桑日县工程招标 共找到5条“桑日县工程招标”的信息
桑日县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 南北山绿化(山南段)2026年度桑日县营造林先造后补工程招标公告 | 桑日县 | 2025-09-05 |
| 南北山绿化(山南段)2026年度桑日县营造林先造后补工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/540000/0101/202509/05/0054391e2f3549104862ac2c7c91179a05ac.shtml | |||
| 【招标采购】 | 南北山绿化(山南段 )2026年度桑日县营造林先造后补工程招标公告 | 桑日县 | 2025-09-05 |
| 南北山绿化(山南段)2026年度桑日县营造林先造后补工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1261167.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 山南市桑日县绒乡四那妈曲河防洪治理工程招标公告 | 桑日县 | 2024-06-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1145835.jhtml | |||
| 【招标采购】 | 山南市桑日县绒乡四那妈曲河防洪治理工程招标文件 | 桑日县 | 2024-06-12 |
| 山南市桑日县绒乡四那妈曲河防洪治理工程招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)4,521,900元人民币评标办法综合评估法开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏山南市桑日县水利综合治理工程招标文件 | 桑日县 | 2024-03-26 |
| 西藏山南市桑日县水利综合治理工程招标文件递交时间:2024-03-2612:37信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额60,000元人民币控制价(最高限价)13,715,121元人民币评标办法综合评估.. | |||