马村区工程招标 共找到45条“马村区工程招标”的信息
马村区工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目一标段中标候选人公示(工程招标在正文中) | 马村区 | 2026-03-06 |
| 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目一标段中标候选人公示汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目一标段中标候选人公示EpointContent汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目一标段中标候选人公示河.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市马村区(城区)西北部排涝设施改造提升项目(三标段)排水设施感知能力提升工程招标公告 | 马村区 | 2026-01-09 |
| 焦作市马村区(城区)西北部排涝设施改造提升项目(三标段)排水设施感知能力提升工程招标公告项目概况:焦作市马村区(城区)西北部排涝设施改造提升项目(三标段)排水设施感知能力提升工程的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年2月2日08点30分(北京时间).. | |||
| 【中标结果】 | 马村区生物医药产业园项目(一期)9#、10#联合厂房 及配套设施建设项目中标候选人公示(工程招标在正文中) | 马村区 | 2025-10-14 |
| 马村区生物医药产业园项目(一期)9#、10#联合厂房及配套设施建设项目中标候选人公示河南正广工程管理有限公司受焦作市国资控股产业投资运营有限公司委托,就马村区生物医药产业园项目(一期)9#、10#联合厂房及配套设施建设项目(项目代码:2312-410804-04-01-556705)进行公开招标,按规.. | |||
| 【招标采购】 | 马村区生物医药产业园项目(一期)9#、10#联合厂房及配套设施建设项目招标公告 | 马村区 | 2025-09-19 |
| 马村区生物医药产业园项目(一期)9#、10#联合厂房及配套设施建设项目招标公告项目名称马村区生物医药产业园项目(一期)9#、10#联合厂房及配套设施建设项目项目编号焦公资工程F2025-034投资项目统一代码2312-410804-04-01-556705交易分类房屋建筑工程所属管辖范围河南省·焦作市·市辖.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市马村区公共空间治理一建设路(文昌路至东海大道)路灯安装及建设路(文昌路至银河路)人行道铺装工程-竞争性磋商公告 | 马村区 | 2025-05-23 |
| 中小微企业融资申请项目概况焦作市马村区公共空间治理一建设路(文昌路至东海大道)路灯安装及建设路(文昌路至银河路)人行道铺装工程招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心官网获取招标文件,并于2025年06月05日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 伊川县水利局伊川县杜康河河道水环境综合治理工程项目三标段中标候选人公示 | 马村区 | 2025-03-27 |
| 项目名称:伊川县水利局伊川县杜康河河道水环境综合治理工程项目项目代码:2108-410329-04-01-351618项目编号:伊川工施招标(2025)0008号标段名称:伊川县水利局伊川县杜康河河道水环境综合治理工程项目三标段标段编号:伊川工施招标(2025)0008号-3一、开标信息:第一中标候选人:信阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省焦作市马村区农村污水处理项目(一期)污水管网工程招标公告 | 马村区 | 2025-02-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/410000/0101/202502/13/004106313700901b4b31b00177340fe58168.shtml | |||
| 【招标采购】 | 山阳区中星街道全域土地综合整治项目上马村等5个村背街小巷硬化工程招标公告 | 马村区 | 2024-12-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-12-26/796771.html | |||
| 【中标结果】 | 马村区生物医药产业园项目(一期)供配电工程(第一阶段)中标结果公示 | 马村区 | 2024-11-22 |
| [河南省·焦作市·市辖区][公开招标]马村区生物医药产业园项目(一期)供配电工程(第一阶段)中标结果公示【发布时间:2024-11-2215:42阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:焦作市公共资源项目服务有限责任公司受焦作市国资控股产业投资运营有限公司委托,就.. | |||
| 【中标结果】 | 马村区生物医药产业园项目(一期)供配电工程(第一阶段)中标候选人公示 | 马村区 | 2024-11-18 |
| 焦作市公共资源项目服务有限责任公司受焦作市国资控股产业投资运营有限公司委托,就马村区生物医药产业园项目(一期)供配电工程(第一阶段)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:马村区生物医药产业园项目(一期)供配电工程(第一.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市电动汽车充换电基础设施建设项目(二期)控制价公告(工程招标在正文中) | 马村区 | 2024-11-15 |
