察雅县工程招标 共找到12条“察雅县工程招标”的信息
察雅县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 察雅县吉塘镇金河流域生态修复工程招标公告 | 察雅县 | 2026-04-16 |
| 察雅县吉塘镇金河流域生态修复工程招标公告察雅县吉塘镇金河流域生态修复工程招标公告点击查看原文http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1302797.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 察雅县香堆镇热孜村农村道路路面硬化工程招标公告 | 察雅县 | 2025-07-31 |
| 察雅县香堆镇热孜村农村道路路面硬化工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1253860.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 察雅县香堆镇热孜村农村道路路面硬化工程招标文件 | 察雅县 | 2025-07-31 |
| 察雅县香堆镇热孜村农村道路路面硬化工程招标文件如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/540000/0105/202507/31/00544bee199ee6ce43979a78d268cdef1662.shtml | |||
| 【招标采购】 | 察雅县肯通乡达如村桥梁工程招标公告 | 察雅县 | 2025-04-10 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1222331.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 察雅县荣周乡麦堆村路面硬化工程招标公告 | 察雅县 | 2025-04-09 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1221942.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 察雅县拉松村路面硬化工程招标公告 | 察雅县 | 2024-08-27 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1172106.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 察雅县吉塘镇防洪堤维修工程招标公告 | 察雅县 | 2024-07-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1158695.jhtml | |||
| 【中标结果】 | 察雅县吉塘镇防洪堤维修工程招标公告 | 察雅县 | 2024-07-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/540000/0101/202407/26/0054715f1131ba944cc080de5fed9bd10d01.shtml | |||
| 【招标采购】 | 重庆援建察雅县王卡乡卫生院新建工程招标文件 | 察雅县 | 2024-07-26 |
| 重庆援建察雅县王卡乡卫生院新建工程招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额70,000元人民币控制价(最高限价)7,688,500元人民币评标办法合理低价法开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否.. | |||
| 【招标采购】 | 察雅县巴日乡俄宗村路面硬化工程招标公告 | 察雅县 | 2024-05-16 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1137427.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 察雅县扩达乡都达村防洪堤工程招标公告 | 察雅县 | 2024-03-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1120379.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 察雅县王卡乡王吉村乐江防洪堤工程招标公告 | 察雅县 | 2024-03-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1120380.jhtml | |||