合中心服务能力提升项目暖通改造工程招标异常公告各投标人:竹山县医养结合中心服务能力提升项目暖通改造工程定于2024年11月18日09点00分开标,经评委评审,符合资格要求的投标单位不足三家,作流标处理。经招标人研究决定重新组织招标,请各投标人继续关注网站。十堰诚德.. | |||
| 【招标采购】 | 【竹山县中心】竹山县城区排水系统改造及新建项目(三期)竹山县城区排水系统改造及新建项目(三期)三标段第1次答疑(标段编号HBZS-202409SZ-005003001)(工程招标在正文中) | 竹山县 | 2024-10-31 |
| 竹山县城区排水系统改造及新建项目(三期)三标段第一次澄清公告各潜在投标人:现对竹山县城区排水系统改造及新建项目(三期)(项目名称)三标段(标段名称)招标文件作如下澄清修改:投标人须知:1.1.7监理人:竹山县兴竹市政建设有限公司现改为:/1.1.8代建人:/现改为:竹山县兴竹市政建设.. | |||
| 【招标采购】 | 【竹山县中心】竹山县溢水镇、深河乡等六镇五乡18处地质灾害点排危除险工程竹山县溢水镇、深河乡等六镇五乡18处地质灾害点排危除险工程第1次答疑(标段编号HBZS-202409QG-014001001) | 竹山县 | 2024-10-09 |
| 各潜在投标人:现对竹山县溢水镇、深河乡等六镇五乡18处地质灾害点排危除险工程(项目名称)/(标段名称)工程招标文件,做如下澄清修改:一、招标公告:“7.评标办法”现澄清修改为“本标段招标评标办法采用综合评估法。”二、原招标文件【第二章投标人须知中投标人须知前附表】中相关内容变动,现.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]竹山绿松石溯源管理信息化工程公告 | 竹山县 | 2024-09-19 |
| 正文开始 竹山绿松石溯源管理信息化工程公告 发布日期:2024-09-1917:08|发布单位:竹山县政府采购中心|项目开标时间:2024-10-10|项目监管地:竹山县|阅读次数: 【项目概况】竹山绿松石溯源管理信息化工程招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:http.. | |||
| 【招标采购】 | 【竹山县中心】竹山县楼台乡沧浪九年一贯制学校学生宿舍楼新建项目竹山县楼台乡沧浪九年一贯制学校学生宿舍楼新建项目第1次答疑(标段编号HBZS-202408FJ-004001001)(工程招标在正文中) | 竹山县 | 2024-08-21 |
| 竹山县楼台乡沧浪九年一贯制学校学生宿舍楼新建项目招标文件澄清通知编号:01各潜在投标人:现对竹山县楼台乡沧浪九年一贯制学校学生宿舍楼新建项目(项目名称)竹山县楼台乡沧浪九年一贯制学校学生宿舍楼新建项目(标段名称)工程招标文件,作如下澄清修改:1.3.5.6项目管理机构、信誉、.. | |||
| 【中标结果】 | 关于天门市产城融合中小企业园C区建设项目2#、3#、5#楼及场区配套EPC工程的定标候选人公示 | 竹山县 | 2024-05-08 |
| 评标结果公示天门市产城融合中小企业园C区建设项目2#、3#、5#楼及场区配套EPC工程评标结果(定标候选人)公示招标项目名称:天门市产城融合中小企业园C区建设项目2#、3#、5#楼及场区配套EPC工程招标项目编号:4290062024-FJ1691一、招标概况项目于2024年04月12日在中国天门公共资源交易信.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】湖北竹山潘口混合式抽水蓄能电站厂房土建及机电安装工程湖北竹山潘口混合式抽水蓄能电站厂房土建及机电安装工程第3次答疑(标段编号HBSJ-202403QG-011001001) | 竹山县 | 2024-04-17 |
| 湖北竹山潘口混合式抽水蓄能电站厂房土建及机电安装工程招标文件澄清通知(三)招标编号:HBSJ-202403QG-011001001各投标人:经研究,对湖北竹山潘口混合式抽水蓄能电站厂房土建及机电安装工程招标文件,做如下澄清和修改:1.第二章投标人须知前附表1.3.2本项目竣工日期“2027-01-3118:0.. | |||
| 【招标采购】 | HBSJ-202403QG-011001的澄清文件(工程招标在正文中) | 竹山县 | 2024-04-17 |
| HBSJ-202403QG-011001的澄清文件递交时间:2024-04-1717:30信息来源:湖北省电子招投标交易云平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额500,000元人民币控制价(最高限价)元评标办法综合评估法(通用施工)开标时间.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】湖北竹山潘口混合式抽水蓄能电站厂房土建及机电安装工程湖北竹山潘口混合式抽水蓄能电站厂房土建及机电安装工程第2次答疑(标段编号HBSJ-202403QG-011001001) | 竹山县 | 2024-04-10 |
| 湖北竹山潘口混合式抽水蓄能电站厂房土建及机电安装工程招标文件澄清通知(二)招标编号:HBSJ-202403QG-011001001各投标人:经研究,对湖北竹山潘口混合式抽水蓄能电站厂房土建及机电安装工程招标文件,做如下澄清和修改:1.表4.12.11-1安全文明施工措施费费用明细表中的“10.5安全生产.. | |||
| 【招标采购】 | HBSJ-202403QG-011001的澄清文件(工程招标在正文中) | 竹山县 | 2024-04-10 |
| HBSJ-202403QG-011001的澄清文件递交时间:2024-04-1010:00信息来源:湖北省电子招投标交易云平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额500,000元人民币控制价(最高限价)元评标办法综合评估法(通用施工)开标时间.. | |||
| 【中标结果】 | [终止公告]竹山县自然资源和规划局关于竹山县地质灾害监测台站改建项目(一期)终止公告(工程招标在正文中) | 竹山县 | 2024-04-09 |
| 正文开始 竹山县自然资源和规划局关于竹山县地质灾害监测台站改建项目(一期)终止公告 发布日期:2024-04-0915:54|发布单位:湖北建荣工程咨询有限公司|项目监管地:竹山县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、采购项目编号:HBZS-202404ZC-009001 2、采购项目名称:竹山县地质灾.. | |||