| [河南省·焦作市·市辖区][公开招标]焦作市电动汽车充换电基础设施建设项目(二期)控制价公告招标编号:焦招2024-063项目编号:焦公资工程Q2024-020招标人焦作市城投新能源开发运营有限公司招标代理机构河南省光大建设管理有限公司工程名称焦作市电动汽车充换电基础设施建设项目(二期.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市神龙水文地质工程有限公司水网改造施工项目采购公告 | 马村区 | 2024-11-05 |
| 公开询比采购公告一、焦作市神龙水文地质工程有限公司根据《焦作煤业(集团)有限责任公司招标采购管理办法》及相关文件的规定,就东方医院供水水网改造施工工程进行公开询比采购,欢迎具备相应的建筑工程施工资质、能力和信誉良好的公司参加报名。二、采购人:焦作市神龙水文地质工程有限.. | |||
| 【中标结果】 | 马村区生物医药产业园项目(一期)供配电工程(第一阶段)控制价公告 | 马村区 | 2024-11-01 |
| [河南省·焦作市·市辖区][公开招标]马村区生物医药产业园项目(一期)供配电工程(第一阶段)控制价公告招标编号:焦招[2024]-066项目编号:焦公资工程Q2024-019招标人焦作市国资控股产业投资运营有限公司招标代理机构焦作市公共资源项目服务有限责任公司工程名称马村区生物医药产业园.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市神龙水文地质工程有限公司水网改造施工项目采购公告 | 马村区 | 2024-10-29 |
| 公开询比采购公告一、焦作市神龙水文地质工程有限公司根据《焦作煤业(集团)有限责任公司招标采购管理办法》及相关文件的规定,就东方医院供水水网改造施工工程进行公开询比采购,欢迎具备相应的建筑工程施工资质、能力和信誉良好的公司参加报名。二、采购人:焦作市神龙水文地质工程有限.. | |||
| 【中标结果】 | 马村区生物医药产业园项目(一期)供配电工程(第一阶段)招标公告(不见面开标) | 马村区 | 2024-10-25 |
| [河南省·焦作市·市辖区][公开招标]马村区生物医药产业园项目(一期)供配电工程(第一阶段)招标公告(不见面开标)【发布时间:2024-10-2519:50阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标编号:焦招[2024]-066项目编号:焦公资工程Q2024-0191.招标条件本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 河南焦煤能源有限公司中马村矿室外消防楼梯改造工程采购公告 | 马村区 | 2024-09-10 |
| 河南焦煤能源有限公司中马村矿室外消防楼梯改造工程公开询比价采购公告项目所在地区:河南省焦作市1.询比价采购条件本项目河南焦煤能源有限公司中马村矿室外消防楼梯改造工程已由南焦煤能源有限公司中马村矿批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南焦煤能源有限公司中马村矿。本.. | |||
| 【招标采购】 | 河南焦煤能源有限公司中马村矿男澡堂洗浴区整修采购公告(工程招标在正文中) | 马村区 | 2024-08-09 |
| 河南焦煤能源有限公司中马村矿男澡堂洗浴区整修公开询比价采购公告项目所在地区:河南省焦作市1.询比价采购条件本项目河南焦煤能源有限公司中马村矿男澡堂洗浴区整修已由南焦煤能源有限公司中马村矿批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南焦煤能源有限公司中马村矿。本项目已具.. | |||
| 【中标结果】 | 亿祥美郡小区配电改造工程招标计划 | 马村区 | 2024-07-18 |
| 亿祥美郡小区配电改造工程招标计划【发布时间:2024-07-1816:53阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:亿祥美郡小区配电改造工程二、招标人:焦作市马村区待王街道办事处三、项目批准文件名称:/四、合同估算价:约395万元五、资金来源:财政资金六、.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市马村区老年养护中心供配电工程(三次)-竞争性磋商公告 | 马村区 | 2024-06-07 |
| [河南省·焦作市·市辖区][竞争性磋商]焦作市马村区老年养护中心供配电工程(三次)-竞争性磋商公告【发布时间:2024-06-0711:32阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况焦作市马村区老年养护中心供配电工程招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市马村区城区东南片区低洼易涝排水管网建设项目施工中标结果公示 | 马村区 | 2024-05-28 |
| 河南金诺工程管理有限公司受焦作市马村区住房和城乡建设局的委托,就焦作市马村区城区东南片区低洼易涝排水管网建设项目施工进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:焦作市马村区城区东南片区低洼易涝排水管网建设项目施.. | |||