老城区工程招标 共找到62条“老城区工程招标”的信息
老城区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 嵩县伊河两岸老城区排涝通道改造工程 | 老城区 | 2026-04-27 |
| 嵩县伊河两岸老城区排涝通道改造工程 项目名称嵩县伊河两岸老城区排涝通道改造工程项目代码2412-410325-04-05-220568招标人嵩县住房和城乡建设局联系方式0379-66311943代理机构东虹建设工程招标代理有限公司联系方式0379-63333611项目批准文件嵩县发展和改革委员会关于嵩县伊.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]隋唐洛阳城(应天门)消防提升改造项目--公开招标公告 | 老城区 | 2026-04-03 |
| [暗标]隋唐洛阳城(应天门)消防提升改造项目--公开招标公告 一、招标条件本招标项目隋唐洛阳城(应天门)消防提升改造项目(项目名称)已由洛阳市老城区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《河南省企业投资项目备案证明》(项目代码:2502-410302-04-02-314430)(批文名称.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳河南府文庙环境整治工程招标公告 | 老城区 | 2026-04-01 |
| [暗标]洛阳河南府文庙环境整治工程招标公告 一、招标条件本招标项目洛阳河南府文庙环境整治工程(项目代码:2025-410302-04-05-883821),已由洛阳市老城区发展和改革委员会备案,建设资金来源为自筹资金,项目出资比例为100%,招标人为河南豫资建设发展有限公司,招标代理机构为河南兆.. | |||
| 【中标结果】 | 山城区供水管网建设项目中标候选人公示(工程招标在正文中) | 老城区 | 2026-03-25 |
| 山城区供水管网建设项目中标候选人公示山城区供水管网建设项目中标候选人公示第3次中标候选人公示信息山城区供水管网建设项目中标候选人公示澄清公告招标编号:SCSGZB-2026-0211-002一、原中标候选人公示内容:招标文件规定公示的其他内容:定标会议时间于2026年3月26日10时00分在鹤.. | |||
| 【中标结果】 | 关于山城区供水管网建设项目(招标项目)山城区供水管网建设项目(标段)的中标候选人公示 | 老城区 | 2026-03-25 |
| 关于山城区供水管网建设项目(招标项目)山城区供水管网建设项目(标段)的中标候选人公示第3次中标候选人公示信息山城区供水管网建设项目中标候选人公示澄清公告招标编号:SCSGZB-2026-0211-002一、原中标候选人公示内容:招标文件规定公示的其他内容:定标会议时间于2026年3月26日10时.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市老城区建安门街道办事处太平街37号院8号住宅楼结构加固项目-竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 老城区 | 2026-03-12 |
| [暗标]洛阳市老城区建安门街道办事处太平街37号院8号住宅楼结构加固项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市老城区建安门街道办事处太平街37号院8号住宅楼结构加固项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年03月24日09.. | |||
| 【变更公告】 | 林州市城区振林街等6条道路雨水管网提升改造工程招标计划变更 | 老城区 | 2026-01-05 |
| 林州市城区振林街等6条道路雨水管网提升改造工程招标计划变更项目招标计划项目名称林州市城区振林街等6条道路雨水管网提升改造工程招标人林州市城市管理局项目概况本工程主要建设内容包括:改造林州市城区老城西路、瓦窑街、振林街、政北路、兴林路及龙安路6条道路沿线雨水管网共18.6.. | |||
| 【中标结果】 | 玉泉公寓项目电梯采购安装工程 (项目代码:2303-410354-04-01-267728)- 中标候选人公示 | 老城区 | 2025-12-22 |
| 玉泉公寓项目电梯采购安装工程(项目代码:2303-410354-04-01-267728)-中标候选人公示 项目名称:玉泉公寓项目电梯采购安装工程;项目代码:2303-410354-04-01-267728;项目编号:伊滨工货招标(2025)0002号;招标编号:伊滨建招2025-032;标段名称:玉泉公寓项目电梯采购安装工程;标段编.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市老城区邙山街道办事处养老服务建设项目(一标段)合同公告(工程招标在正文中) | 老城区 | 2025-12-16 |
| 洛阳市老城区邙山街道办事处养老服务建设项目(一标段)合同公告 合同名称洛阳市老城区邙山街道办事处养老服务建设项目(一标段)项目名称洛阳市老城区邙山街道办事处养老服务建设项目(一标段)项目代码2410-410302-04-01-568252发包单位洛阳市老城区邙山街道办事处承包单位洛阳天.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市山城区石林镇前柳江村、淇洪村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示(工程招标在正文中) | 老城区 | 2025-12-15 |
| 鹤壁市山城区石林镇前柳江村、淇洪村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市山城区石林镇前柳江村、淇洪村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示招标编号:SCSGZB-2025-1120-012由鹤壁市石林镇人民政府招标的鹤壁市山城区石林镇前柳江村、淇.. | |||
