江夏区工程招标 共找到1140条“江夏区工程招标”的信息
江夏区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 郑店红旗花园二期(北区)建设项目电梯采购及安装(第一标段)(工程招标在正文中) | 江夏区 | 2026-04-27 |
| 郑店红旗花园二期(北区)建设项目电梯采购及安装(第一标段)郑店红旗花园二期(北区)建设项目电梯采购及安装(第一标段)发布时间:2026-04-2717:00:00报建编号:4201152407010002报建名称:郑店红旗花园二期(北区)建设项目招标登记编号:202604151027093423招标项目名称:郑店红旗花园二.. | |||
| 【招标采购】 | P(2025)165号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段) | 江夏区 | 2026-04-27 |
| P(2025)165号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)P(2025)165号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)发布时间:2026-04-2719:00:00报建编号:4201152512020006报建名称:P(2025)165号地块开发工程招标登记编号:202604232113042481招标项目名称:P(2025)165号地块开发工程.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设中标(成交)结果公告 | 江夏区 | 2026-04-27 |
| [公开招标]武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设中标(成交)结果公告[公开招标]武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设中标(成交)结果公告武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设中标(成交)结果公.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) | 江夏区 | 2026-04-27 |
| 武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设中标(成交)结果公告武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设中标(成交)结果公告正文开始武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设中标(成交)结果公告发布日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区城关村城中村改造道路配套基础设施项目监理(第一标段)(工程招标在正文中) | 江夏区 | 2026-04-24 |
| 江夏区城关村城中村改造道路配套基础设施项目监理(第一标段)江夏区城关村城中村改造道路配套基础设施项目监理(第一标段)发布时间:2026-04-2422:00:00报建编号:4201JX0620251205002P报建名称:江夏区城关村城中村改造道路配套基础设施项目招标登记编号:202604241518425243招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区P(2024)005号地块建设项目一标段施工总承包(第一标段) | 江夏区 | 2026-04-24 |
| 江夏区P(2024)005号地块建设项目一标段施工总承包(第一标段)江夏区P(2024)005号地块建设项目一标段施工总承包(第一标段)发布时间:2026-04-2419:00:00报建编号:4201152410160001报建名称:江夏区P(2024)005号地块建设项目招标登记编号:202603271640337982招标项目名称:江夏区P(202.. | |||
| 【招标采购】 | P(2025)164号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| P(2025)164号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)P(2025)164号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)发布时间:2026-04-2319:00:00报建编号:4201152512020007报建名称:P(2025)164号地块开发工程招标登记编号:202604221020425067招标项目名称:P(2025)164号地块开发工程.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏粮食公司片区安全隐患整改项目工程总承包( EPC)(评定分离)(第一标段) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| 江夏粮食公司片区安全隐患整改项目工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段)江夏粮食公司片区安全隐患整改项目工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-2318:00:00报建编号:42011520260422003P报建名称:江夏粮食公司片区安全隐患整改项目招标登记编号:2026042222274818.. | |||
| 【招标采购】 | 八分山力车厂区域电力安全改造项目工程总承包( EPC)(评定分离)(第一标段) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| 八分山力车厂区域电力安全改造项目工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段)八分山力车厂区域电力安全改造项目工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-2318:00:00报建编号:42011520260422002P报建名称:八分山力车厂区域电力安全改造项目招标登记编号:2026042222104318.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区环鲁湖生态治理EOD项目启动区环鲁湖水生态治理及保护利用工程项目(产业配套)(第一标段) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| 江夏区环鲁湖生态治理EOD项目启动区环鲁湖水生态治理及保护利用工程项目(产业配套)(第一标段)江夏区环鲁湖生态治理EOD项目启动区环鲁湖水生态治理及保护利用工程项目(产业配套)(第一标段)发布时间:2026-04-2312:00:00报建编号:42011520260420007P报建名称:江夏区环鲁湖生态治理E.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏经济开发区庙山高德创感科技项目外线供电配套工程 (土建工程)(二次)(第一标段) | 江夏区 | 2026-04-21 |
