类乌齐县工程招标 共找到3条“类乌齐县工程招标”的信息
类乌齐县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 类乌齐县吉喜花海基础设施建设保护工程招标公告 | 类乌齐县 | 2024-06-17 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1146848.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 类乌齐县吉喜花海基础设施建设保护工程招标文件 | 类乌齐县 | 2024-06-17 |
| 类乌齐县吉喜花海基础设施建设保护工程招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额200,000元人民币控制价(最高限价)15,926,141.44元人民币评标办法综合评估法开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时.. | |||
| 【招标采购】 | 类乌齐县桑多镇恩达村乡村振兴示范点建设工程招标公告 | 类乌齐县 | 2024-03-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1121615.jhtml | |||