博爱县工程招标 共找到12条“博爱县工程招标”的信息
博爱县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | S104郑沁线连固线至唐庄村(大新河路)段改建工程招标公告(不见面开标) | 博爱县 | 2026-03-06 |
| S104郑沁线连固线至唐庄村(大新河路)段改建工程招标公告(不见面开标)S104郑沁线连固线至唐庄村(大新河路)段改建工程招标公告(不见面开标)项目名称S104郑沁线连固线至唐庄村(大新河路)段改建工程项目编号博政采购(2026)15号投资项目统一代码2406-410800-04-01-720927交易分类交通.. | |||
| 【中标结果】 | 时代雅苑项目供暖工程施工(一期)中标候选人公示 | 博爱县 | 2025-10-16 |
| 时代雅苑项目供暖工程施工(一期)中标候选人公示河南国全工程项目管理有限公司受焦作市飞天置业有限公司委托,就时代雅苑项目供暖工程施工(一期)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及相关信息公示如下:项目名称:时代雅苑项目供暖工程施工(一期)(项目代码:20.. | |||
| 【招标采购】 | 博爱县中医院康养综合服务楼等EPC工程招标公告(不见面开标) | 博爱县 | 2024-12-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1710203&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 博爱县X030青天河景区大门-南洞(老大练线)旅游公路提升工程招标公告 | 博爱县 | 2024-09-09 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-09-09/722602.html | |||
| 【中标结果】 | 博爱县丹东灌区改造提升(管理用房修缮、引水渠修复等)工程招标计划 | 博爱县 | 2024-09-06 |
| 博爱县丹东灌区改造提升(管理用房修缮、引水渠修复等)工程招标计划【发布时间:2024-09-0611:53阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:博爱县丹东灌区改造提升(管理用房修缮、引水渠修复等)工程二、招标人:焦作青天河旅游发展有限公司三、项目批.. | |||
| 【中标结果】 | 博爱县丹东灌区改造提升(水电站改造) 工程招标计划 | 博爱县 | 2024-09-06 |
| 博爱县丹东灌区改造提升(水电站改造)工程招标计划【发布时间:2024-09-0611:53阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:博爱县丹东灌区改造提升(水电站改造)工程二、招标人:焦作青天河旅游发展有限公司三、项目批准文件名称:博爱县丹东灌区改造提.. | |||
| 【中标结果】 | 省道104武陟县小董乡(高村)至博爱县许良镇(丹河桥)段改建工程勘察设计项目招标计划 | 博爱县 | 2024-08-30 |
| 省道104武陟县小董乡(高村)至博爱县许良镇(丹河桥)段改建工程勘察设计项目招标计划【发布时间:2024-08-3017:24阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:省道104武陟县小董乡(高村)至博爱县许良镇(丹河桥)段改建工程勘察设计项目二、招标人:焦作.. | |||
| 【中标结果】 | X030青天河景区大门-南洞(老大练线)旅游公路提升工程招标计划 | 博爱县 | 2024-08-28 |
| X030青天河景区大门-南洞(老大练线)旅游公路提升工程招标计划【发布时间:2024-08-2816:11阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:X030青天河景区大门-南洞(老大练线)旅游公路提升工程招标计划一、项目名称:X030青天河景区大门-南洞(老大练线)旅游公路提升.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市博爱县村街集中供暖项目(二期)工程招标公告 | 博爱县 | 2024-08-21 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-08-16/710246.html | |||
| 【招标采购】 | 博爱县公路事业发展中心X013 西磨线(中山路西段博月路—泗沟转 盘)提升工程招标公告 | 博爱县 | 2024-06-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.fgw.henan.gov.cn/tradeInformationDetail/967364 | |||
| 【招标采购】 | 博爱县文化活动中心项目装饰装修工程招标公告 | 博爱县 | 2024-05-15 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-04-23/654725.html | |||
| 【招标采购】 | 博爱县文化活动中心项目装饰装修工程招标公告 | 博爱县 | 2024-04-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-04-23/654725.html | |||