金沙县工程招标 共找到15条“金沙县工程招标”的信息
金沙县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 金沙县安洛乡下坝村提质改造建设项目中标公示(工程招标在正文中) | 金沙县 | 2026-04-20 |
| 金沙县安洛乡下坝村提质改造建设项目中标公示金沙县安洛乡下坝村提质改造建设项目中标公示中标供应商第一标段(包):金沙县安洛乡下坝村提质改造建设项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520321MA6DTU5A3G贵州扬程建筑工.. | |||
| 【中标结果】 | 金沙县安洛乡下坝村提质改造建设项目监理中标公示(工程招标在正文中) | 金沙县 | 2026-04-20 |
| 金沙县安洛乡下坝村提质改造建设项目监理中标公示金沙县安洛乡下坝村提质改造建设项目监理中标公示中标供应商第一标段(包):金沙县安洛乡下坝村提质改造建设项目监理-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191510105MA66Q1EE1G中.. | |||
| 【中标结果】 | 金沙县安洛乡下坝村提质改造建设项目审计中标公示(工程招标在正文中) | 金沙县 | 2026-04-20 |
| 金沙县安洛乡下坝村提质改造建设项目审计中标公示金沙县安洛乡下坝村提质改造建设项目审计中标公示中标供应商第一标段(包):金沙县安洛乡下坝村提质改造建设项目审计-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191510100MA62MUJH1C四.. | |||
| 【中标结果】 | 金沙县人民医院预算评审服务机构比选项目中标公告(工程招标在正文中) | 金沙县 | 2026-03-26 |
| 金沙县人民医院预算评审服务机构比选项目中标公告金沙县人民医院预算评审服务机构比选项目中标公告1.项目名称:金沙县人民医院预算评审服务机构比选项目2.项目编号:JSXRMYY-2026-004号3.采购方式:比选4.采购日期:2026-03-255.公告媒体:金沙县人民医院网6.评审地点:金沙县人民医院.. | |||
| 【中标结果】 | 榕江至融安(黔桂界)高速公路项目施工监理RRJL1标段中标候选人公示 | 金沙县 | 2025-12-29 |
| 榕江至融安(黔桂界)高速公路项目施工监理RRJL1标段中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州中交贵融高速公路有限公司的n榕江至融安(黔桂界)高速公路项目施工监理RRJL1标段nE52263320250005VL001001n已于n2025年12月22日n在贵州省公共资源交易中心开标.. | |||
| 【中标结果】 | 金沙县五龙街道第一水厂水源补充工程监理中标公示 | 金沙县 | 2025-12-22 |
| 金沙县五龙街道第一水厂水源补充工程监理中标公示中标供应商第一标段(包):金沙县五龙街道第一水厂水源补充工程监理-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191510105MA66Q1EE1G中锦浩泰建设集团有限公司总价人民币2030元中标结果.. | |||
| 【中标结果】 | 金沙县五龙街道第一水厂水源补充工程审计中标公示 | 金沙县 | 2025-12-22 |
| 金沙县五龙街道第一水厂水源补充工程审计中标公示中标供应商第一标段(包):金沙县五龙街道第一水厂水源补充工程审计-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191510100MA62MUJH1C四川义成工程管理服务有限公司总价人民币1550元中标.. | |||
| 【中标结果】 | 金沙县五龙街道第一水厂水源补充工程中标公示 | 金沙县 | 2025-12-22 |
| 金沙县五龙街道第一水厂水源补充工程中标公示中标供应商第一标段(包):金沙县五龙街道第一水厂水源补充工程-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191510104MA6CBX2L3F四川渝汇营路桥建设有限公司总价人民币443471.36元中标结果公.. | |||
| 【中标结果】 | 榕江至融安(黔桂界)高速公路项目施工监理RRJL1标段中标候选人公示 | 金沙县 | 2025-11-26 |
| 榕江至融安(黔桂界)高速公路项目施工监理RRJL1标段中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州中交贵融高速公路有限公司的榕江至融安(黔桂界)高速公路项目施工监理RRJL1标段E52263320250005VL001001已于2025年12月22日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委.. | |||
| 【中标结果】 | 高坪镇金桥村饮水工程补短板项目中标公示 | 金沙县 | 2025-10-21 |
| 高坪镇金桥村饮水工程补短板项目中标公示中标供应商第一标段(包):高坪镇金桥村饮水工程补短板项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520900MA6GWGUW39贵州宏尔达建设有限公司总价人民币580599.53元中标结果公示至2025-10-.. | |||
| 【中标结果】 | 高坪镇金桥村饮水工程补短板项目监理中标公示 | 金沙县 | 2025-10-21 |
| 高坪镇金桥村饮水工程补短板项目监理中标公示中标供应商第一标段(包):高坪镇金桥村饮水工程补短板项目监理-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191510105MA66Q1EE1G中锦浩泰建设集团有限公司总价人民币4500元中标结果公示至202.. | |||
| 【中标结果】 | 高坪镇金桥村饮水工程补短板项目审计中标公示 | 金沙县 | 2025-10-21 |
| 高坪镇金桥村饮水工程补短板项目审计中标公示中标供应商第一标段(包):高坪镇金桥村饮水工程补短板项目审计-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191510100MA62MUJH1C四川义成工程管理服务有限公司总价人民币1900元中标结果公示.. | |||
| 【中标结果】 | 贵安新区新型城镇化智慧交通体系发展项目(综合交通运行指挥中心建设项目)监理(二次)中标候选人公示(工程招标在正文中) | 金沙县 | 2025-01-03 |
| 筑公资告(2024)建字第1318号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州贵安城投项目管理有限公司、贵州省招标有限公司的贵安新区新型城镇化智慧交通体系发展项目(综合交通运行指挥中心建设项目)监理(二次)(E52018220240007EI)已于2025-01-0209:30开标评标,根据评标委员会出具的评.. | |||
| 【招标采购】 | 金沙县新化乡龙凤社区污水处理工程招标文件 | 金沙县 | 2024-06-24 |
| 金沙县新化乡龙凤社区污水处理工程招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)5,583,843.15元人民币评标办法线上评标开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延.. | |||
| 【中标结果】 | [E520523202400006F]金沙县人民检察院新建10千伏配电工程-最高限价公示 | 金沙县 | 2024-01-18 |
| 1.项目名称:金沙县人民检察院新建10千伏配电工程2.最高投标限价(元):2311906.043.成本警戒线(元)(如有):空值4.编制单位:贵州远铭恒电力设计有限公司贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司2024年01月18日文件预览:[E520523202400006F]金沙县人民检察院新建10千伏配电工程-最.. | |||