新密市工程招标 共找到72条“新密市工程招标”的信息
新密市工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示 | 新密市 | 2026-04-26 |
| 正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示EpointContent正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示盛鼎工程咨询有限公司受正阳县公路事业发展中心的委托,就正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目公开招标,于2026年4月23日9时00分按规定程序进行了开.. | |||
| 【中标结果】 | 驿城区2025年高标准农田建设项目第六标段中标候选人公示(工程招标在正文中) | 新密市 | 2026-03-27 |
| 驿城区2025年高标准农田建设项目第六标段中标候选人公示EpointContent驿城区2025年高标准农田建设项目第六标段中标候选人公示河南宇正工程咨询有限公司受驻马店市驿城区农业农村局委托,就驿城区2025年高标准农田建设项目进行公开招标,于2026年3月23日9时00分按规定程序进行了开.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市交通运输局S317线新密境来集镇至登密交界段路面改造工程(二期)项目施工招标招标公告 | 新密市 | 2026-02-04 |
| 新密市交通运输局S317线新密境来集镇至登密交界段路面改造工程(二期)项目施工招标招标公告附件列表附件_1:新密市交通运输局S317线新密境来集镇至登密交界段路面改造工程(二期)项目施工招标招标公告.doc附件_2:新密市交通运输局S317线新密境来集镇至登密交界段路面改造工程招标控.. | |||
| 【谈判采购】 | 新密市超化镇人民政府超化镇王村电厂路升级改造工程竞争性谈判采购邀请书 | 新密市 | 2026-01-14 |
| 新密市超化镇人民政府超化镇王村电厂路升级改造工程竞争性谈判采购邀请书新密市超化镇人民政府超化镇王村电厂路升级改造工程竞争性谈判采购邀请书浏览量:57发布时间:2026/1/1414:33:00新密市超化镇人民政府超化镇王村电厂路升级改造工程(项目名称)已具备采购条件,现邀请贵单位参.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市住房和城乡建设管理局新密市先进制造业开发区综合管网建设项目一期工程施工和监理项目-施工标段-招标文件 | 新密市 | 2026-01-12 |
| 新密市住房和城乡建设管理局新密市先进制造业开发区综合管网建设项目一期工程施工和监理项目-施工标段-招标文件新密市住房和城乡建设管理局新密市先进制造业开发区综合管网建设项目一期工程施工和监理项目-施工标段-招标文件递交时间:2026-01-1210:01信息来源:新密市公共资源交.. | |||
| 【中标结果】 | 新密市超化镇人民政府王村人居环境改造项目成交公告(工程招标在正文中) | 新密市 | 2025-12-05 |
| 新密市超化镇人民政府王村人居环境改造项目成交公告河南晨禄工程招标代理有限公司受新密市超化镇人民政府的委托,就新密市超化镇人民政府王村人居环境改造项目进行竞争性谈判,按规定程序进行评审,现就本项目的成交结果公布如下:一、项目简要说明:1、项目名称:新密市超化镇人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 新密市超化镇人民政府超化镇绥水河沿线道路环境治理工程成交公告 | 新密市 | 2025-12-05 |
| 新密市超化镇人民政府超化镇绥水河沿线道路环境治理工程成交公告河南晨禄工程招标代理有限公司受新密市超化镇人民政府的委托,就新密市超化镇人民政府超化镇绥水河沿线道路环境治理工程进行竞争性谈判,按规定程序进行评审,现就本项目的成交结果公布如下:一、项目简要说明:1、项目名.. | |||
| 【谈判采购】 | 新密市超化镇人民政府王村人居环境改造项目竞争性谈判采购邀请书(工程招标在正文中) | 新密市 | 2025-11-27 |
| 新密市超化镇人民政府王村人居环境改造项目竞争性谈判采购邀请书新密市超化镇人民政府王村人居环境改造项目(项目名称)已具备采购条件,现邀请贵单位参加竞争性谈判采购活动。一、项目的基本情况1、项目名称:新密市超化镇人民政府王村人居环境改造项目2、最高限价:599353.96元3、采购需.. | |||
| 【谈判采购】 | 新密市超化镇人民政府超化镇绥水河沿线道路环境治理工程竞争性谈判采购邀请书 | 新密市 | 2025-11-27 |
| 新密市超化镇人民政府超化镇绥水河沿线道路环境治理工程竞争性谈判采购邀请书新密市超化镇人民政府超化镇绥水河沿线道路环境治理工程(项目名称)已具备采购条件,现邀请贵单位参加竞争性谈判采购活动。一、项目的基本情况1、项目名称:新密市超化镇人民政府超化镇绥水河沿线道路环境治.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省荣康医院购买经颅磁刺激治疗仪(双通道)项目中标公告(工程招标在正文中) | 新密市 | 2025-10-14 |
| 河南省荣康医院购买经颅磁刺激治疗仪(双通道)项目中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财招标采购-2025-10872、采购项目名称:河南省荣康医院购买经颅磁刺激治疗仪(双通道))项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年09月04日5、评审日期:2025年10.. | |||
