鼓楼区工程招标 共找到10条“鼓楼区工程招标”的信息
鼓楼区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程-招标公告 | 鼓楼区 | 2025-12-25 |
| 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程-招标公告新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程招标公告一、招标条件本招标项目新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程已由开封市鼓楼区发展和改革委员会以2201-410204-04-01-465271批准建设,招标人为开封欣宋房地产有限公司,建设资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程-招标公告 | 鼓楼区 | 2025-12-25 |
| 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程-招标公告新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程招标公告一、招标条件本招标项目新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程已由开封市鼓楼区发展和改革委员会以2201-410204-04-01-465271批准建设,招标人为开封欣宋房地产有限公司,建设资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 新宋风南苑华庭C区项目景观及室外管网工程-招标公告 | 鼓楼区 | 2025-10-15 |
| 新宋风南苑华庭C区项目景观及室外管网工程-招标公告新宋风·南苑华庭C区项目景观及室外管网工程招标公告一、招标条件本招标项目新宋风·南苑华庭C区项目景观及室外管网工程,已经批准建设(项目代码2201-410204-04-01-465271),招标人为开封欣宋房地产有限公司,资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 新宋风·南苑华庭C区项目景观及室外管网工程-招标公告 | 鼓楼区 | 2025-10-15 |
| 新宋风南苑华庭C区项目景观及室外管网工程-招标公告新宋风·南苑华庭C区项目景观及室外管网工程招标公告一、招标条件本招标项目新宋风·南苑华庭C区项目景观及室外管网工程,已经批准建设(项目代码2201-410204-04-01-465271),招标人为开封欣宋房地产有限公司,资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 开封戏曲剧场建设项目(大众剧院改造提升项目)设计二次-开封戏曲剧场建设项目(大众剧院改造提升项目)设计二次-招标文件 | 鼓楼区 | 2024-07-26 |
| 开封戏曲剧场建设项目(大众剧院改造提升项目)设计二次-开封戏曲剧场建设项目(大众剧院改造提升项目)设计二次-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额24,300元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法.. | |||
| 【招标采购】 | 开封戏曲剧场建设项目(大众剧院改造提升项目)设计-第一标段:开封戏曲剧场建设项目(大众剧院改造提升项目)设计-招标文件 | 鼓楼区 | 2024-06-24 |
| 开封戏曲剧场建设项目(大众剧院改造提升项目)设计-第一标段:开封戏曲剧场建设项目(大众剧院改造提升项目)设计-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额24,300元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市鼓楼区背街街道排水防涝地下管网及设施建设项目-第二标段-招标文件 | 鼓楼区 | 2024-04-17 |
| 开封市鼓楼区背街街道排水防涝地下管网及设施建设项目-第二标段-招标文件递交时间:2024-04-1709:26信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额5,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市鼓楼区背街街道排水防涝地下管网及设施建设项目-第一标段-招标文件 | 鼓楼区 | 2024-04-17 |
| 开封市鼓楼区背街街道排水防涝地下管网及设施建设项目-第一标段-招标文件递交时间:2024-04-1709:24信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额600,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标.. | |||
| 【中标结果】 | 虞城县农业农村局2024年高标准农田建设项目勘察、规划设计、预算编制项目中标结果公告(工程招标在正文中) | 鼓楼区 | 2024-03-06 |
| 虞城县农业农村局2024年高标准农田建设项目勘察、规划设计、预算编制项目中标结果公告发布时间:2024-03-0615:30信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址虞城县农业农村局2024年高标准农田建设项目勘察、规划设计、预算编制项目中标结果公告河南英格工程管理有限公司受虞城县农.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市妇产医院1.5T超导核磁共振成像系统项目-开封市妇产医院1.5T超导核磁共振成像系统项目-招标文件 | 鼓楼区 | 2024-01-12 |
| 开封市妇产医院1.5T超导核磁共振成像系统项目-开封市妇产医院1.5T超导核磁共振成像系统项目-招标文件递交时间:2024-01-1216:45信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限.. | |||