二七区工程招标 共找到368条“二七区工程招标”的信息
二七区工程招标搜索结果
| 【变更公告】 | 虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综合改革重点村周庄村、大陈村项目中标候选人更正公示(工程招标在正文中) | 二七区 | 2026-04-27 |
| 虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综合改革重点村周庄村、大陈村项目中标候选人更正公示河南联达工程管理有限公司受虞城县木兰镇人民政府的委托,就虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综合改革重点村周庄村、大陈村项目进行公开招标,于2026年3月19日在《商丘市公.. | |||
| 【招标采购】 | 虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综合改革重点村周庄村、大陈村项目定标暂停公告(工程招标在正文中) | 二七区 | 2026-04-22 |
| 虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综合改革重点村周庄村、大陈村项目定标暂停公告虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综合改革重点村周庄村、大陈村项目定标暂停公告中小微企业融资申请一、招标项目编号1、项目名称:虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综.. | |||
| 【中标结果】 | 虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综合改革重点村周庄村、大陈村项目定标暂停公告(工程招标在正文中) | 二七区 | 2026-04-22 |
| 虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综合改革重点村周庄村、大陈村项目定标暂停公告一、招标项目编号1、项目名称:虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综合改革重点村周庄村、大陈村项目2、招标编号:商工程〔2026〕040号;项目编号:虞财采招-2026-93、资金来源:财政资金4、.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳家苑贰号院电梯设备采购及安装工程招标计划 | 二七区 | 2026-04-16 |
| 汾阳家苑贰号院电梯设备采购及安装工程招标计划汾阳家苑贰号院电梯设备采购及安装工程招标计划一、项目名称:汾阳家苑贰号院电梯设备采购及安装工程二、招标人:河南城市更新投资开发有限公司三、项目批准文件名称:郑州市二七区发展和改革委员会,项目代码:2204-410103-04-01-937713。.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州市康城棕榈泉小区利用超长期特别国债更新老旧电梯项目中标公告(工程招标在正文中) | 二七区 | 2026-04-09 |
| 郑州市康城棕榈泉小区利用超长期特别国债更新老旧电梯项目中标公告郑州市康城棕榈泉小区利用超长期特别国债更新老旧电梯项目中标公告河南晨禄工程招标代理有限公司受河南省戴维斯物业管理有限公司的委托,就其郑州市康城棕榈泉小区利用超长期特别国债更新老旧电梯项目进行公开招.. | |||
| 【中标结果】 | 中交感知智汇产业园(二期)(郑州高新区中交智慧交通产业园)EPC工程总承包中标结果公告 | 二七区 | 2026-04-09 |
| 中交感知智汇产业园(二期)(郑州高新区中交智慧交通产业园)EPC工程总承包中标结果公告中交感知智汇产业园(二期)(郑州高新区中交智慧交通产业园)EPC工程总承包中标结果公告经招标人确定,现将该项目中交感知智汇产业园(二期)(郑州高新区中交智慧交通产业园)EPC工程总承包(标段编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州市二七区八卦庙、上闫垌城中村改造项目(B-08-01)建设项目电梯设备采购及安装工程招标计划 | 二七区 | 2026-04-08 |
| 郑州市二七区八卦庙、上闫垌城中村改造项目(B-08-01)建设项目电梯设备采购及安装工程招标计划郑州市二七区八卦庙、上闫垌城中村改造项目(B-08-01)建设项目电梯设备采购及安装工程招标计划一、项目名称:郑州市二七区八卦庙、上闫垌城中村改造项目(B-08-01)建设项目电梯设备采购及安装.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳机务段洛北生产区空调系统改造工程中标结果公告 | 二七区 | 2026-03-24 |
| 洛阳机务段洛北生产区空调系统改造工程中标结果公告洛阳机务段洛北生产区空调系统改造工程中标结果公告经招标人确定,现将该项目洛阳机务段洛北生产区空调系统改造工程(标段编号:26-GC-0032-01)的中标结果公告如下:一、项目概况招标人中国铁路郑州局集团有限公司洛阳机务段项目名.. | |||
| 【变更公告】 | 郑州市康城棕榈泉小区利用超长期特别国债更新老旧电梯项目变更公告(工程招标在正文中) | 二七区 | 2026-03-23 |
| 郑州市康城棕榈泉小区利用超长期特别国债更新老旧电梯项目变更公告郑州市康城棕榈泉小区利用超长期特别国债更新老旧电梯项目变更公告一、项目基本情况1、项目编号:HNCL-2026-GK-03132、项目名称:郑州市康城棕榈泉小区利用超长期特别国债更新老旧电梯项目3、首次公告日期及发布媒介:2.. | |||
| 【中标结果】 | 滑县大三社区一期建设项目(未完工程)中标结果公告 | 二七区 | 2026-03-20 |
