卫辉市工程招标 共找到29条“卫辉市工程招标”的信息
卫辉市工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]卫辉市铁西(化工)专业园区污水处理厂建设工程招标公告[正在报名] | 卫辉市 | 2025-11-17 |
| [公开招标][施工]卫辉市铁西(化工)专业园区污水处理厂建设工程招标公告[正在报名]竞价报名请到网址:https://ggzy.xinxiang.gov.cn//jyxx/089003/089003001/20251117/7071a8a8-484c-4576-b241-c59b88dc2325.html | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市建设路西段排水防涝及配套管网工程招标公告 | 卫辉市 | 2025-03-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/weihui/content?infoId=1753895&channelCode=D530206 | |||
| 【招标采购】 | 省道307卫辉市唐庄镇(河洼村至东连岩村)段改建工程招标公告 | 卫辉市 | 2025-03-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2025-03-13/811784.html | |||
| 【招标采购】 | 省道101卫辉市李源屯镇(牌杨庄至榆林庄)段结构性修复养护工程招标公告 | 卫辉市 | 2025-03-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2025-03-13/811788.html | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市铁西(化工)专业园区“一企一管”综合管廊建设一期工程招标计划 | 卫辉市 | 2025-03-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.xinxiang.gov.cn/jyxx/089003/089003012/20250313/be0dac26-9aa4-4e67-9048-e156d2ec8798.html | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市化工产业园区建设项目一期工程招标计划 | 卫辉市 | 2025-03-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.xinxiang.gov.cn/jyxx/089003/089003012/20250313/fab8586b-ae6c-410d-aa5a-c973fcbf880d.html | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市新汽车站周边基础设施工程招标计划 | 卫辉市 | 2025-02-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.xinxiang.gov.cn/jyxx/089003/089003012/20250226/cb02235a-49ea-4223-a83d-f089e7650c5a.html | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市城乡供水一体化增补一期工程招标计划 | 卫辉市 | 2025-02-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.xinxiang.gov.cn/jyxx/089003/089003012/20250220/f24cc10e-7b4e-427a-adb9-8fa29c88c238.html | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市城乡供水一体化增补一期工程招标计划 | 卫辉市 | 2025-02-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.xinxiang.gov.cn/jyxx/089003/089003012/20250218/47ea38cd-7573-49c7-b859-1cacd72364cc.html | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市城乡供水一体化增补工程招标计划 | 卫辉市 | 2025-02-17 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.xinxiang.gov.cn/jyxx/089003/089003012/20250217/cf712ee7-0158-4845-a827-1127ac5c7482.html | |||
| 【招标采购】 | 省道307卫辉市唐庄镇(河洼村至东连岩村)段改建工程招标计划 | 卫辉市 | 2025-02-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.xinxiang.gov.cn/jyxx/089003/089003012/20250211/e13aeb79-2568-47ee-88ec-67c9c0778c92.html | |||
| 【招标采购】 | 省道101卫辉市李源屯镇(牌杨庄至榆林庄)段结构性修复养护工程招标计划 | 卫辉市 | 2025-02-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.xinxiang.gov.cn/jyxx/089003/089003012/20250211/7cbae520-2789-4d69-8565-36a6a5ae3eaa.html | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市汲水镇薛屯村及周边防汛除涝工程招标计划 | 卫辉市 | 2024-12-24 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.xinxiang.gov.cn/jyxx/089003/089003012/20241224/ae6657e7-337f-4c1d-a839-42a9da42cccf.html | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市2024年山岭村和新村道路及基础设施提升项目(二期)工程招标计划 | 卫辉市 | 2024-12-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.xinxiang.gov.cn/jyxx/089003/089003012/20241218/e04626ae-38cb-4a84-b0e3-3d9911580d46.html | |||
| 【招标采购】 | 省道101卫辉市李源屯镇(牌杨庄至榆林庄)段结构性修复养护工程招标计划 | 卫辉市 | 2024-12-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.xinxiang.gov.cn/jyxx/089003/089003012/20241213/0f772dda-c4f3-4e80-8c66-736e9a46de1d.html | |||
| 【招标采购】 | 省道307卫辉市唐庄镇(河洼村至东连岩村)段改建工程招标计划 | 卫辉市 | 2024-12-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.xinxiang.gov.cn/jyxx/089003/089003012/20241213/8c9be216-13d7-4f3d-97a7-3f4cf8a1b114.html | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市边段庄村城中村改造项目室外工程招标公告 | 卫辉市 | 2024-12-04 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-12-04/786632.html | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市城市生活垃圾处理场封场工程招标计划 | 卫辉市 | 2024-10-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.xinxiang.gov.cn/jyxx/089003/089003012/20241029/af5135bc-6ea4-4a42-846b-89cb67f8989e.html | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市城市北部居住小区老旧燃气管网设施改造工程招标计划 | 卫辉市 | 2024-05-27 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https:www.xxggzy.cn\jyxx\089003\089003012\20240527\e4505761-2b76-4dea-819f-cc259e5a46cd.html | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市古城护城河及周边区域灾后重建项目原华新纱厂安置区(南地块、东地块)电梯及自动扶梯采购及安装工程招标公告 | 卫辉市 | 2024-05-17 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-05-13/662602.html | |||