登封市工程招标 共找到37条“登封市工程招标”的信息
登封市工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 洛阳市城乡一体化示范区普惠养老三级服务体系建设项目监理中标候选人公示(工程招标在正文中) | 登封市 | 2026-04-09 |
| 洛阳市城乡一体化示范区普惠养老三级服务体系建设项目监理中标候选人公示 项目名称:洛阳市城乡一体化示范区普惠养老三级服务体系建设项目监理项目代码:2507-410351-04-01-650141项目编号:洛直工服招标(2026)0003号标段名称:洛阳市城乡一体化示范区普惠养老三级服务体系建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 生物医药产业园项目(二期)设计(二次)中标候选人公示(工程招标在正文中) | 登封市 | 2026-03-06 |
| 生物医药产业园项目(二期)设计(二次)中标候选人公示生物医药产业园项目(二期)设计(二次)中标候选人公示中标候选人公示信息生物医药产业园项目(二期)设计项目(二次)中标候选人公示信息招标编号:SCSJZB-2025-1111-012河南亿豪工程项目管理有限公司受鹤壁牟山实业有限公司的委托,对.. | |||
| 【中标结果】 | 关于生物医药产业园项目(二期)设计(二次)(招标项目)生物医药产业园项目(二期)设计(二次)(标段)的中标候选人公示 | 登封市 | 2026-03-06 |
| 关于生物医药产业园项目(二期)设计(二次)(招标项目)生物医药产业园项目(二期)设计(二次)(标段)的中标候选人公示中标候选人公示信息生物医药产业园项目(二期)设计项目(二次)中标候选人公示信息招标编号:SCSJZB-2025-1111-012河南亿豪工程项目管理有限公司受鹤壁牟山实业有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | [登封市大金店镇现代农业产业园项目-专业工程暂估价工程]招标计划 | 登封市 | 2026-01-26 |
| [登封市大金店镇现代农业产业园项目-专业工程暂估价工程]招标计划项目名称:登封市大金店镇现代农业产业园项目-专业工程暂估价工程招标单位:登封市大金店镇人民政府批准文件名称:招标内容:登封市大金店镇现代农业产业园项目雷村蔬菜大棚日光大棚覆盖系统、土壤加热系统、太阳能集热.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计一标段中标候选人公示 | 登封市 | 2026-01-16 |
| 鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计一标段中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计中标候选人公示信息招标编号:SCSGZB-2025-1107-11河南河投工程管理有限公司受鹤壁牟山实业有限公司的委托,对鹤壁市山城区智慧化工产业园区建.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计二标段中标候选人公示 | 登封市 | 2026-01-16 |
| 鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计二标段中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计中标候选人公示信息招标编号:SCSGZB-2025-1107-11河南河投工程管理有限公司受鹤壁牟山实业有限公司的委托,对鹤壁市山城区智慧化工产业园区建.. | |||
| 【中标结果】 | 关于鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计(招标项目)鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计一标段(标段)的中标候选人公示 | 登封市 | 2026-01-16 |
| 关于鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计(招标项目)鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计一标段(标段)的中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计中标候选人公示信息招标编号:SCSGZB-2025-1107-11河南河投工程管理有限.. | |||
| 【中标结果】 | 关于鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计(招标项目)鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计二标段(标段)的中标候选人公示 | 登封市 | 2026-01-16 |
| 关于鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计(招标项目)鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计二标段(标段)的中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计中标候选人公示信息招标编号:SCSGZB-2025-1107-11河南河投工程管理有限.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州师范学院学生宿舍扩建工程施工中标候选人公示 | 登封市 | 2026-01-14 |
| 郑州师范学院学生宿舍扩建工程施工中标候选人公示郑州师范学院学生宿舍扩建工程施工中标候选人公示本项目郑州师范学院学生宿舍扩建工程施工(标段编号:25-GC-0904-01)于2026年1月4日在郑州市公共资源交易中心进行开标(评标)。本项目在2026年1月5日评审结束后,在2026年1月6日进行标.. | |||
| 【中标结果】 | [登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-景观绿化工程]合同签署 | 登封市 | 2025-12-30 |
| [登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-景观绿化工程]合同签署项目编号:登工招202509152001项目名称:登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-景观绿化工程标段编号:登工招202509152001001标段名称:登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-景观绿化工程招标人(甲方):登封市.. | |||