| 滑县大三社区一期建设项目(未完工程)中标结果公告滑县大三社区一期建设项目(未完工程)中标结果公告滑县大三社区一期建设项目(未完工程)中标结果公告滑县大三社区一期建设项目(未完工程)评标公示期已结束,在公示期内未收到质疑,2026年3月18日在滑县公共资源交易中心召开定标会议,.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州交通运输集团有限责任公司更新招标代理服务机构库项目遴选公告 | 二七区 | 2026-03-20 |
| 郑州交通运输集团有限责任公司更新招标代理服务机构库项目遴选公告郑州交通运输集团有限责任公司更新招标代理服务机构库项目遴选公告1.遴选条件郑州交通运输集团有限责任公司拟对郑州交通运输集团有限责任公司更新招标代理服务机构库项目进行公开遴选,欢迎符合资格条件的潜在申.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳机务段洛北生产区空调系统改造工程中标候选人公示 | 二七区 | 2026-03-20 |
| 洛阳机务段洛北生产区空调系统改造工程中标候选人公示洛阳机务段洛北生产区空调系统改造工程中标候选人公示本项目洛阳机务段洛北生产区空调系统改造工程(标段编号:26-GC-0032-01)于2026年03月17日在郑州市公共资源交易中心进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县G312线秀水办事处五里村至潢川交界段结构性修复养护工程项目 | 二七区 | 2026-03-20 |
| 固始县G312线秀水办事处五里村至潢川交界段结构性修复养护工程项目项目名称固始县G312线秀水办事处五里村至潢川交界段结构性修复养护工程项目项目编号A3205820001002724投资项目统一代码2505-411525-04-01-312331交易分类交通工程所属管辖范围市辖区固始县G312线秀水办事处五里.. | |||
| 【招标采购】 | 侯寨新镇区城中村改造项目NG02-01地块电梯设备采购及安装工程招标计划 | 二七区 | 2026-03-20 |
| 侯寨新镇区城中村改造项目NG02-01地块电梯设备采购及安装工程招标计划侯寨新镇区城中村改造项目NG02-01地块电梯设备采购及安装工程招标计划一、项目名称:侯寨新镇区城中村改造项目NG02-01地块电梯设备采购及安装工程二、招标人:郑州中鼎置业有限公司三、项目批准文件名称:郑州市二.. | |||
| 【中标结果】 | 台前县富河苑等9个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)第一标段(二次)中标结果公告(工程招标在正文中) | 二七区 | 2026-03-19 |
| 台前县富河苑等9个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)第一标段(二次)中标结果公告台前县富河苑等9个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)第一标段(二次)中标结果公告一、基本情况1、项目名称:台前县富河苑等9个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内).. | |||
| 【招标采购】 | 郑州市康城棕榈泉小区利用超长期特别国债更新老旧电梯项目招标公告 | 二七区 | 2026-03-19 |
| 郑州市康城棕榈泉小区利用超长期特别国债更新老旧电梯项目招标公告郑州市康城棕榈泉小区利用超长期特别国债更新老旧电梯项目招标公告河南晨禄工程招标代理有限公司受河南省戴维斯物业管理有限公司的委托,就郑州市康城棕榈泉小区利用超长期特别国债更新老旧电梯项目进行公开招标,.. | |||
| 【招标采购】 | 虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综合改革重点村周庄村、大陈村项目招标公告 | 二七区 | 2026-03-19 |
| 虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综合改革重点村周庄村、大陈村项目招标公告1.招标条件本招标项目虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综合改革重点村周庄村、大陈村项目(项目名称)已由虞城县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设,投资项目在.. | |||
| 【中标结果】 | 滑县大三社区一期建设项目(未完工程)中标候选人公示 | 二七区 | 2026-03-13 |
| 滑县大三社区一期建设项目(未完工程)中标候选人公示滑县大三社区一期建设项目(未完工程)中标候选人公示滑县大三社区一期建设项目(未完工程)中标候选人公示滑县大三社区一期建设项目(未完工程)(项目编号:HJYGG[202602]005号)于2026年3月12日在滑县公共资源交易中心依法进行开标、.. | |||
| 【招标采购】 | 丰华园项目(郑州市二七区侯寨老镇区城中村改造项目16-029-K01-01地块)电梯设备采购及安装工程招标计划 | 二七区 | 2026-03-05 |
| 丰华园项目(郑州市二七区侯寨老镇区城中村改造项目16-029-K01-01地块)电梯设备采购及安装工程招标计划丰华园项目(郑州市二七区侯寨老镇区城中村改造项目16-029-K01-01地块)电梯设备采购及安装工程招标计划一、项目名称:丰华园项目(郑州市二七区侯寨老镇区城中村改造项目16-029-K0.. | |||
| 【招标采购】 | 滑县大三社区一期建设项目(未完工程)澄清公告 | 二七区 | 2026-02-25 |
| 滑县大三社区一期建设项目(未完工程)澄清公告滑县大三社区一期建设项目(未完工程)澄清公告一、项目名称:滑县大三社区一期建设项目(未完工程)二、项目编号:HJYGG[202602]005号三、澄清内容:3.1原招标公告及招标文件中“投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026年03月09日09.. | |||