都匀市工程招标 共找到449条“都匀市工程招标”的信息
都匀市工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 都匀营运中心2026年弃土场专项整治项目中标候选人公示(工程招标在正文中) | 都匀市 | 2026-04-27 |
| 都匀营运中心2026年弃土场专项整治项目中标候选人公示都匀营运中心2026年弃土场专项整治项目中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州高速公路集团有限公司的n都匀营运中心2026年弃土场专项整治项目nE52273220260001BV001001n已于n2026年04月24日n在贵.. | |||
| 【中标结果】 | 都匀营运中心2026年局部路面提升项目(G60沪昆高速、G75兰海高速)中标候选人公示(工程招标在正文中) | 都匀市 | 2026-04-27 |
| 都匀营运中心2026年局部路面提升项目(G60沪昆高速、G75兰海高速)中标候选人公示都匀营运中心2026年局部路面提升项目(G60沪昆高速、G75兰海高速)中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州高速公路集团有限公司的n都匀营运中心2026年局部路面提升项目(G60沪.. | |||
| 【招标采购】 | 文峰苑房地产开发建设项目电梯采购安装工程招标公告 | 都匀市 | 2026-04-14 |
| 福泉市福润?文峰苑房地产开发建设项目电梯采购安装工程招标公告标段编号:E52270220260001IL001福泉市福润?文峰苑房地产开发建设项目电梯采购安装工程招标公告1.招标条件本招标项目福泉市福润?文峰苑房地产开发建设项目电梯采购安装工程(项目名称)已由福泉市发展和改革局(项目审.. | |||
| 【中标结果】 | 都匀市杨柳街中学建设项目(二期)监理中标候选人公示(工程招标在正文中) | 都匀市 | 2026-04-08 |
| 都匀市杨柳街中学建设项目(二期)监理中标候选人公示都匀市杨柳街中学建设项目(二期)监理中标候选人公示nnnnnnn贵州省新皓腾项目管理咨询有限公司受都匀市教育局的委托,对n都匀市杨柳街中学建设项目进行招标,并于2026年04月03日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。nn.. | |||
| 【中标结果】 | 都匀营运中心2026年弃土场专项整治项目中标候选人公示(工程招标在正文中) | 都匀市 | 2026-04-02 |
| 都匀营运中心2026年弃土场专项整治项目中标候选人公示都匀营运中心2026年弃土场专项整治项目中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州高速公路集团有限公司的都匀营运中心2026年弃土场专项整治项目E52273220260001BV001001已于2026年04月24日在贵州省公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 都匀营运中心2026年局部路面提升项目(G60沪昆高速、G75兰海高速)中标候选人公示(工程招标在正文中) | 都匀市 | 2026-04-02 |
| 都匀营运中心2026年局部路面提升项目(G60沪昆高速、G75兰海高速)中标候选人公示都匀营运中心2026年局部路面提升项目(G60沪昆高速、G75兰海高速)中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州高速公路集团有限公司的都匀营运中心2026年局部路面提升项目(G60沪昆高速、G75.. | |||
| 【中标结果】 | 都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第一标段)(二次)中标候选人公示 | 都匀市 | 2026-03-31 |
| 都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第一标段)(二次)中标候选人公示都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第一标段)(二次)中标候选人公示贵州鼎信咨询服务有限公司受都匀市公路建设有限责任公司的委托,对都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第一标段)进行招标,并于2026年03月30.. | |||
| 【中标结果】 | 都匀市2026年第一批精细化提升工程(第二标段)中标候选人公示 | 都匀市 | 2026-03-30 |
| 都匀市2026年第一批精细化提升工程(第二标段)中标候选人公示都匀市2026年第一批精细化提升工程(第二标段)中标候选人公示nnnnnnn国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司受都匀市公路建设有限责任公司的委托,对n都匀市2026年第一批精细化提升工程(第二标段)进行招标,并于2026年03.. | |||
| 【中标结果】 | 省纺(都匀)服饰制造基地改造项目施工中标候选人公示 | 都匀市 | 2026-03-25 |
| 省纺(都匀)服饰制造基地改造项目施工中标候选人公示省纺(都匀)服饰制造基地改造项目施工中标候选人公示nnnnnnn贵州鹏业国际机电设备招标有限公司受贵州省省纺园区运营有限公司的委托,对n省纺(都匀)服饰制造基地改造项目进行招标,并于2026年03月23日开标、评标,开评标会结束后根据.. | |||
| 【中标结果】 | 都匀市2026年第一批修复性养护工程(第二标段)(二次)中标候选人公示 | 都匀市 | 2026-03-25 |
| 都匀市2026年第一批修复性养护工程(第二标段)(二次)中标候选人公示都匀市2026年第一批修复性养护工程(第二标段)(二次)中标候选人公示贵州聚丰华诚项目管理有限公司受都匀市公路建设有限责任公司的委托,对都匀市2026年第一批修复性养护工程(第二标段)进行招标,并于2026年03月24日.. | |||
| 【中标结果】 | 都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第四标段)(二次)中标候选人公示 | 都匀市 | 2026-03-24 |