| 江夏经济开发区庙山高德创感科技项目外线供电配套工程(土建工程)(二次)(第一标段)江夏经济开发区庙山高德创感科技项目外线供电配套工程(土建工程)(二次)(第一标段)发布时间:2026-04-2118:00:00报建编号:4201152512240002报建名称:江夏经济开发区庙山高德创感科技项目外线供电配.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏经济开发区大桥益禾堂地块外线供电配套工程 (土建通道)(第一标段) | 江夏区 | 2026-04-13 |
| 江夏经济开发区大桥益禾堂地块外线供电配套工程(土建通道)(第一标段)江夏经济开发区大桥益禾堂地块外线供电配套工程(土建通道)(第一标段)发布时间:2026-04-1317:00:00报建编号:4201152601160001报建名称:江夏经济开发区大桥益禾堂地块外线供电配套工程招标登记编号:202604091931.. | |||
| 【变更公告】 | 关于“郑店红旗花园二期(北区)建设项目-边坡支护工程”文件下载项目负责人变更的公告(第一标段) | 江夏区 | 2026-04-11 |
| 关于“郑店红旗花园二期(北区)建设项目-边坡支护工程”文件下载项目负责人变更的公告(第一标段)关于“郑店红旗花园二期(北区)建设项目-边坡支护工程”文件下载项目负责人变更的公告(第一标段)发布时间:2026-04-1116:18:58项目名称:关于“郑店红旗花园二期(北区)建设项目-边坡支护工程.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉江夏经济开发区管理委员会本级江夏经济开发区藏龙岛产业园2026年市政维护项目招标(采购)公告 | 江夏区 | 2026-04-10 |
| 武汉江夏经济开发区管理委员会本级江夏经济开发区藏龙岛产业园2026年市政维护项目招标(采购)公告武汉江夏经济开发区管理委员会本级江夏经济开发区藏龙岛产业园2026年市政维护项目招标(采购)公告正文开始武汉江夏经济开发区管理委员会本级江夏经济开发区藏龙岛产业园2026年市政维.. | |||
| 【变更公告】 | [更正公告]武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心关于2026年江夏区标准化考场建设更正公告(工程招标在正文中) | 江夏区 | 2026-04-08 |
| [更正公告]武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心关于2026年江夏区标准化考场建设更正公告[更正公告]武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心关于2026年江夏区标准化考场建设更正公告武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心关于2026年江夏区标准化考场建设更正公告发布日期:2026-04.. | |||
| 【变更公告】 | 武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心关于2026年江夏区标准化考场建设更正公告(工程招标在正文中) | 江夏区 | 2026-04-08 |
| 武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心关于2026年江夏区标准化考场建设更正公告武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心关于2026年江夏区标准化考场建设更正公告正文开始武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心关于2026年江夏区标准化考场建设更正公告发布日期:2026-04-0816:22|发.. | |||
| 【招标采购】 | P(2025)161号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段) | 江夏区 | 2026-04-07 |
| P(2025)161号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)P(2025)161号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)发布时间:2026-04-0718:00:00报建编号:42011520260403004P报建名称:P(2025)161号地块开发工程招标登记编号:202604071053281767招标项目名称:P(2025)161号地块开发工.. | |||
| 【招标采购】 | 华中智慧能源谷配套管网工程-燃气管道工程设计施工总承包(EPC)(第一标段) | 江夏区 | 2026-04-03 |
| 华中智慧能源谷配套管网工程-燃气管道工程设计施工总承包(EPC)(第一标段)华中智慧能源谷配套管网工程-燃气管道工程设计施工总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2026-04-0320:00:00报建编号:4201C1620260402004P报建名称:华中智慧能源谷配套管网工程-燃气管道工程招标登记编号:202604.. | |||
| 【招标采购】 | 光电子信息产业园(二期)外线供电工程(第二次)(第一标段) | 江夏区 | 2026-04-02 |
| 光电子信息产业园(二期)外线供电工程(第二次)(第一标段)光电子信息产业园(二期)外线供电工程(第二次)(第一标段)发布时间:2026-04-0220:00:00报建编号:42011520200713005P报建名称:光电子信息产业园(二期)招标登记编号:202603301257124641招标项目名称:光电子信息产业园(二期)外.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设招标(采购)公告 | 江夏区 | 2026-04-02 |
| 武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设招标(采购)公告武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设招标(采购)公告正文开始武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设招标(采购)公告发布日期:2026-04-0216:.. | |||