新野县工程招标 共找到20条“新野县工程招标”的信息
新野县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 新野县聚贤路(滨河路—金洲路)道路工程招标公告 | 新野县 | 2025-09-22 |
| 新野县聚贤路(滨河路—金洲路)道路工程招标公告原文链接地址 | |||
| 【招标采购】 | 新野县城乡建设工程发展有限公司新野县人民路北延(三国大道-G328)道路工程招标公告 | 新野县 | 2025-04-09 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2025-04-09/813449.html | |||
| 【招标采购】 | 新野农副产品智慧物流园(一期)施工项目A区及B区所有钢结构专业分包工程招标公告 | 新野县 | 2025-04-08 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2025-04-08/813354.html | |||
| 【中标结果】 | 新野县第二人民医院门(急)诊、医技、住院综合楼建设项目室外(一期)工程中标结果公告 | 新野县 | 2025-04-01 |
| 本项目中标候选人公示期已满,公示期内无异议,现中标公告如下:项目名称新野县第二人民医院门(急)诊、医技、住院综合楼建设项目室外(一期)工程招标单位新野县第二人民医院代理机构河南联达工程管理有限公司监督单位新野县住房和城乡建设局标段名称中标人名称中标金额项目负责人证书.. | |||
| 【招标采购】 | 华润电力新野县200MW风电项目220kV送出工程及对侧站改扩建EPC工程招标公告 | 新野县 | 2024-11-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-11-20/14643174.html | |||
| 【招标采购】 | 新野县S234线东环路蔡庄至陈洼段改建工程招标公告 | 新野县 | 2024-10-16 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-10-16/14251582.html | |||
| 【招标采购】 | 新野县樊集乡2024年中央预算内以工代赈示范工程招标公告 | 新野县 | 2024-07-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-07-26/699283.html | |||
| 【中标结果】 | 【南阳市】新野县下溧河溧河铺镇至廖楼村段河道治理工程施工标中标结果公告 | 新野县 | 2024-04-11 |
| 新野县下溧河溧河铺镇至廖楼村段河道治理工程中标结果公告 本项目中标候选人公示期已满,公示期内无异议,现中标结果公告如下:项目名称新野县下溧河溧河铺镇至廖楼村段河道治理工程招标单位新野县水利局(新野县中小河流治理项目工程建设管理局)代理机构河南盛航工程管.. | |||
| 【中标结果】 | 新野县下溧河溧河铺镇至廖楼村段河道治理工程 | 新野县 | 2024-04-11 |
| 新野县下溧河溧河铺镇至廖楼村段河道治理工程发布时间:2024-04-1106:09信息来源:河南原文链接地址新野县下溧河溧河铺镇至廖楼村段河道治理工程中标结果公告 本项目中标候选人公示期已满,公示期内无异议,现中标结果公告如下:项目名称新野县下溧河溧河铺镇至廖楼村段河.. | |||
| 【中标结果】 | 新野县下溧河溧河铺镇至廖楼村段河道治理工程施工标 | 新野县 | 2024-04-11 |
| EpointContentEpointContent新野县下溧河溧河铺镇至廖楼村段河道治理工程中标结果公告 本项目中标候选人公示期已满,公示期内无异议,现中标结果公告如下:项目名称新野县下溧河溧河铺镇至廖楼村段河道治理工程招标单位新野县水利局(新野县中小河流治理项目工程建设管理.. | |||
| 【中标结果】 | 【南阳市】新野县住房和城乡建设局新野县汉城东路提升改造(东环路至G328国道)工程中标结果公告 | 新野县 | 2024-04-01 |
| 新野县住房和城乡建设局新野县汉城东路提升改造(东环路至G328国道)工程中标结果公告本项目中标候选人公示期已满,公示期内无异议,现中标结果公告如下:项目名称新野县住房和城乡建设局新野县汉城东路提升改造(东环路至G328国道)工程招标单位新野县住房和城乡建设局代理机构河南维.. | |||
| 【中标结果】 | 新野县住房和城乡建设局新野县汉城东路提升改造(东环路至G328国道)工程 | 新野县 | 2024-04-01 |
| 新野县住房和城乡建设局新野县汉城东路提升改造(东环路至G328国道)工程发布时间:2024-04-0111:05信息来源:河南原文链接地址新野县住房和城乡建设局新野县汉城东路提升改造(东环路至G328国道)工程中标结果公告本项目中标候选人公示期已满,公示期内无异议,现中标结果公告如下:项目.. | |||
| 【中标结果】 | 【南阳市】新野县城区道路及市政设施更新工程中标结果公告 | 新野县 | 2024-03-14 |
| 新野县城区道路及市政设施更新工程中标结果公告本项目中标候选人公示期已满,公示期内无异议,现中标公告如下:项目名称新野县城区道路及市政设施更新工程招标单位(盖章)新野县住房和城乡建设局代理机构(盖章)河南在邦项目管理有限公司监督单位(盖章)新野县住房和城乡建设局标段名.. | |||
| 【中标结果】 | 新野县城区道路及市政设施更新工程 | 新野县 | 2024-03-14 |
| 新野县城区道路及市政设施更新工程发布时间:2024-03-1403:56信息来源:河南原文链接地址新野县城区道路及市政设施更新工程中标结果公告本项目中标候选人公示期已满,公示期内无异议,现中标公告如下:项目名称新野县城区道路及市政设施更新工程招标单位(盖章)新野县住房和城乡建设局.. | |||
| 【变更公告】 | 新野县住房和城乡建设局新野县汉城东路提升改造(东环路至G328国道)工程招标公告更正公告 | 新野县 | 2024-03-01 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.fgw.henan.gov.cn/tradeInformationDetail/936585 | |||
| 【招标采购】 | 新野县住房和城乡建设局新野县汉城东路提升改造(东环路至G328国道)工程招标公告 | 新野县 | 2024-03-01 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.fgw.henan.gov.cn/tradeInformationDetail/936585 | |||
| 【变更公告】 | 新野县城区道路及市政设施更新工程招标公告更正公告 | 新野县 | 2024-02-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.fgw.henan.gov.cn/tradeInformationDetail/933866 | |||
| 【招标采购】 | 新野县城区道路及市政设施更新工程招标公告 | 新野县 | 2024-02-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.fgw.henan.gov.cn/tradeInformationDetail/933866 | |||
| 【招标采购】 | 新野县基层卫生院医疗基础设施提升工程招标公告 | 新野县 | 2024-01-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2023-12-27/616442.html | |||
| 【变更公告】 | 新野县基层卫生院医疗基础设施提升工程招标公告更正公告 | 新野县 | 2024-01-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.fgw.henan.gov.cn/tradeInformationDetail/922065 | |||