汉南区工程招标 共找到280条“汉南区工程招标”的信息
汉南区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 神龙大道(东风大道一车城东路)综合提升工程初步设计(第一标段) | 汉南区 | 2026-04-02 |
| 神龙大道(东风大道一车城东路)综合提升工程初步设计(第一标段)神龙大道(东风大道一车城东路)综合提升工程初步设计(第一标段)发布时间:2026-04-0218:00:00报建编号:4201JK0320260330007P报建名称:神龙大道(东风大道-车城东路)综合提升工程招标登记编号:202604010946280951招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 沌阳大道综合提升改造及神龙三路道路刷黑等工程初步设计(第一标段) | 汉南区 | 2026-04-02 |
| 沌阳大道综合提升改造及神龙三路道路刷黑等工程初步设计(第一标段)沌阳大道综合提升改造及神龙三路道路刷黑等工程初步设计(第一标段)发布时间:2026-04-0218:00:00报建编号:4201JK0320260330008P报建名称:沌阳大道综合提升改造及神龙三路道路刷黑等工程招标登记编号:202604011026.. | |||
| 【招标采购】 | 原东本二厂北侧片区改造工程工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段) | 汉南区 | 2026-04-01 |
| 原东本二厂北侧片区改造工程工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段)原东本二厂北侧片区改造工程工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-0118:00:00报建编号:4201JK0220260326002P报建名称:原东本二厂北侧片区改造工程招标登记编号:202603301829180582招标项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 经开生物医药创新园项目正式供电工程施工(第一标段) | 汉南区 | 2026-03-25 |
| 经开生物医药创新园项目正式供电工程施工(第一标段)经开生物医药创新园项目正式供电工程施工(第一标段)发布时间:2026-03-2520:00:00报建编号:42019720240717001P报建名称:经开生物医药创新园项目招标登记编号:202603201001021391招标项目名称:经开生物医药创新园项目正式供电工.. | |||
| 【招标采购】 | 关于“汉南第二污水处理厂污水管网收集系统提质增效建设工程勘察”延期的公告(第一标段) | 汉南区 | 2026-03-13 |
| 关于“汉南第二污水处理厂污水管网收集系统提质增效建设工程勘察”延期的公告(第一标段)关于“汉南第二污水处理厂污水管网收集系统提质增效建设工程勘察”延期的公告(第一标段)发布时间:2026-03-1317:35:41项目名称:关于“汉南第二污水处理厂污水管网收集系统提质增效建设工程勘察”延.. | |||
| 【招标采购】 | 汉南第二污水处理厂污水管网收集系统提质增效建设工程初步设计(第一标段) | 汉南区 | 2026-03-05 |
| 汉南第二污水处理厂污水管网收集系统提质增效建设工程初步设计(第一标段)汉南第二污水处理厂污水管网收集系统提质增效建设工程初步设计(第一标段)发布时间:2026-03-0518:00:00报建编号:4201JK0120260204001P报建名称:汉南第二污水处理厂污水管网收集系统提质增效建设工程招标登.. | |||
| 【招标采购】 | 汉南第二污水处理厂污水管网收集系统提质增效建设工程勘察(第一标段) | 汉南区 | 2026-02-27 |
| 汉南第二污水处理厂污水管网收集系统提质增效建设工程勘察(第一标段)汉南第二污水处理厂污水管网收集系统提质增效建设工程勘察(第一标段)发布时间:2026-02-2718:00:00报建编号:4201JK0120260204001P报建名称:汉南第二污水处理厂污水管网收集系统提质增效建设工程招标登记编号:20.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]孝感东山头110千伏开关站输变电工程拆除工程(第二次)中标结果公告 | 汉南区 | 2026-02-13 |
| [公开招标]孝感东山头110千伏开关站输变电工程拆除工程(第二次)中标结果公告[公开招标]孝感东山头110千伏开关站输变电工程拆除工程(第二次)中标结果公告孝感东山头110千伏开关站输变电工程拆除工程(第二次)中标结果公告发布日期:2026-02-1309:46|发布单位:湖北恒兴工程建设招标.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉大军山国际营地二期改造工程总承包(EPC)(第一标段) | 汉南区 | 2026-02-12 |
| 武汉大军山国际营地二期改造工程总承包(EPC)(第一标段)武汉大军山国际营地二期改造工程总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2026-02-1220:00:00报建编号:4201JK0220260123001P报建名称:武汉大军山国际营地二期改造工程招标登记编号:202602031533475310招标项目名称:武汉大军山国际营.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉经开综合保税区跨境电商产业园及配套设施建设项目设计施工总承包(EPC)电力工程设计施工一体化(暂估价)招标公告 | 汉南区 | 2026-02-12 |
