办理会员咨询热线:4000-156-001
宝丰县工程招标搜索结果
【中标结果】 宝丰县寺坡烟叶种植专业合作社烟叶分级人机结合挑选线采购项目中标公告(工程招标在正文中) 宝丰县 2025-11-21
宝丰县寺坡烟叶种植专业合作社烟叶分级人机结合挑选线采购项目中标公告河南晨禄工程招标代理有限公司受宝丰县寺坡烟叶种植专业合作社的委托,就其宝丰县寺坡烟叶种植专业合作社烟叶分级人机结合挑选线采购项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标。现就本次公开的中标结果公布..
【中标结果】 宝丰县净肠河毛旗营供水工程中标结果公告 宝丰县 2025-11-12
宝丰县净肠河毛旗营供水工程中标结果公告项目名称宝丰县净肠河毛旗营供水工程项目编号E4104000002A00221招标人宝丰县金地土地投资开发有限公司交易分类工程建设-水利工程行政监管单位宝丰县国有资产管理局相关公告宝丰县净肠河毛旗营供水工程中标候选人公示展开宝丰县净肠河毛旗..
【招标采购】 宝丰县昌盛路(宝州路-香山大道)道路工程招标公告 宝丰县 2025-10-17
宝丰县昌盛路(宝州路-香山大道)道路工程招标公告项目名称宝丰县昌盛路(宝州路-香山大道)道路工程项目编号E4104000002A00229招标人宝丰县住房和城乡建设局交易分类工程建设-房建市政行政监管单位宝丰县住房和城乡建设局发布日期:2025-10-1711:34宝丰县昌盛路(宝州路-香山大道)道..
【招标采购】 宝丰县净肠河毛旗营供水工程招标公告 宝丰县 2025-10-15
宝丰县净肠河毛旗营供水工程招标公告项目名称宝丰县净肠河毛旗营供水工程项目编号E4104000002A00221招标人宝丰县金地土地投资开发有限公司交易分类工程建设-水利工程行政监管单位宝丰县国有资产管理局发布日期:2025-10-1522:25宝丰县净肠河毛旗营供水工程招标公告宝丰县净肠河毛..
【中标结果】 宝丰县迎宾大道西延项目新建工程中标结果公告 宝丰县 2025-09-15
宝丰县迎宾大道西延项目新建工程中标结果公告项目名称宝丰县迎宾大道西延项目新建工程项目编号E4104000002A00203招标人宝丰县住房和城乡建设局交易分类工程建设-房建市政行政监管单位宝丰县住房和城乡建设局相关公告宝丰县迎宾大道西延项目新建工程中标候选人公示展开宝丰县迎宾..
【招标采购】 宝丰县迎宾大道西延项目新建工程招标公告 宝丰县 2025-08-21
宝丰县迎宾大道西延项目新建工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/410000/0101/202508/21/004177e75e84d79340b6a42066c358e5e4ba.shtml
【招标采购】 2024年宝丰县干线公路路域环境治理工程招标公告 宝丰县 2025-08-13
2024年宝丰县干线公路路域环境治理工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/410000/0101/202508/13/004148e84bcb2a444194a1a86d1f22200542.shtml
【招标采购】 宝丰县城区永丰渠排涝通道提升工程招标公告 宝丰县 2025-07-21
宝丰县城区永丰渠排涝通道提升工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1814147&channelCode=H600106
【招标采购】 2024年宝丰县干线公路路域环境治理工程招标公告 宝丰县 2025-07-16
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1811377&channelCode=H600106
【招标采购】 省道233焦桐线郏县渣园至宝丰周庄段改建工程招标公告 宝丰县 2025-07-07
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1805999&channelCode=H600106
【招标采购】 宝丰车站综合生产区一体化整治工程招标公告 宝丰县 2025-06-20
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/410000/0101/202506/20/0041c238fb36112e401b9f3889f74269f207.shtml
【招标采购】 宝丰县运丰·梧桐森语幼儿园新建工程招标公告 宝丰县 2025-04-22
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/410000/0101/202504/22/0041b438dd67735345b5aae374125f1de384.shtml
【招标采购】 宝丰县2015-2016周庄镇辛庄棚户区改造安置房项目供配电工程招标公告 宝丰县 2025-01-08
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/410000/0201/202501/08/0041a85b954e93cf4bb784cd5f40975360ab.shtml
【招标采购】 2022年平顶山市宝丰县农村人居环境整治项目马南村、马北村、高皇庙村、朱洼村分包工程招标公告 宝丰县 2024-12-17
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-12-17/792032.html
【招标采购】 金孟线宁洛高速口至交马岭段升级改造工程(二期)及宝丰食用菌产业园区道路工程招标公告 宝丰县 2024-11-11
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-11-11/750676.html
【招标采购】 宝丰车站一体化整治工程招标公告 宝丰县 2024-09-13
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-08-29/717327.html
【招标采购】 宝丰县皮庄棚改项目红线外3条道路雨污管网工程招标公告 宝丰县 2024-09-12
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/410000/0101/202409/12/004193232732717b4efcb727f0fff7a8efe9.shtml
【招标采购】 宝丰县G311连栾线翟集至宝丰东环路段结构性修复工程招标公告 宝丰县 2024-09-04
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/410000/0101/202409/04/00417ba759da358c41de947b3206e04655c5.shtml
【招标采购】 宝丰马街书会景区道路改建工程招标公告 宝丰县 2024-08-21
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-08-15/709206.html
【招标采购】 宝丰马街书会景区道路改建工程招标公告 宝丰县 2024-08-15
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-08-15/13692602.html
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z