办理会员咨询热线:4000-156-001
蔡甸区工程招标搜索结果
【招标采购】 中德国际产业园配套项目—文新路(天星大街至凤凰大街段)道路排水工程监理(评定分离)(第一标段) 蔡甸区 2026-04-20
中德国际产业园配套项目—文新路(天星大街至凤凰大街段)道路排水工程监理(评定分离)(第一标段)中德国际产业园配套项目—文新路(天星大街至凤凰大街段)道路排水工程监理(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-2018:00:00报建编号:4201142407020002报建名称:中德国际产业园配套项目—..
【招标采购】 新农集综合改造提升工程EPC(评定分离)(第一标段) 蔡甸区 2026-04-14
新农集综合改造提升工程EPC(评定分离)(第一标段)新农集综合改造提升工程EPC(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-1420:00:00报建编号:4201142603250002报建名称:新农集综合改造提升工程招标登记编号:202604130940042090招标项目名称:新农集综合改造提升工程EPC(评定分离)招投标..
【招标采购】 新农街(阅琴路)(赏琴北路至新天大道段)道路管网工程设计施总承包EPC(评定分离)(第一标段) 蔡甸区 2026-04-10
新农街(阅琴路)(赏琴北路至新天大道段)道路管网工程设计施工总承包EPC(评定分离)(第一标段)新农街(阅琴路)(赏琴北路至新天大道段)道路管网工程设计施工总承包EPC(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-1017:00:00报建编号:4201142603260001报建名称:新农街(阅琴路)(赏琴北路至新..
【中标结果】 湖北理学院湖北理学院研究生宿舍装修中标(成交)结果公告 蔡甸区 2026-04-01
湖北理工学院湖北理工学院研究生宿舍装修中标(成交)结果公告湖北理工学院湖北理工学院研究生宿舍装修中标(成交)结果公告正文开始湖北理工学院湖北理工学院研究生宿舍装修中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-2317:56|发布单位:黄石市华源工程招标代理有限公司|项目监管地:省本级..
【中标结果】 [竞争性磋商]湖北理学院湖北理学院研究生宿舍装修中标(成交)结果公告 蔡甸区 2026-03-23
[竞争性磋商]湖北理工学院湖北理工学院研究生宿舍装修中标(成交)结果公告[竞争性磋商]湖北理工学院湖北理工学院研究生宿舍装修中标(成交)结果公告湖北理工学院湖北理工学院研究生宿舍装修中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-2317:56|发布单位:黄石市华源工程招标代理有限公司|..
【中标结果】 湖北理学院湖北理学院研究生宿舍装修中标(成交)结果公告 蔡甸区 2026-03-23
湖北理工学院湖北理工学院研究生宿舍装修中标(成交)结果公告湖北理工学院湖北理工学院研究生宿舍装修中标(成交)结果公告正文开始湖北理工学院湖北理工学院研究生宿舍装修中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-2317:56|发布单位:黄石市华源工程招标代理有限公司|项目监管地:省本级..
【中标结果】 湖北理学院研究生宿舍装修结果公告 蔡甸区 2026-03-23
湖北理工学院研究生宿舍装修结果公告湖北理工学院研究生宿舍装修结果公告一、项目编号420001202606008066二、采购计划备案号420000-2026-00724三、项目名称湖北理工学院研究生宿舍装修四、中标(成交)信息供应商名称:湖北鸿盛华瑞建设工程有限公司供应商地址:武汉市蔡甸区玉贤街前进..
【招标采购】 常福220kV变电站土建通道工程设计施总承包(EPC)(第一标段) 蔡甸区 2026-03-06
常福220kV变电站土建通道工程设计施工总承包(EPC)(第一标段)常福220kV变电站土建通道工程设计施工总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2026-03-0618:00:00报建编号:4201C920240820002P报建名称:常福220kV变电站土建通道工程招标登记编号:202603051610067509招标项目名称:常福220kV变..
【招标采购】 常福220kV变电站土建通道工程监理(第一标段) 蔡甸区 2026-03-06
常福220kV变电站土建通道工程监理(第一标段)常福220kV变电站土建通道工程监理(第一标段)发布时间:2026-03-0618:00:00报建编号:4201C920240820002P报建名称:常福220kV变电站土建通道工程招标登记编号:202603051631088169招标项目名称:常福220kV变电站土建通道工程监理招投标监管..
【招标采购】 中德国际产业园配套项目-文岭生活城北区配套道路一期工程设计施总承包EPC(评定分离)(第一标段) 蔡甸区 2026-03-04
中德国际产业园配套项目-文岭生活城北区配套道路一期工程设计施工总承包EPC(评定分离)(第一标段)中德国际产业园配套项目-文岭生活城北区配套道路一期工程设计施工总承包EPC(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-03-0418:30:00报建编号:4201142508180001报建名称:中德国际产业园配..
