滑县工程招标 共找到42条“滑县工程招标”的信息
滑县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 滑县2025年第四批农村公路养护工程招标计划 | 滑县 | 2026-03-04 |
| 滑县2025年第四批农村公路养护工程招标计划滑县2025年第四批农村公路养护工程招标计划滑县2025年第四批农村公路养护工程共涉及我县农村公路5条,其中乡道4条、村道1条,共计9.484公里,该工程项目以挖补、冷再生、路面摊铺等修复性养护为主,投资额约430万元。附件:滑县2025年第四批农村.. | |||
| 【招标采购】 | 滑县2025年第二批农村公路建设工程招标公告 | 滑县 | 2026-01-26 |
| 滑县2025年第二批农村公路建设工程招标公告原文链接地址 | |||
| 【招标采购】 | 滑县第三高级中学迁建项目(监理)第一标段(工程招标在正文中) | 滑县 | 2025-11-26 |
| 滑县第三高级中学迁建项目(监理)第一标段1.招标条件本招标项目滑县第三高级中学迁建项目(监理)已由滑县发展和改革委员会以滑发改(2025)67号、滑发改(2025)70号文批准建设,招标人为滑县教育局、滑县投资集团有限公司,建设资金来源中央专项资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条.. | |||
| 【中标结果】 | 内黄县解前线(东草坡路口至滑县界段)路肩边沟维修加固工程一标段中标候选人公示第1次 | 滑县 | 2025-11-10 |
| 内黄县解前线(东草坡路口至滑县界段)路肩边沟维修加固工程一标段中标候选人公示第1次内黄县解前线(东草坡路口至滑县界段)路肩边沟维修加固工程评标结果公示内黄县解前线(东草坡路口至滑县界段)路肩边沟维修加固工程招标(招标编号为A32058201000588)于2025年11月07日在内黄县公共.. | |||
| 【中标结果】 | 滑县中心城区集中供热工程(第一期)监理中标结果公告 | 滑县 | 2025-10-29 |
| 滑县中心城区集中供热工程(第一期)监理中标结果公告滑县中心城区集中供热工程(第一期)监理中标结果公告中新创达咨询有限公司受滑县住房和城乡建设局、滑县投资集团有限公司委托,对滑县中心城区集中供热工程(第一期)监理进行公开招标,于2025年10月29日在滑县公共资源交易中心第二.. | |||
| 【招标采购】 | 滑县先进制造业开发区污水处理厂室外高压用电工程招标计划 | 滑县 | 2025-10-28 |
| 滑县先进制造业开发区污水处理厂室外高压用电工程招标计划项目名称滑县先进制造业开发区污水处理厂室外高压用电工程招标单位滑县先进制造业开发区管理委员会招标范围施工项目概况厂区外10KV线路双回路电源接入供电施工投资额约1000万元计划招标时间2025年11月备注实际投资额以财.. | |||
| 【招标采购】 | 滑县2025年第二批农村公路建设工程招标计划 | 滑县 | 2025-10-24 |
| 滑县2025年第二批农村公路建设工程招标计划项目名称滑县2025年第二批农村公路建设工程招标单位滑县农村公路事务中心、滑县投资集团有限公司招标范围施工、监理项目概况滑县2025年第二批农村公路建设工程,改造次差路34条31.116公里。投资额约1500万元计划招标时间2025年11月备注实际.. | |||
| 【招标采购】 | 一中新校区周边城中村安置房一期建设项目配套设施工程招标计划 | 滑县 | 2025-10-21 |
| 一中新校区周边城中村安置房一期建设项目配套设施工程招标计划项目名称一中新校区周边城中村安置房一期建设项目配套设施工程招标单位滑县城关街道办事处、滑县投资集团有限公司项目概况电力工程,10kV高压进线至小区配电房(含顶管、外线电缆、开闭所设备),开闭所至各配电房(含室外电.. | |||
| 【中标结果】 | 滑县第六高级中学学生运动场地升级改造项目第一标段中标结果公示(工程招标在正文中) | 滑县 | 2025-10-21 |
| 滑县第六高级中学学生运动场地升级改造项目第一标段中标结果公示滑县第六高级中学学生运动场地升级改造项目中标结果公示中环建(北京)工程管理有限责任公司受滑县第六高级中学、滑县投资集团有限公司委托,对滑县第六高级中学学生运动场地升级改造项目施工进行公开招标,于2025年10.. | |||