| 都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第四标段)(二次)中标候选人公示都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第四标段)(二次)中标候选人公示贵州鼎信咨询服务有限公司受都匀市公路建设有限责任公司的委托,对都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第四标段)进行招标,并于2026年03月23.. | |||
| 【中标结果】 | 都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第三标段)(二次)中标候选人公示 | 都匀市 | 2026-03-24 |
| 都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第三标段)(二次)中标候选人公示都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第三标段)(二次)中标候选人公示贵州鼎信咨询服务有限公司受都匀市公路建设有限责任公司的委托,对都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第三标段)进行招标,并于2026年03月20.. | |||
| 【招标采购】 | 都匀三中无障碍通道电梯施工工程 | 都匀市 | 2026-03-24 |
| 都匀三中无障碍通道电梯施工工程都匀三中无障碍通道电梯施工工程都匀三中无障碍通道电梯施工工程采购公告项目概况:都匀三中无障碍通道电梯施工工程招标项目的潜在投标人应在贵州省招标投标公共服务平台获取采购公告信息,并于2026年04月07日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【变更公告】 | 黔南州都匀毛尖牛生态养殖产业园建设项目(一期)设计、施工一体化中标候选人更正公示 | 都匀市 | 2026-03-13 |
| 黔南州都匀毛尖牛生态养殖产业园建设项目(一期)设计、施工一体化中标候选人更正公示黔南州都匀毛尖牛生态养殖产业园建设项目(一期)设计、施工一体化中标候选人更正公示中标供应商第一标段(包):黔南州都匀毛尖牛生态养殖产业园建设项目(一期)设计、施工一体化-中标供应商(1家)序号统.. | |||
| 【中标结果】 | 都匀市杨柳街中学建设项目(二期)监理中标候选人公示(工程招标在正文中) | 都匀市 | 2026-03-13 |
| 都匀市杨柳街中学建设项目(二期)监理中标候选人公示都匀市杨柳街中学建设项目(二期)监理中标候选人公示贵州省新皓腾项目管理咨询有限公司受都匀市教育局的委托,对都匀市杨柳街中学建设项目进行招标,并于2026年04月03日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此公示标.. | |||
| 【中标结果】 | 都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第五标段)中标候选人公示 | 都匀市 | 2026-03-10 |
| 都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第五标段)中标候选人公示都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第五标段)中标候选人公示nnnnnnn贵州鼎信咨询服务有限公司受都匀市公路建设有限责任公司的委托,对n都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第五标段)进行招标,并于2026年02月28日开.. | |||
| 【中标结果】 | 都匀市2026年第一批精细化提升工程(第二标段)中标候选人公示 | 都匀市 | 2026-03-06 |
| 都匀市2026年第一批精细化提升工程(第二标段)中标候选人公示都匀市2026年第一批精细化提升工程(第二标段)中标候选人公示国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司受都匀市公路建设有限责任公司的委托,对都匀市2026年第一批精细化提升工程(第二标段)进行招标,并于2026年03月27日开.. | |||
| 【中标结果】 | 都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第五标段)中标候选人公示 | 都匀市 | 2026-03-02 |
| 都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第五标段)中标候选人公示都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第五标段)中标候选人公示nnnnnnn贵州鼎信咨询服务有限公司受都匀市公路建设有限责任公司的委托,对n都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第五标段)进行招标,并于2026年02月28日开.. | |||
| 【中标结果】 | 都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第四标段)(二次)中标候选人公示 | 都匀市 | 2026-03-02 |
| 都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第四标段)(二次)中标候选人公示都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第四标段)(二次)中标候选人公示贵州鼎信咨询服务有限公司受都匀市公路建设有限责任公司的委托,对都匀市2026年第一批村道安全防护工程(第四标段)进行招标,并于2026年03月23.. | |||
| 【中标结果】 | 都匀市2026年第一批精细化提升工程(第一标段)中标候选人公示 | 都匀市 | 2026-03-02 |
| 都匀市2026年第一批精细化提升工程(第一标段)中标候选人公示都匀市2026年第一批精细化提升工程(第一标段)中标候选人公示国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司受都匀市公路建设有限责任公司的委托,对都匀市2026年第一批精细化提升工程(第一标段)进行招标,并于2026年02月27日开.. | |||