| 【中标结果】 | G208二淅线洛阳市孟津境改建工程(含新建黄河公铁大桥引线)特许经营项目监理服务项目中标候选人公示 | 新密市 | 2025-09-26 |
| G208二淅线洛阳市孟津境改建工程(含新建黄河公铁大桥引线)特许经营项目监理服务项目中标候选人公示信息时间:2025-09-26阅读次数:项目名称:G208二淅线洛阳市孟津境改建工程(含新建黄河公铁大桥引线)特许经营项目监理服务项目项目代码:2112-410000-04-01-473992招标编号:洛直工服.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州市枯河防洪提升综合治理工程勘察设计中标候选人公示 | 新密市 | 2025-09-03 |
| 郑州市枯河防洪提升综合治理工程勘察设计中标候选人公示郑州市枯河防洪提升综合治理工程勘察设计中标候选人公示本项目郑州市枯河防洪提升综合治理工程勘察设计(标段编号:25-GC-0591-01)于2025年09月02日在郑州市公共资源交易中心进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的中.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市古城保护开发南安置区项目一期供配电工程招标公告 | 新密市 | 2025-09-02 |
| 新密市古城保护开发南安置区项目一期供配电工程招标公告原文链接地址 | |||
| 【中标结果】 | 嵩县住房和城乡建设局嵩县水产局家属院等老旧小区改造项目二标段中标结果公告(工程招标在正文中) | 新密市 | 2025-08-26 |
| 嵩县住房和城乡建设局嵩县水产局家属院等老旧小区改造项目二标段中标结果公告 东虹建设工程招标代理有限公司受嵩县住房和城乡建设局的委托,就嵩县住房和城乡建设局嵩县水产局家属院等老旧小区改造项目进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、定标。现.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市市场监督管理局2025年食品安全抽检项目竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 新密市 | 2025-07-08 |
| 项目概况新密市市场监督管理局2025年食品安全抽检项目招标项目的潜在投标人应在新密市公共资源交易中心官网(http://ggzyjy.xinmi.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年07月21日10时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:新密磋商采购-2025-352、项目名称:新密市市.. | |||
| 【中标结果】 | 新密市水利局新密市2025年中央水利发展资金小型水库工程维修养护项目-成交公告 | 新密市 | 2025-06-26 |
| 中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:新密磋商采购-2025-302、采购项目名称:新密市水利局新密市2025年中央水利发展资金小型水库工程维修养护项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月12日5、评审日期:2025年06月26日二、成交情况包号采购内容供应商名.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市米村镇人民政府蔓菁峪村2024年度和美乡村示范村建设项目招标公告 | 新密市 | 2025-04-10 |
| 新密市米村镇人民政府蔓菁峪村2024年度和美乡村示范村建设项目公开招标公告一、招标条件本招标项目新密市米村镇人民政府蔓菁峪村2024年度和美乡村示范村建设项目已由相关部门批准,项目业主为新密市米村镇人民政府,建设资金来自财政资金,项目已具备招标条件,现委托河南晨禄工程招.. | |||
| 【中标结果】 | 河南交投服务区管理有限公司盛龙潭、南湾等12对服务区25座加油站经营权招标NO.3中标候选人公示 | 新密市 | 2025-01-09 |
| 项目名称:河南交投服务区管理有限公司盛龙潭、南湾等12对服务区25座加油站经营权招标项目编号:豫工程20240870交易分类:公路工程监督部门:信阳市交通运输局监督部门联系人:董先生监督部门联系电话:0376-6262772监督部门联系地址:信阳市浉河北路中段河南交投服务区管理有限公司盛龙.. | |||
| 【中标结果】 | 关于鹤壁市科技中等专业学校智能制造产业学院项目施工(招标项目)鹤壁市科技中等专业学校智能制造产业学院项目施工(标段)的中标候选人公示 | 新密市 | 2024-12-20 |
| 中标候选人公示信息鹤壁市科技中等专业学校智能制造产业学院项目施工中标候选人公示招标编号:SGZB-2024-42由鹤壁市科技中等专业学校招标的鹤壁市科技中等专业学校智能制造产业学院项目施工,按照法定程序,于2024年12月19日,在鹤壁市公共资源交易中心远程开标大厅第八坐席公开开标.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市超化镇幼儿园室、内外装修工程招标公告 | 新密市 | 2024-10-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-10-29/14372061.html | |||