| 【中标结果】 | 滑县全民健身活动中心项目第一标段中标结果公示(工程招标在正文中) | 滑县 | 2025-10-17 |
| 滑县全民健身活动中心项目第一标段中标结果公示中环建(北京)工程管理有限责任公司受滑县文化广电体育旅游局、滑县投资集团有限公司委托,对滑县全民健身活动中心项目施工及监理进行公开招标,于2025年10月17日在滑县公共资源交易中心依法进行定标,现就本次招标的中标结果公示如下:.. | |||
| 【中标结果】 | 滑县全民健身活动中心项目第二标段中标结果公告(工程招标在正文中) | 滑县 | 2025-10-17 |
| 滑县全民健身活动中心项目第二标段中标结果公告中环建(北京)工程管理有限责任公司受滑县文化广电体育旅游局、滑县投资集团有限公司委托,对滑县全民健身活动中心项目施工及监理进行公开招标,于2025年10月17日在滑县公共资源交易中心依法进行定标,现就本次招标的中标结果公示如下:.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年滑县第五批农村公路养护工程招标计划 | 滑县 | 2025-10-11 |
| 2024年滑县第五批农村公路养护工程招标计划项目名称2024年滑县第五批农村公路养护工程招标人滑县农村公路事务中心滑县投资集团有限公司项目概况本养护工程项目共涉及我县农村公路22条,其中乡道5条(涵洞一道)、村道17条,共计15.692公里;该工程以挖补、冷再生、路面摊铺及涵洞整修等.. | |||
| 【招标采购】 | 滑县2025年第一批农村公路路网改善、危桥改造工程招标公告 | 滑县 | 2025-09-22 |
| 滑县2025年第一批农村公路路网改善、危桥改造工程招标公告原文链接地址 | |||
| 【招标采购】 | 滑县2025年农村公路养护工程招标公告 | 滑县 | 2025-09-22 |
| 滑县2025年农村公路养护工程招标公告原文链接地址 | |||
| 【变更公告】 | 滑县第六高级中学学生运动场地升级改造项目第一标段-变更公告(二次)(工程招标在正文中) | 滑县 | 2025-09-15 |
| 滑县第六高级中学学生运动场地升级改造项目第一标段-变更公告(二次)一、项目名称:滑县第六高级中学学生运动场地升级改造项目二、项目编号:HJYGG[202509]036号三、变更内容3.1原招标文件获取时间2025年09月05日00时00分至2025年09月17日23时59分;现变更为:招标文件获取时间2025年09.. | |||
| 【招标采购】 | 滑县王庄镇排涝泵站工程招标公告 | 滑县 | 2025-05-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-05-30/16324641.html | |||
| 【招标采购】 | 滑县中医院病房楼和门诊楼改建装修工程招标公告 | 滑县 | 2025-05-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-05-30/16314309.html | |||
| 【招标采购】 | 滑县2024年农村公路建设、安防、养护工程招标公告 | 滑县 | 2025-04-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-29/15996365.html | |||
| 【招标采购】 | 滑县X008军牛线(S305-S306段)改扩建工程招标公告 | 滑县 | 2025-04-01 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2025-04-01/813034.html | |||
| 【招标采购】 | 滑县王庄镇排涝泵站工程 招标计划 | 滑县 | 2025-03-20 |
| 项目招标计划项目名称滑县王庄镇排涝泵站工程招标人滑县王庄镇人民政府项目概况建设一体化泵站,一体化泵站包括筒身主体、操作系统、提升系统、管阀系统、格栅系统、控制系统、送排风系统、电源引入,排水沟长2.3公里等工程。投资额该工程总投资约为450万元计划招标时间2025年4月备注上一.. | |||