| 武汉经开综合保税区跨境电商产业园及配套设施建设项目设计施工总承包(EPC)电力工程设计施工一体化(暂估价)招标公告武汉经开综合保税区跨境电商产业园及配套设施建设项目设计施工总承包(EPC)电力工程设计施工一体化(暂估价)招标公告武汉经开综合保税区跨境电商产业园及配套设施建.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉经开综合保税区跨境电商产业园及配套设施建设项目设计施工总承包(EPC)电力工程设计施工一体化(暂估价)(第一标段) | 汉南区 | 2026-02-12 |
| 武汉经开综合保税区跨境电商产业园及配套设施建设项目设计施工总承包(EPC)电力工程设计施工一体化(暂估价)(第一标段)武汉经开综合保税区跨境电商产业园及配套设施建设项目设计施工总承包(EPC)电力工程设计施工一体化(暂估价)(第一标段)发布时间:2026-02-1214:00:00报建编号:4201.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]十堰市中部老城区主次干道老化缺陷污水管网更新改造工程中标结果公告 | 汉南区 | 2026-02-10 |
| [公开招标]十堰市中部老城区主次干道老化缺陷污水管网更新改造工程中标结果公告[公开招标]十堰市中部老城区主次干道老化缺陷污水管网更新改造工程中标结果公告十堰市中部老城区主次干道老化缺陷污水管网更新改造工程中标结果公告发布日期:2026-02-1015:58|发布单位:湖北神州工程.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]十堰市中心城区沿红卫河、张湾河污水主管道改造修复工程中标结果公告 | 汉南区 | 2026-02-10 |
| [公开招标]十堰市中心城区沿红卫河、张湾河污水主管道改造修复工程中标结果公告[公开招标]十堰市中心城区沿红卫河、张湾河污水主管道改造修复工程中标结果公告十堰市中心城区沿红卫河、张湾河污水主管道改造修复工程中标结果公告发布日期:2026-02-1015:58|发布单位:湖北神州工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 品保中心扩建厂房及雨棚工程施工(评定分离)(第一标段) | 汉南区 | 2026-01-30 |
| 品保中心扩建厂房及雨棚工程施工(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-01-3023:00:00报建编号:4201182511110001报建名称:品保中心扩建厂房及雨棚工程招标登记编号:202601291016357737招标项目名称:品保中心扩建厂房及雨棚工程施工(评定分离)招投标监管部门:武汉经济技术开发区(汉.. | |||
| 【招标采购】 | 东荆河路(沌口新街-长江路)建设工程监理(第一标段) | 汉南区 | 2026-01-13 |
| 东荆河路(沌口新街-长江路)建设工程监理(第一标段)发布时间:2026-01-1320:00:00报建编号:4201JK0320251024001P报建名称:东荆河路(沌口新街-长江路)建设工程招标登记编号:202512091418231370招标项目名称:东荆河路(沌口新街-长江路)建设工程监理招投标监管部门:武汉经济技术开发.. | |||
| 【招标采购】 | 国家电网应急装备制造及物资(武汉)储备基地施工总承包资格预审公告 | 汉南区 | 2026-01-08 |
| 国家电网应急装备制造及物资(武汉)储备基地施工总承包资格预审公告国家电网应急装备制造及物资(武汉)储备基地施工总承包资格预审公告分类:工程招标公告作者:第四事业部/招标二部发布时间:2026-01-06阅读量:55打印招标/资格预审公告信息·招标项目名称·国家电网应急装备制造及物资.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]十堰市中心城区沿红卫河、张湾河污水主管道改造修复工程招标公告 | 汉南区 | 2025-12-31 |
| [公开招标]十堰市中心城区沿红卫河、张湾河污水主管道改造修复工程招标公告十堰市中心城区沿红卫河、张湾河污水主管道改造修复工程招标公告发布日期:2025-12-3120:49|发布单位:湖北神州工程项目管理有限公司|项目开标时间:2026-01-29|项目监管地:十堰市本级|阅读次数: 【项目概况】.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市中心城区沿红卫河、张湾河污水主管道改造修复工程招标公告 | 汉南区 | 2025-12-31 |
| 十堰市中心城区沿红卫河、张湾河污水主管道改造修复工程招标公告正文开始十堰市中心城区沿红卫河、张湾河污水主管道改造修复工程招标公告发布日期:2025-12-3120:49|发布单位:湖北神州工程项目管理有限公司|项目开标时间:2026-01-29|项目监管地:十堰市本级|阅读次数: 【项目概况】十.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市中部老城区主次干道老化缺陷污水管网更新改造工程招标公告 | 汉南区 | 2025-12-31 |
| 十堰市中部老城区主次干道老化缺陷污水管网更新改造工程招标公告正文开始十堰市中部老城区主次干道老化缺陷污水管网更新改造工程招标公告发布日期:2025-12-3120:09|发布单位:湖北神州工程项目管理有限公司|项目开标时间:2026-01-28|项目监管地:十堰市本级|阅读次数: 【项目概况】.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]十堰市中部老城区主次干道老化缺陷污水管网更新改造工程招标公告 | 汉南区 | 2025-12-31 |
| [公开招标]十堰市中部老城区主次干道老化缺陷污水管网更新改造工程招标公告十堰市中部老城区主次干道老化缺陷污水管网更新改造工程招标公告发布日期:2025-12-3120:09|发布单位:湖北神州工程项目管理有限公司|项目开标时间:2026-01-28|项目监管地:十堰市本级|阅读次数: 【项目概况.. | |||