淮阳县工程招标 共找到27条“淮阳县工程招标”的信息
淮阳县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 淮阳五星学校建设项目一期剩余工程1标段招标公告 | 淮阳县 | 2026-01-06 |
| 淮阳五星学校建设项目一期剩余工程1标段招标公告淮阳五星学校建设项目一期剩余工程1标段招标公告发布时间:2026-01-0610:33信息来源:河南原文链接地址淮阳五星学校建设项目一期剩余工程招标公告1.招标条件本招标项目淮阳五星学校建设项目一期剩余工程已由淮阳县发展和改革委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 淮阳五星学校建设项目一期剩余工程2标段招标公告 | 淮阳县 | 2026-01-06 |
| 淮阳五星学校建设项目一期剩余工程2标段招标公告淮阳五星学校建设项目一期剩余工程2标段招标公告发布时间:2026-01-0610:32信息来源:河南原文链接地址淮阳五星学校建设项目一期剩余工程招标公告1.招标条件本招标项目淮阳五星学校建设项目一期剩余工程已由淮阳县发展和改革委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市淮阳区交通运输局周口市淮阳区“四好农村路”示范县创建交安附属设施工程-公开招标公告 | 淮阳县 | 2025-08-05 |
| 周口市淮阳区交通运输局周口市淮阳区“四好农村路”示范县创建交安附属设施工程-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况周口市淮阳区“四好农村路”示范县创建交安附属设施工程招标项目的潜在投标人应在周口市公共资源交易中心网(http://jyzx.zhoukou.gov.cn)获取招标文件,并于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市淮阳区育德路(太极路-文鼎路)新建工程招标公告 | 淮阳县 | 2025-04-17 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-17/15879841.html | |||
| 【招标采购】 | 2024年周口市淮阳区冬季清洁取暖既有建筑能效提升工程招标公告 | 淮阳县 | 2025-03-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-03-11/15539744.html | |||
| 【招标采购】 | 平安大道东延工程(淮阳段)绿化工程招标公告 | 淮阳县 | 2024-09-25 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-09-25/730205.html | |||
| 【招标采购】 | 金淮阳光花园北院屋顶防水工程招标公告 | 淮阳县 | 2024-08-05 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-08-05/13585942.html | |||
| 【中标结果】 | 周口市淮阳区春荣路(龙华路-蔡河西路)等10条道路新建工程评标结果公示 | 淮阳县 | 2024-05-11 |
| 周口市淮阳区春荣路(龙华路-蔡河西路)等10条道路新建工程评标结果公示发布时间:2024-05-11信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称周口市淮阳区春荣路(龙华路-蔡河西路)等10条道路新建工程招标单位周口市淮阳区住房和城乡建设局联系电话0394-26878.. | |||
| 【中标结果】 | 淮阳区S323(东二环G344至代庙C362)道路提升改造工程评标公示 | 淮阳县 | 2024-05-11 |
| 淮阳区S323(东二环G344至代庙C362)道路提升改造工程评标公示发布时间:2024-05-11信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称淮阳区S323(东二环G344至代庙C362)道路提升改造工程招标单位周口市淮阳区交通运输局联系电话0394-2662466代理机构(盖章)河南.. | |||
| 【招标采购】 | 淮阳区安居苑一期等41个老旧小区、和谐小区等22个老旧小区、水利公司家属院等20个老旧小区燃气管道等更新改造项目,安居苑等三个老旧小区供水管网改造工程招标公告招标公告 | 淮阳县 | 2024-05-10 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.fgw.henan.gov.cn/tradeInformationDetail/958284 | |||
| 【中标结果】 | 周口市淮阳区文鼎雅苑电梯设备采购及安装工程中标候选人公示 | 淮阳县 | 2024-04-25 |