| 【中标结果】 | 关于鹤壁市山城区石林镇前柳江村、淇洪村农村公益事业财政奖补重点村项目(招标项目)鹤壁市山城区石林镇前柳江村、淇洪村农村公益事业财政奖补重点村项目(标段)的中标候选人公示 | 老城区 | 2025-12-15 |
| 关于鹤壁市山城区石林镇前柳江村、淇洪村农村公益事业财政奖补重点村项目(招标项目)鹤壁市山城区石林镇前柳江村、淇洪村农村公益事业财政奖补重点村项目(标段)的中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市山城区石林镇前柳江村、淇洪村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市住房和城乡建设局新建焦作至平顶山铁路(洛阳段市区)“三电”及管线迁改工程设计施工总承包(EPC)项目监理七标段中标候选人公示 | 老城区 | 2025-12-08 |
| 洛阳市住房和城乡建设局新建焦作至平顶山铁路(洛阳段市区)“三电”及管线迁改工程设计施工总承包(EPC)项目监理七标段中标候选人公示 项目名称:洛阳市住房和城乡建设局新建焦作至平顶山铁路(洛阳段市区)“三电”及管线迁改工程设计施工总承包(EPC)项目监理招标编号:洛建招2025-73标.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市工人文化宫职工文体中心装修项目中标候选人公示 | 老城区 | 2025-11-24 |
| 洛阳市工人文化宫职工文体中心装修项目中标候选人公示 项目名称:洛阳市工人文化宫职工文体中心装修项目项目编号:洛自招(2025)0076号标段名称:洛阳市工人文化宫职工文体中心装修项目标段编号:洛自招(2025)0076号-1一、开标信息:第一中标候选人:洛阳卓资建筑工程有限公司投标报价.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市老城区提质改造(五桥改造)项目补充工程招标计划 | 老城区 | 2025-11-10 |
| 灵宝市老城区提质改造(五桥改造)项目补充工程招标计划招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 灵宝市老城区提质改造(五桥改造)项目补充工程招标计划 .. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市西华村城中村改造项目一期(南地块)电梯设备采购及安装项目招标计划 | 老城区 | 2025-11-10 |
| 灵宝市西华村城中村改造项目一期(南地块)电梯设备采购及安装项目招标计划招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市西华村城中村改造项目一期(南地块)电梯设备采购及安装项目工程招标计划发布单位:灵宝市建安置业有限公司时间:2025年11月10日序号项目名称建设单.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市老城区邙山街道办事处养老服务建设项目(一标段)招标公告 | 老城区 | 2025-11-10 |
| [暗标]洛阳市老城区邙山街道办事处养老服务建设项目(一标段)招标公告 一、招标条件本招标项目洛阳市老城区邙山街道办事处养老服务建设项目(一标段)(项目名称)已由洛阳市老城区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《老城区发展和改革委员会关于洛阳市老城区邙山街道.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市东方人民医院涧西区东方养老院食材配送供应商遴选项目成交结果公告(工程招标在正文中) | 老城区 | 2025-10-27 |
| 洛阳市东方人民医院涧西区东方养老院食材配送供应商遴选项目成交结果公告 一、项目基本情况1、采购编号:洛直政采磋商(2025)0169号2、项目名称:洛阳市东方人民医院涧西区东方养老院食材配送供应商遴选项目3、采购方式:竞争性磋商4、招标公告发布日期:2025年10月13日5、评审日期:2025.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市老城区提质改造(五桥改造)项目补充工程 | 老城区 | 2025-10-13 |
| 灵宝市老城区提质改造(五桥改造)项目补充工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市老城区提质改造(五桥改造)项目补充工程招标计划 发布单位:灵宝市住房和城乡建设局 &.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市老城区提质改造(五桥改造)项目补充工程[公开招标] | 老城区 | 2025-10-12 |
| 灵宝市老城区提质改造(五桥改造)项目补充工程[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市老城区提质改造(五桥改造)项目补充工程招标计划 发布单位:灵宝市住房和城乡建设局 &en.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市第一人民医院电脑及相关耗材供应商遴选项目中标结果公告(工程招标在正文中) | 老城区 | 2025-09-04 |
| 洛阳市第一人民医院电脑及相关耗材供应商遴选项目中标结果公告 一、项目基本情况1、项目编号:洛直政采招标(2025)0110号2、项目名称:洛阳市第一人民医院电脑及相关耗材供应商遴选项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年08月12日5、评审日期:2025年09月03日二、采购项目用.. | |||