办理会员咨询热线:4000-156-001
达孜县工程招标搜索结果
【中标结果】 拉萨市达孜区旁墨线等11条公路精细化提升工程招标项目(二次)项目(1标段)中标结果公告 达孜县 2025-08-04
拉萨市达孜区旁墨线等11条公路精细化提升工程招标项目(二次)项目(1标段)中标结果公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxjg/1254500.jhtml
【中标结果】 拉萨市达孜区旁墨线等11条公路精细化提升工程招标项目(二次)项目(1标段)中标候选人公示 达孜县 2025-07-28
拉萨市达孜区旁墨线等11条公路精细化提升工程招标项目(二次)项目(1标段)中标候选人公示如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgchxr/1252984.jhtml
【招标采购】 拉萨市达孜区旁墨线等11条公路精细化提升工程招标项目(二次)项目(A标段(包))补充文件 达孜县 2025-07-09
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgz/1248392.jhtml
【招标采购】 拉萨市达孜区旁墨线等11条公路精细化提升工程招标项目(二次)招标公告 达孜县 2025-07-07
1.招标条件拉萨市达孜区旁墨线等11条公路精细化提升工程招标项目(二次)已由拉萨市达孜区发展和改革委员会以?达发改项审字{2025}49号文件批准建设,招标人为达孜区交通运输局,建设资金来源:建安费由上级交通资金、二类费由本级财政解决,出资比例:100%,项目已具备招标条件,现对该项..
【招标采购】 拉萨市达孜区旁墨线等11条公路精细化提升工程招标项目(二次)项目招标公告 达孜县 2025-07-04
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1247288.jhtml
【招标采购】 拉萨市达孜区旁墨线等11条公路精细化提升工程招标项目(二次)招标文件 达孜县 2025-07-04
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/540000/0105/202507/04/00547826e5f1da8142b6bf6579f617a5104a.shtml
【中标结果】 拉萨市达孜区旁墨线等11条公路精细化提升工程招标项目废标公告 达孜县 2025-07-03
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcyc/1246856.jhtml
【招标采购】 拉萨市达孜区旁墨线等11条公路精细化提升工程招标项目招标公告 达孜县 2025-06-11
1.招标条件拉萨市达孜区旁墨线等11条公路精细化提升工程招标项目已由拉萨市达孜区发展和改革委员会以?达发改项审字{2025}49号文件批准建设,招标人为达孜区交通运输局,建设资金来源:建安费由上级交通资金、二类费由本级财政解决,出资比例:100%,项目已具备招标条件,现对该项目的施..
【招标采购】 拉萨市达孜区旁墨线等11条公路精细化提升工程招标项目项目招标公告 达孜县 2025-06-10
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1240520.jhtml
【招标采购】 拉萨市达孜区旁墨线等11条公路精细化提升工程招标公告 达孜县 2025-06-05
1.招标条件拉萨市达孜区旁墨线等11条公路精细化提升工程已由拉萨市达孜区发展和改革委员会以?达发改项审字{2025}49号文件批准建设,招标人为达孜区交通运输局,建设资金来源:建安费由上级交通资金、二类费由本级财政解决,出资比例:100%,项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公..
【招标采购】 达孜区章多乡尊木采村4组至5组乡村道路工程招标公告 达孜县 2025-04-03
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1220386.jhtml
【招标采购】 南木林县2025年养护工程招标公告 达孜县 2025-03-18
南木林县2025年养护工程无标段施工(工程名称)招标公告1.招标条件本招标项目南木林县2025年养护工程(项目名称)已由南木林县人民政府发展改革和经信商务局(项目审批、核准或备案机关名称)以南木林县发展改革和经信商务局关于南木林县2025年养护工程一阶段施工图设计的批复(南发经商..
【招标采购】 拉萨市南北山2025年度达孜区营造林先造后补工程招标公告 达孜县 2025-03-14
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.xizang.gov.cn/jyxxgcgg/1213698.jhtml
【招标采购】 拉萨市达孜区尊木采寺僧舍维修保护工程招标文件 达孜县 2024-06-17
拉萨市达孜区尊木采寺僧舍维修保护工程招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额80,000元人民币控制价(最高限价)4,637,400元人民币评标办法综合评估法开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是..
【招标采购】 达孜区唐嘎乡琼达村5、6组公路工程招标文件 达孜县 2024-04-10
达孜区唐嘎乡琼达村5、6组公路工程招标文件递交时间:2024-04-1010:44信息来源:拉萨市市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法合理低价法开标时间开标..
【招标采购】 达孜区健康饮水工程(一期)工程采购公告 达孜县 2024-04-08
达孜区健康饮水工程(一期)工程采购公告发布时间:2024-04-0817:46信息来源:拉萨市市公共资源交易中心原文链接地址达孜区健康饮水工程(一期)工程采购公告项目概况达孜区健康饮水工程(一期)工程招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizan..
【招标采购】 X108旁墨线达孜段修复养护工程招标文件 达孜县 2024-03-25
政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议..
【中标结果】 达孜区电子政务外网线路租赁项目成交结果公告(工程招标在正文中) 达孜县 2024-01-28
成交结果公告一、项目编号:XZCG-YY-24001二、项目名称:达孜区电子政务外网线路租赁项目三、成交信息供应商名称:中国移动通信集团西藏有限公司拉萨分公司供应商地址:西藏拉萨市金珠西路139号(拉萨兵站旁边)四、成交金额:1765340.00元(大写:壹佰柒拾陆万伍仟叁佰肆拾元整)。五、主要标的..
【招标采购】 达孜区电子政务外网线路租赁项目竞争性磋商(工程招标在正文中) 达孜县 2024-01-15
竞争性磋商公告项目概况:达孜区电子政务外网线路租赁项目的潜在供应商应登陆西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取竞争性磋商文件,并于2024年01月26日11:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XZCG-YY-24001项目名称:达孜区电子政务外网线路..
【中标结果】 达孜区第二届年货节第三方服务成交结果公告(工程招标在正文中) 达孜县 2024-01-10
成交结果公告一、项目编号:XZCG-YY-23039二、项目名称:达孜区第二届年货节第三方服务三、中标(成交)信息供应商名称:西藏慧明人力资源管理有限公司供应商地址:拉萨经济技术开发区金珠西路158号阳光新城A区1栋3单元3-2号中标(成交)金额:1184800.00元(大写:壹佰壹拾捌万肆仟捌佰元整)..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z