| 周口市淮阳区文鼎雅苑电梯设备采购及安装工程中标候选人公示发布时间:2024-04-25信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称周口市淮阳区文鼎雅苑电梯设备采购及安装工程招标单位周口市淮阳区柳湖置业有限公司联系电话15801977026代理机构(盖章)河南.. | |||
| 【招标采购】 | 淮阳区羲皇大道南延线新建工程招标公告 | 淮阳县 | 2024-03-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-03-13/640120.html | |||
| 【中标结果】 | 周口市淮阳区玉带路(蔡河东路-龙都大道)新建工程 | 淮阳县 | 2024-03-01 |
| 周口市公共资源交易中心中标公告项目名称周口市淮阳区玉带路(蔡河东路-龙都大道)新建工程招标单位周口市淮阳区住房和城乡建设局代理机构(盖章)河南中诚汇通工程咨询有限公司监督单位淮阳区发改委标段名称中标人名称中标金额项目经理/项目总监/项目负责人证书编号工期(天)质量1标.. | |||
| 【中标结果】 | 周口市淮阳区四象路(玉带路-朝祖大道)新建工程 | 淮阳县 | 2024-02-29 |
| 周口市公共资源交易中心中标公告项目名称周口市淮阳区四象路(玉带路-朝祖大道)新建工程招标单位周口市淮阳区住房和城乡建设局代理机构(盖章)中鹏工程咨询有限公司监督单位淮阳区发改委标段名称中标人名称中标金额项目经理/项目总监/项目负责人证书编号工期(天)质量1标段:施工周.. | |||
| 【中标结果】 | 周口市淮阳区四象路(玉带路-朝祖大道)新建工程中标候选人公示 | 淮阳县 | 2024-02-23 |
| 周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称周口市淮阳区四象路(玉带路-朝祖大道)新建工程招标单位周口市淮阳区住房和城乡建设局联系电话13838615858代理机构(盖章)中鹏工程咨询有限公司联系电话13137670900监督单位淮阳区发改委联系电话0394-7891708开标日期2024年02月23日公.. | |||
| 【中标结果】 | 1标段:施工2标段:监理中标候选人公示 | 淮阳县 | 2024-02-23 |
| 1标段:施工2标段:监理中标候选人公示发布时间:2024-02-2304:07信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称周口市淮阳区四象路(玉带路-朝祖大道)新建工程招标单位周口市淮阳区住房和城乡建设局联系电话13838615858代理机构(盖章)中鹏工程咨询有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市淮阳区玉带路(蔡河东路-龙都大道)新建工程招标公告 | 淮阳县 | 2024-01-31 |
| 周口市淮阳区玉带路(蔡河东路-龙都大道)新建工程招标公告1.招标条件本招标项目周口市淮阳区玉带路(蔡河东路-龙都大道)新建工程已由淮发改审批[2023]106号、淮发改审批[2023]92号批准建设,项目代码:2305-411626-04-01-658635,招标人为周口市淮阳区住房和城乡建设局,建设资金来源为.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市淮阳区四象路(玉带路-朝祖大道)新建工程招标公告 | 淮阳县 | 2024-01-30 |
| 周口市淮阳区四象路(玉带路-朝祖大道)新建工程招标公告1、招标条件本招标项目周口市淮阳区四象路(玉带路-朝祖大道)新建工程已由周口市淮阳区发展和改革委员会以淮发改审批[2023]156号文批准建设,项目代码:2310-411626-04-01-651631。资金来源为淮阳区财政资金,项目出资比为100%,招.. | |||
| 【中标结果】 | 2022年周口市淮阳区冬季清洁取暖既有建筑能效提升工程中标公告 | 淮阳县 | 2024-01-25 |
| 2022年周口市淮阳区冬季清洁取暖既有建筑能效提升工程中标公告项目名称2022年周口市淮阳区冬季清洁取暖既有建筑能效提升工程招标单位周口市淮阳区住房和城乡建设局代理机构(盖章)中海域安项目管理咨询有限公司监督单位淮阳区发改委标段名称中标人名称中标金额项目经理/项目总监/.. | |||
| 【中标结果】 | 2022年周口市淮阳区冬季清洁取暖既有建筑能效提升工程 | 淮阳县 | 2024-01-25 |
| 2022年周口市淮阳区冬季清洁取暖既有建筑能效提升工程发布时间:2024-01-2511:34信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心中标公告项目名称2022年周口市淮阳区冬季清洁取暖既有建筑能效提升工程招标单位周口市淮阳区住房和城乡建设局代理机构(盖章)中海域安项目管理咨询.. | |||