办理会员咨询热线:4000-156-001
贵定县工程招标搜索结果
【中标结果】 贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理(二次)中标候选人公示(工程招标在正文中) 贵定县 2026-04-27
贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理(二次)中标候选人公示贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理(二次)中标候选人公示nnnnnnn贵州雅建项目管理(集团)有限公司受贵州凯升实业有限公司的委托,对n贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目进行招标,并于2026年04..
【中标结果】 贵定卷烟厂老厂2024年新建污水处理站项目-设备采购及建安工程总承包中标候选人公示 贵定县 2026-03-26
贵定卷烟厂老厂2024年新建污水处理站项目-设备采购及建安工程总承包中标候选人公示贵定卷烟厂老厂2024年新建污水处理站项目-设备采购及建安工程总承包中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州中烟工业有限责任公司的n贵定卷烟厂老厂2024年新建污水处理..
【中标结果】 贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理(二次)中标候选人公示(工程招标在正文中) 贵定县 2026-03-18
贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理(二次)中标候选人公示贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理(二次)中标候选人公示贵州雅建项目管理(集团)有限公司受贵州凯升实业有限公司的委托,对贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目进行招标,并于2026年04月09日开..
【中标结果】 贵定县2026年第一批农村公路改建工程中标候选人公示 贵定县 2026-03-03
贵定县2026年第一批农村公路改建工程中标候选人公示贵定县2026年第一批农村公路改建工程中标候选人公示贵州中铭建项目咨询有限公司受贵定县公路建设养护发展中心的委托,对贵定县2026年第一批农村公路改建工程进行招标,并于2026年02月28日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、..
【中标结果】 贵定县滴水冲水库除险加固工程中标候选人公示 贵定县 2026-03-02
贵定县滴水冲水库除险加固工程中标候选人公示贵定县滴水冲水库除险加固工程中标候选人公示nnnnnnn贵州樱嫚项目咨询有限公司受贵定县水库保护服务中心的委托,对n贵定县滴水冲水库除险加固工程进行招标,并于2026年02月28日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。nnnn特此..
【中标结果】 贵定卷烟厂老厂2024年新建污水处理站项目-设备采购及建安工程总承包中标候选人公示 贵定县 2026-02-13
贵定卷烟厂老厂2024年新建污水处理站项目-设备采购及建安工程总承包中标候选人公示贵定卷烟厂老厂2024年新建污水处理站项目-设备采购及建安工程总承包中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州中烟工业有限责任公司的贵定卷烟厂老厂2024年新建污水处理站项目-设备..
【中标结果】 贵定县2026年第一批危桥改造工程中标候选人公示 贵定县 2026-02-13
贵定县2026年第一批危桥改造工程中标候选人公示贵定县2026年第一批危桥改造工程中标候选人公示贵州中铭建项目咨询有限公司受贵定县公路建设养护发展中心的委托,对贵定县2026年第一批危桥改造工程进行招标,并于2026年02月10日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此..
【中标结果】 贵定县滴水冲水库除险加固工程中标候选人公示 贵定县 2026-02-09
贵定县滴水冲水库除险加固工程中标候选人公示贵定县滴水冲水库除险加固工程中标候选人公示贵州樱嫚项目咨询有限公司受贵定县水库保护服务中心的委托,对贵定县滴水冲水库除险加固工程进行招标,并于2026年02月28日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此公示标段(包)..
【中标结果】 贵定县2026年第一批农村公路改建工程中标候选人公示 贵定县 2026-02-06
贵定县2026年第一批农村公路改建工程中标候选人公示贵定县2026年第一批农村公路改建工程中标候选人公示贵州中铭建项目咨询有限公司受贵定县公路建设养护发展中心的委托,对贵定县2026年第一批农村公路改建工程进行招标,并于2026年02月28日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、..
【中标结果】 贵定县2026年沿山镇沿河项目区小流域综合治理提质增效项目施中标候选人公示 贵定县 2026-01-29
贵定县2026年沿山镇沿河项目区小流域综合治理提质增效项目施工中标候选人公示贵州华信水投工程咨询有限公司受贵定县水土保持站的委托,对贵定县2026年沿山镇沿河项目区小流域综合治理提质增效项目进行招标,并于2026年01月28日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此..
