修文县工程招标 共找到114条“修文县工程招标”的信息
修文县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 修文县数字智能温室育苗建设项目工程设计成交候选人公示 | 修文县 | 2026-03-23 |
| 修文县数字智能温室育苗建设项目工程设计成交候选人公示修文县数字智能温室育苗建设项目工程设计成交候选人公示修文县数字智能温室育苗建设项目工程设计n中标(成交)公告n一、项目信息n项目编号:XHZB-2026-001n项目名称:修文县数字智能温室育苗建设项目工程设计n采购方式:竞争性磋.. | |||
| 【中标结果】 | 修文县浅层地热能供热制冷一体化建设项目勘察、设计、采购、施工总承包(EPC)中标候选人公示 | 修文县 | 2026-03-23 |
| 修文县浅层地热能供热制冷一体化建设项目勘察、设计、采购、施工总承包(EPC)中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0289号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,修文县城市建设运营有限责任公司、贵州荣瀚达工程管理有限公司的修文县浅层地热能供热制冷一体化建设项目勘察、设计、采购、施.. | |||
| 【招标采购】 | 修文县数字智能温室育苗建设项目工程设计采购公告 | 修文县 | 2026-03-13 |
| 修文县数字智能温室育苗建设项目工程设计采购公告修文县数字智能温室育苗建设项目工程设计采购公告竞争性磋商公告nnnn项目概况修文县数字智能温室育苗建设项目工程设计采购项目的潜在供应商应根据采购公告规定时间(北京时间)、地点获取采购文件,并于2026-3-2310:00前(北京时间)前.. | |||
| 【中标结果】 | 修文县浅层地热能供热制冷一体化建设项目勘察、设计、采购、施工总承包(EPC)中标候选人公示 | 修文县 | 2026-03-02 |
| 修文县浅层地热能供热制冷一体化建设项目勘察、设计、采购、施工总承包(EPC)中标候选人公示修文县浅层地热能供热制冷一体化建设项目勘察、设计、采购、施工总承包(EPC)中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0289号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,修文县城市建设运营有限责任公司、贵.. | |||
| 【招标采购】 | 景阳街道和新村综合性便民服务站项目监理服务采购公告(工程招标在正文中) | 修文县 | 2026-02-05 |
| 景阳街道和新村综合性便民服务站项目监理服务采购公告景阳街道和新村综合性便民服务站项目监理服务比选公告nn贵州信和工程招标造价咨询有限公司受采购人的委托,对其景阳街道和新村综合性便民服务站项目监理服务进行公开询比采购,欢迎各潜在供应商参加。n一、项目概况n1.项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 观山湖城市平急两用综合保供仓储物流中心施工一标段中标候选人公示 | 修文县 | 2026-01-28 |
| 观山湖城市平急两用综合保供仓储物流中心施工一标段中标候选人公示筑公资告(2025)建字第1212号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳观山湖保供智链仓储服务有限公司(业主单位)贵阳观山湖新型城镇化建设投资有限公司(代建单位)、贵州铭典项目管理有限公司的观山湖城市平急两用.. | |||
| 【中标结果】 | 中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司2026年度M100甲醇燃料采购业务供应商入围项目中标(入围)公示(工程招标在正文中) | 修文县 | 2026-01-12 |
| 中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司2026年度M100甲醇燃料采购业务供应商入围项目中标(入围)公示中标供应商第一标段(包):中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司2026年度M100甲醇燃料采购业务供应商入围项目-中标供应商(6家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报.. | |||
| 【中标结果】 | 观山湖城市平急两用综合保供仓储物流中心施工一标段中标候选人公示 | 修文县 | 2025-12-26 |
| 观山湖城市平急两用综合保供仓储物流中心施工一标段中标候选人公示筑公资告(2025)建字第1212号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳观山湖保供智链仓储服务有限公司(业主单位)贵阳观山湖新型城镇化建设投资有限公司(代建单位)、贵州铭典项目管理有限公司的观山湖城市平急两用.. | |||
| 【中标结果】 | 景阳街道和新村综合性便民服务站项目中标结果公告(工程招标在正文中) | 修文县 | 2025-12-22 |
| 景阳街道和新村综合性便民服务站项目中标结果公告根据工程建设项目招投标的有关法律,规章及招标文件规定,贵州省贵阳市修文县景阳街道和新村村民委员会(业主单位)、贵州信和工程招标造价咨询有限公司(代理机构)的景阳街道和新村综合性便民服务站项目评标已结束,中标候选人公示已结.. | |||
| 【中标结果】 | 景阳街道和新村综合性便民服务站项目中标候选人公示(工程招标在正文中) | 修文县 | 2025-12-15 |
| 景阳街道和新村综合性便民服务站项目中标候选人公示筑公资告(2025)建字第1069号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省贵阳市修文县景阳街道和新村村民委员会、贵州信和工程招标造价咨询有限公司的景阳街道和新村综合性便民服务站项目(E52012320250005ND)已于2025-12-1109:30.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州旅游港项目设计、施工总承包(EPC)一标段 中标候选人公示 | 修文县 | 2025-12-04 |