| 【中标结果】 | [登封市总医院暨公卫应急教治中心建设项目-院区工程]合同签署 | 登封市 | 2025-12-03 |
| [登封市总医院暨公卫应急教治中心建设项目-院区工程]合同签署项目编号:登工招202503087001项目名称:登封市总医院暨公卫应急教治中心建设项目-院区工程标段编号:登工招202503087001001标段名称:登封市总医院暨公卫应急教治中心建设项目-院区工程招标人(甲方):登封市人民医院(登封.. | |||
| 【中标结果】 | [登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-附属用房工程]合同签署 | 登封市 | 2025-12-03 |
| [登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-附属用房工程]合同签署项目编号:登工招202507134001项目名称:登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-附属用房工程标段编号:登工招202507134001001标段名称:登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-附属用房工程招标人(甲方):登封市.. | |||
| 【中标结果】 | [登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-电梯及安装工程]合同签署 | 登封市 | 2025-10-29 |
| [登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-电梯及安装工程]合同签署项目编号:登工招202503088001项目名称:登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-电梯及安装工程标段编号:登工招202503088001001标段名称:登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-电梯及安装工程招标人(甲方):.. | |||
| 【中标结果】 | [登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-南侧道路工程]合同签署 | 登封市 | 2025-10-14 |
| [登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-南侧道路工程]合同签署项目编号:登工招202506124001项目名称:登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-南侧道路工程标段编号:登工招202506124001001标段名称:登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-南侧道路工程招标人(甲方):登封市.. | |||
| 【招标采购】 | [登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-景观绿化工程]招标计划 | 登封市 | 2025-09-23 |
| [登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-景观绿化工程]招标计划项目名称:登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-景观绿化工程招标单位:登封市人民医院(登封市总医院)批准文件名称:招标内容:院内景观、绿化、灌溉等配套附属工程预算金额(万元):1300.00万元资金来源:财政资金预.. | |||
| 【招标采购】 | S233线登封境告成大桥至郑庄桥段路面改造工程招标计划 | 登封市 | 2025-08-29 |
| S233线登封境告成大桥至郑庄桥段路面改造工程招标计划S233线登封境告成大桥至郑庄桥段路面改造工程招标计划[if!supportLists]一、[endif]项目名称:S233线登封境告成大桥至郑庄桥段路面改造工程二、招标人:登封市公路事业发展中心三、项目批准文件名称:登封市发展和改革委员会关于S2.. | |||
| 【招标采购】 | 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-附属用房工程招标公告 | 登封市 | 2025-07-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2025-07-14/819102.html | |||
| 【招标采购】 | 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-附属用房工程招标公告 | 登封市 | 2025-07-11 |
| 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-附属用房工程招标公告登工招202507134公告发布时间:2025年07月11日一、招标条件本招标项目登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目已由登封市发展和改革委员会以登发改审[2023]11号批准建设,招标人为登封市总医院,建设资金来自财政资金,.. | |||
| 【招标采购】 | 招标文件正文.pdf;[登工招202504093001001]登封市“天地之中”历史建筑群安防工程项目.dfzf;评标办法.xml;招标文件正文.pdf;工程量清单.pdf;登封市“天地之中”历史建筑群安防工程招标文件 | 登封市 | 2025-07-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/410000/0105/202507/02/004120701dfe790f4a2e91e1d008b7aafb3a.shtml | |||
| 【招标采购】 | 华润电力登封有限公司2025年登封二期封闭煤场降低高煤台作业改造(#6皮带机延长)工程招标公告 | 登封市 | 2025-04-17 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-17/15879234.html | |||