【中标结果】 贵定县农业机械化推广建设项目监理中标候选人公示(工程招标在正文中) 贵定县 2026-01-23
贵定县农业机械化推广建设项目监理中标候选人公示贵州中拓天腾工程项目咨询有限公司受贵定县金桂现代产业有限公司的委托,对贵定县农业机械化推广建设项目进行招标,并于2026年01月21日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此公示标段(包)编号:E52272320250006H40010..
【中标结果】 贵定卷烟厂新建综合库项目-电梯购置(二次招标)中标候选人公示 贵定县 2026-01-19
贵定卷烟厂新建综合库项目-电梯购置(二次招标)中标候选人公示广州市百业建设顾问有限公司受贵州中烟工业有限责任公司贵定卷烟厂的委托,对贵定卷烟厂新建综合库项目进行招标,并于2026年01月16日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此公示标段(包)编号:E52272320250..
【中标结果】 贵定县2026年第一批危桥改造工程中标候选人公示 贵定县 2026-01-19
贵定县2026年第一批危桥改造工程中标候选人公示贵定县2026年第一批危桥改造工程中标候选人公示贵州中铭建项目咨询有限公司受贵定县公路建设养护发展中心的委托,对贵定县2026年第一批危桥改造工程进行招标,并于2026年02月10日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此..
【中标结果】 贵定县2026年沿山镇沿河项目区小流域综合治理提质增效项目施中标候选人公示 贵定县 2026-01-05
贵定县2026年沿山镇沿河项目区小流域综合治理提质增效项目施工中标候选人公示贵州华信水投工程咨询有限公司受贵定县水土保持站的委托,对贵定县2026年沿山镇沿河项目区小流域综合治理提质增效项目进行招标,并于2026年01月28日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此..
【中标结果】 贵州局五三一处2026年度谷硐库房维修工程项目(施)中标候选人公示 贵定县 2025-12-25
贵州局五三一处2026年度谷硐库房维修工程项目(施工)中标候选人公示中标供应商第一标段(包):贵州局五三一处2026年度谷硐库房维修工程项目(施工)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520102MA6DK4FY3N贵州华宏顺源建设工程有..
【中标结果】 贵定县云雾镇小普村等四个村老王山土地综合整治项目中标候选人公示(工程招标在正文中) 贵定县 2025-12-24
贵定县云雾镇小普村等四个村老王山土地综合整治项目中标候选人公示贵州中拓天腾工程项目咨询有限公司受贵州溯元商贸有限责任公司的委托,对贵定县云雾镇小普村等四个村老王山土地综合整治项目进行招标,并于2025年12月23日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此公示..
【中标结果】 贵定县昌明镇摆耳村罩子冲土地开发项目中标候选人公示(工程招标在正文中) 贵定县 2025-12-23
贵定县昌明镇摆耳村罩子冲土地开发项目中标候选人公示贵州中拓天腾工程项目咨询有限公司受贵州溯元商贸有限责任公司的委托,对贵定县昌明镇摆耳村罩子冲土地开发项目进行招标,并于2025年12月22日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此公示标段(包)编号:E5227232025..
【中标结果】 贵定县德新镇四寨村重阳洞土地综合整治项目中标候选人公示(工程招标在正文中) 贵定县 2025-12-19
贵定县德新镇四寨村重阳洞土地综合整治项目中标候选人公示nnnnnnn贵州中拓天腾工程项目咨询有限公司受贵州溯元商贸有限责任公司的委托,对n贵定县德新镇四寨村重阳洞土地综合整治项目进行招标,并于2025年12月18日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。nnnn特此公示nnn..
【中标结果】 贵定卷烟厂新建综合库项目-电梯购置(二次招标)中标候选人公示 贵定县 2025-12-16
贵定卷烟厂新建综合库项目-电梯购置(二次招标)中标候选人公示广州市百业建设顾问有限公司受贵州中烟工业有限责任公司贵定卷烟厂的委托,对贵定卷烟厂新建综合库项目进行招标,并于2026年01月16日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此公示标段(包)编号:E52272320250..
【中标结果】 贵定县农业机械化推广建设项目(勘察、设计、施、设备)EPC总承包中标候选人公示 贵定县 2025-12-08
贵定县农业机械化推广建设项目(勘察、设计、施工、设备)EPC总承包中标候选人公示nnnnnnn贵州中拓天腾工程项目咨询有限公司受贵定县金桂现代产业有限公司的委托,对n贵定县农业机械化推广建设项目进行招标,并于2025年12月04日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。nnnn特此..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z