那曲地区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 双湖县文化旅游体育局旅游规划项目招标代理机构公开比选公告 | 那曲地区 | 2026-03-19 |
| 双湖县文化旅游体育局旅游规划项目招标代理机构公开比选公告双湖县文化旅游体育局旅游规划项目招标代理机构公开比选公告双湖县文化旅游体育局旅游规划项目招标代理机构公开比选公告为规范双湖县文化旅游体育局旅游规划项目招标工作,确保项目依法依规、高效有序推进,根据《中华人民.. | |||
| 【招标采购】 | 巴青县沃次桥改造工程招标公告 | 那曲地区 | 2026-03-09 |
| 巴青县沃次桥改造工程招标公告巴青县沃次桥改造工程招标公告点击查看原文http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1292397.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 比如县白嘎乡贡定村至墨荣村公路改建工程招标公告 | 那曲地区 | 2026-03-06 |
| 比如县白嘎乡贡定村至墨荣村公路改建工程招标公告比如县白嘎乡贡定村至墨荣村公路改建工程招标公告点击查看原文http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1291984.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 嘉黎县措多乡杂鲁勒村崩塌治理工程招标文件 | 那曲地区 | 2026-01-09 |
| 嘉黎县措多乡杂鲁勒村崩塌治理工程招标文件嘉黎县措多乡杂鲁勒村崩塌治理工程招标文件递交时间:2026-01-0911:23信息来源:那曲市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额150,000元人民币控制价(最.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉黎县措多乡杂鲁勒村崩塌治理工程招标公告 | 那曲地区 | 2026-01-09 |
| 嘉黎县措多乡杂鲁勒村崩塌治理工程招标公告嘉黎县措多乡杂鲁勒村崩塌治理工程招标公告发布时间:2026-01-0911:23信息来源:那曲市公共资源交易中心原文链接地址嘉黎县措多乡杂鲁勒村崩塌治理工程招标公告1、招标条件本招标项目嘉黎县措多乡杂鲁勒村崩塌治理工程(项目名称)已由西藏.. | |||
| 【招标采购】 | 巴青县拉西镇龙桑沟防洪治理工程招标公告 | 那曲地区 | 2025-07-28 |
| 巴青县拉西镇龙桑沟防洪治理工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1253055.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 比如县白嘎乡吉仲村中桥改造工程招标公告 | 那曲地区 | 2025-07-24 |
| 比如县白嘎乡吉仲村中桥改造工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1252271.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 中铁十局集团有限公司那曲索县热牛河流域生态修复项目-石笼、绿化及砌筑工程招标公告 | 那曲地区 | 2025-06-04 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0101/202506/04/0067ccd43bae2b23410da9ec3f95261e0f2d.shtml | |||
| 【中标结果】 | 某部宿舍整修工程中标候选人公示 | 那曲地区 | 2025-04-10 |
| 一、项目概况项目名称:?某部宿舍整修工程招标单位:西藏那曲某部招标方式:公开招标建设规模:招标工程量清单、招标文件及答疑纪要等规定的全部内容。开标时间:2025年4月9日10时开标地点:西藏自治区公共资源交易中心公示时间:2025年4月10日-2025年4月12日二、中标候选人第一中标候选人.. | |||
| 【招标采购】 | 聂荣县巴曲桥等2座危桥改造工程招标公告 | 那曲地区 | 2025-04-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1220254.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 聂荣县央琼曲桥等2座危桥改造工程招标公告 | 那曲地区 | 2025-04-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1220253.jhtml | |||
| 【中标结果】 | 申扎县买巴乡小学高海拔学校供暖工程中标候选公示 | 那曲地区 | 2025-04-03 |
| 项目名称:申扎县买巴乡小学高海拔学校供暖工程招标编号:XZZB-JSRH-SZFJ25032201招标人:申扎县人民政府招标代理机构:西藏嘉晟瑞禾项目管理有限公司招标规模:详见招标文件开标时间:2025年04月03日10时00分开标地点:西藏嘉晟瑞禾项目管理有限公司开标室中标候选人及中标价:第一名:.. | |||
| 【招标采购】 | 安多县桑曲夏玛河桥危桥改造工程招标公告 | 那曲地区 | 2025-03-27 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1218042.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 聂荣县娘扎河桥等2座危桥改造工程招标公告 | 那曲地区 | 2025-03-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1217471.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 聂荣县燕朵河桥等2座危桥改造工程招标公告 | 那曲地区 | 2025-03-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1217472.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 色尼区龙头企业至那曲镇嘎庆村桥梁工程招标公告 | 那曲地区 | 2025-03-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1211364.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 尼玛县尼玛镇障乃村桥梁建设工程招标文件 | 那曲地区 | 2025-02-24 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/540000/0105/202502/24/00549c3f09ec085c4aff92e8527afefbd788.shtml | |||
| 【招标采购】 | 那曲市安多县农村饮水供水提质改善工程招标公告 | 那曲地区 | 2025-02-21 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1207960.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 怒江流域下秋曲聂荣县城段生态修复工程招标公告 | 那曲地区 | 2024-12-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1200064.jhtml | |||
| 【中标结果】 | 申扎县职工住房提升改造工程中标候选公示 | 那曲地区 | 2024-11-11 |
| 项目名称:申扎县职工住房提升改造工程招标编号:XZZB-JSRH-SZSZ2410295招标人:申扎县人民政府招标代理机构:西藏嘉晟瑞禾项目管理有限公司招标规模:详见招标文件开标时间:2024年11月08日15时30分开标地点:西藏嘉晟瑞禾项目管理有限公司开标室中标候选人及中标价:第一名:四川同竣州.. | |||