【招标采购】 无人售货机生产线技术升级及厂房改造工程设计施总承包EPC(评定分离)二次(第一标段) 蔡甸区 2026-02-09
无人售货机生产线技术升级及厂房改造工程设计施工总承包EPC(评定分离)二次(第一标段)发布时间:2026-02-0918:30:00报建编号:4201CD0120260113006P报建名称:无人售货机生产线技术升级及厂房改造工程招标登记编号:202602061554026415招标项目名称:无人售货机生产线技术升级及厂房改..
【招标采购】 遴选公告(工程招标在正文中) 蔡甸区 2026-02-06
遴选公告通知遴选公告时间:2026-02-0614:18:17我司将启动航发京东智慧物流园项目的全过程(包括航发京东智慧物流园项目以及配套项目的施工类、货物类、服务类等)招标工作,现对本项目的全过程招标代理机构进行遴选。1、项目概况本项目位于湖北省武汉市蔡甸区常北大街以南、常贵大街以东..
【招标采购】 双丰纵路(常乐大街至双丰横路段)道路排水工程设计施总承包EPC(评定分离)(二次)(第一标段) 蔡甸区 2026-01-20
双丰纵路(常乐大街至双丰横路段)道路排水工程设计施工总承包EPC(评定分离)(二次)(第一标段)发布时间:2026-01-2017:00:00报建编号:4201142312040001报建名称:双丰纵路(常乐大街至双丰横路段)道路排水工程招标登记编号:202601151524535932招标项目名称:双丰纵路(常乐大街至双丰横..
【招标采购】 蔡甸区居民住宅二次供水设施三期改造工程(沌口片区居民小区)施总承包(评定分离)(第一标段) 蔡甸区 2026-01-19
蔡甸区居民住宅二次供水设施三期改造工程(沌口片区居民小区)施工总承包(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-01-1917:00:00报建编号:4201C720230913003P报建名称:蔡甸区居民住宅二次供水设施三期改造工程招标登记编号:202601141201463165招标项目名称:蔡甸区居民住宅二次供水设施..
【招标采购】 无人售货机生产线技术升级及厂房改造工程监理(评定分离)(第一标段) 蔡甸区 2026-01-14
无人售货机生产线技术升级及厂房改造工程监理(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-01-1418:30:00报建编号:4201CD0120260113006P报建名称:无人售货机生产线技术升级及厂房改造工程招标登记编号:202601141102542639招标项目名称:无人售货机生产线技术升级及厂房改造工程监理(评定分..
【招标采购】 蔡甸区居民住宅二次供水设施三期改造工程(市政给水管道工程)施总承包(评定分离)(第一标段) 蔡甸区 2026-01-14
蔡甸区居民住宅二次供水设施三期改造工程(市政给水管道工程)施工总承包(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-01-1418:00:00报建编号:4201C720230913003P报建名称:蔡甸区居民住宅二次供水设施三期改造工程招标登记编号:202601091315380395招标项目名称:蔡甸区居民住宅二次供水设施..
【招标采购】 无人售货机生产线技术升级及厂房改造工程设计施总承包EPC(评定分离)(第一标段) 蔡甸区 2026-01-13
无人售货机生产线技术升级及厂房改造工程设计施工总承包EPC(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-01-1318:30:00报建编号:4201CD0120260113006P报建名称:无人售货机生产线技术升级及厂房改造工程招标登记编号:202601131622228544招标项目名称:无人售货机生产线技术升级及厂房改造工..
【招标采购】 汽车座椅总成生产线技术升级及厂房改造工程监理(评定分离)(第一标段) 蔡甸区 2026-01-12
汽车座椅总成生产线技术升级及厂房改造工程监理(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-01-1218:30:00报建编号:4201142509280001报建名称:汽车座椅总成生产线技术升级及厂房改造工程招标登记编号:202601121313013950招标项目名称:汽车座椅总成生产线技术升级及厂房改造工程监理(评定..
【招标采购】 汽车座椅总成生产线技术升级及厂房改造工程设计施总承包EPC(评定分离)(第一标段) 蔡甸区 2026-01-07
汽车座椅总成生产线技术升级及厂房改造工程设计施工总承包EPC(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-01-0718:00:00报建编号:4201142509280001报建名称:汽车座椅总成生产线技术升级及厂房改造工程招标登记编号:202601071422433812招标项目名称:汽车座椅总成生产线技术升级及厂房改造..
【招标采购】 2025年蔡甸区交通设施提升工程(第一标段) 蔡甸区 2026-01-05
2025年蔡甸区交通设施提升工程(第一标段)发布时间:2026-01-0516:00:00报建编号:4201C1020260104003P报建名称:2025年蔡甸区交通设施提升工程招标登记编号:202601041150323752招标项目名称:2025年蔡甸区交通设施提升工程招投标监管部门:武汉市蔡甸区交通运输局招标人(盖章):武汉市..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z