| 贵州旅游港项目设计、施工总承包(EPC)一标段中标候选人公示中标供应商第一标段(包):贵州旅游港项目设计、施工总承包(EPC)一标段-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915101141240194088中铁建大桥工程局集团第五工程有限公司下.. | |||
| 【中标结果】 | 景阳街道和新村综合性便民服务站项目中标结果公告(工程招标在正文中) | 修文县 | 2025-11-20 |
| 景阳街道和新村综合性便民服务站项目中标结果公告根据工程建设项目招投标的有关法律,规章及招标文件规定,贵州省贵阳市修文县景阳街道和新村村民委员会(业主单位)、贵州信和工程招标造价咨询有限公司(代理机构)的景阳街道和新村综合性便民服务站项目评标已结束,中标候选人公示已结.. | |||
| 【中标结果】 | 景阳街道和新村综合性便民服务站项目中标候选人公示(工程招标在正文中) | 修文县 | 2025-11-20 |
| 景阳街道和新村综合性便民服务站项目中标候选人公示筑公资告(2025)建字第1069号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省贵阳市修文县景阳街道和新村村民委员会、贵州信和工程招标造价咨询有限公司的景阳街道和新村综合性便民服务站项目(E52012320250005ND)已于2025-12-1109:30.. | |||
| 【招标采购】 | 景阳街道和新村综合性便民服务站项目招标公告 | 修文县 | 2025-11-20 |
| 景阳街道和新村综合性便民服务站项目招标公告筑公资告(2025)建字第1069号1、招标条件本招标项目景阳街道和新村综合性便民服务站项目已由修文县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,2212-520123-04-01-764893批准建设,招标人(项目业主)为贵州省贵阳市修文县景阳街道和新村村.. | |||
| 【中标结果】 | 大关文旅综合体项目外立面钢结构工程中标候选人公示 | 修文县 | 2025-11-04 |
| 大关文旅综合体项目外立面钢结构工程中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0935号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省贵阳市观山湖区大关村村民委员会、贵州桂源通达建设工程管理有限公司的大关文旅综合体项目外立面钢结构工程(E52011520250004UN)已于2025-10-3009:30开标评.. | |||
| 【招标采购】 | 修文县林校校区2025年设备采购项目投诉公示(工程招标在正文中) | 修文县 | 2025-10-29 |
| 修文县林校校区2025年设备采购项目投诉公示一、项目编号:XHC-2025-188二、项目名称:修文县林校校区2025年设备采购项目三、采购日期:2025-7-18四、相关当事人投诉人:粤小微(东莞)文化科技有限公司地址:广东省东莞市樟木头镇圩镇荔苑路46号184室被投诉人:1、修文县教育局地址:修文县龙.. | |||
| 【中标结果】 | 修文县县域8个停车场提升改造项目勘察、设计、采购、施工(EPC)总承包中标候选人公示 | 修文县 | 2025-10-11 |
| 修文县县域8个停车场提升改造项目勘察、设计、采购、施工(EPC)总承包中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0759号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,修文县城市建设运营有限责任公司、贵州江枫工程项目管理有限公司的修文县县域8个停车场提升改造项目勘察、设计、采购、施工(EPC)总承包.. | |||
| 【中标结果】 | 贵阳市筑城广场文化街区改造工程(一期)施工中标候选人公示 | 修文县 | 2025-10-11 |
| 贵阳市筑城广场文化街区改造工程(一期)施工中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0847号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳市越涧商业管理有限公司(项目业主)、贵阳市投资控股集团建设管理有限公司(项目管理单位)、贵州阳光产权交易所有限公司的贵阳市筑城广场文化街区改造工.. | |||
| 【中标结果】 | 高新区沙文科创安置房建设项目方案及初步设计中标候选人公示(工程招标在正文中) | 修文县 | 2025-09-26 |
| 高新区沙文科创安置房建设项目方案及初步设计中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0815号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳数博慧城置业有限公司、贵州智聚招标造价咨询有限公司的高新区沙文科创安置房建设项目方案及初步设计(E52018320250004E4)已于2025-09-2609:30开标评.. | |||
| 【变更公告】 | 修文县林校校区2025年设备采购项目中标结果公告变更(工程招标在正文中) | 修文县 | 2025-09-25 |
| 修文县林校校区2025年设备采购项目中标结果公告变更一、项目信息项目名称:修文县林校校区2025年设备采购项目(修文县林校校区2025年设备采购项目)项目编号:ZFCG20250715010采购方式:公开招标二、中标(成交)信息序号品目名称中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标金额(单位:以采.. | |||