琼结县工程招标 共找到4条“琼结县工程招标”的信息
琼结县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 山南市琼结县加麻乡灌区续建配套工程招标公告 | 琼结县 | 2025-04-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1224793.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 琼结县琼结镇东嘎社区拉沟泥石流地质灾害治理工程招标公告 | 琼结县 | 2024-03-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1119487.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 琼结县琼结镇东嘎社区拉沟泥石流地质灾害治理工程招标文件 | 琼结县 | 2024-03-11 |
| 琼结县琼结镇东嘎社区拉沟泥石流地质灾害治理工程招标文件递交时间:2024-03-1116:32信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)5,336,600元人民币评.. | |||
| 【招标采购】 | 琼结县琼结镇雪康村滑坡地质灾害治理工程招标公告 | 琼结县 | 2024-01-31 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1112746.jhtml | |||