乌当区工程招标 共找到438条“乌当区工程招标”的信息
乌当区工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 贵州师范学院东区学生宿舍建设项目设计中标候选人公示(工程招标在正文中) | 乌当区 | 2026-04-27 |
| 贵州师范学院东区学生宿舍建设项目设计中标候选人公示贵州师范学院东区学生宿舍建设项目设计中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州师范学院的n贵州师范学院东区学生宿舍建设项目设计nE52011220260001DX001001n已于n2026年04月24日n在贵州省公共资源.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州师范学院东区学生宿舍建设项目勘察中标候选人公示(工程招标在正文中) | 乌当区 | 2026-04-27 |
| 贵州师范学院东区学生宿舍建设项目勘察中标候选人公示贵州师范学院东区学生宿舍建设项目勘察中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州师范学院的n贵州师范学院东区学生宿舍建设项目勘察nE52011220260001DY001001n已于n2026年04月24日n在贵州省公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 乌当粮油智慧仓储及应急保障中心建设项目项目招标计划 | 乌当区 | 2026-04-23 |
| 乌当粮油智慧仓储及应急保障中心建设项目项目招标计划乌当粮油智慧仓储及应急保障中心建设项目项目招标计划乌当粮油智慧仓储及应急保障中心建设项目项目招标计划工程建设项目名称乌当粮油智慧仓储及应急保障中心建设项目固定资产投资项目代码2211-520112-04-01-877373项目批准文.. | |||
| 【中标结果】 | 乌当区贵州筑信水务环境产业有限公司污水处理厂设备更新改造四标段中标候选人公示(工程招标在正文中) | 乌当区 | 2026-04-22 |
| 乌当区贵州筑信水务环境产业有限公司污水处理厂设备更新改造四标段中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0408号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州筑信水务环境产业有限公司、贵州聚力项目管理咨询有限公司的乌当区贵州筑信水务环境产业有限公司污水处理厂设备更新改造四标段.. | |||
| 【中标结果】 | 乌当区贵州筑信水务环境产业有限公司污水处理厂设备更新改造五标段中标候选人公示(工程招标在正文中) | 乌当区 | 2026-04-21 |
| 乌当区贵州筑信水务环境产业有限公司污水处理厂设备更新改造五标段中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0402号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州筑信水务环境产业有限公司、贵州聚力项目管理咨询有限公司的乌当区贵州筑信水务环境产业有限公司污水处理厂设备更新改造五标段.. | |||
| 【变更公告】 | 贵阳市乌当区人民医院病房提升改造项目项目招标计划变更公告 | 乌当区 | 2026-04-20 |
| 贵阳市乌当区人民医院病房提升改造项目项目招标计划变更公告贵阳市乌当区人民医院病房提升改造项目项目招标计划变更公告贵阳市乌当区人民医院病房提升改造项目项目招标计划变更公告工程建设项目名称贵阳市乌当区人民医院病房提升改造项目固定资产投资项目代码2408-520112-04-01-.. | |||
| 【中标结果】 | 乌当区巴山丘水库除险加固工程施工中标候选人公示 | 乌当区 | 2026-04-15 |
| 乌当区巴山丘水库除险加固工程施工中标候选人公示乌当区巴山丘水库除险加固工程施工中标候选人公示中标供应商第一标段(包):乌当区巴山丘水库除险加固工程施工-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520190697531134G贵州福鸿.. | |||
| 【招标采购】 | 乌当电子信息产业制造基地(精一科技公司年产755吨高纯半导体材料生产项目) (二标段)拦标价公示(工程招标在正文中) | 乌当区 | 2026-04-14 |
| 乌当电子信息产业制造基地(精一科技公司年产755吨高纯半导体材料生产项目)(二标段)拦标价公示乌当电子信息产业制造基地(精一科技公司年产755吨高纯半导体材料生产项目)(二标段)拦标价公示项目名称:乌当电子信息产业制造基地(精一科技公司年产755吨高纯半导体材料生产项目)(二标.. | |||
| 【中标结果】 | 乌当电子信息产业制造基地(精一科技公司年产755吨高纯半导体材料生产项目) (二标段)最高限价(工程招标在正文中) | 乌当区 | 2026-04-14 |
| 乌当电子信息产业制造基地(精一科技公司年产755吨高纯半导体材料生产项目)(二标段)最高限价项目名称:乌当电子信息产业制造基地(精一科技公司年产755吨高纯半导体材料生产项目)(二标段)招标人:贵阳乌当经开建投置业有限公司拦标价编制单位:广东宏茂建设管理有限公司拦标价(元):49.. | |||
| 【招标采购】 | 乌当电子信息产业制造基地(精一科技公司年产755吨高纯半导体材料生产项目) (二标段)招标公告 | 乌当区 | 2026-04-13 |
| 乌当电子信息产业制造基地(精一科技公司年产755吨高纯半导体材料生产项目)(二标段)招标公告筑公资告(2026)建字第0438号1、招标条件本招标项目乌当电子信息产业制造基地(精一科技公司年产755吨高纯半导体材料生产项目)(二标段)已由乌当区发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明.. | |||
| 【中标结果】 | D01、D02、D12厂房装饰装修工程设计中标候选人公示 | 乌当区 | 2026-04-10 |
| D01、D02、D12厂房装饰装修工程设计中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0363号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,中国振华集团永光电子有限公司(国营第八七三厂)、中信国际招标有限公司的D01、D02、D12厂房装饰装修工程设计(E520112202600012B)已于2026-04-0709:30开标评标,根据评.. | |||
| 【中标结果】 | 乌当区2026年下坝项目区小流域综合治理提质增效项目监理 中标候选人公示(工程招标在正文中) | 乌当区 | 2026-04-09 |
| 乌当区2026年下坝项目区小流域综合治理提质增效项目监理中标候选人公示乌当区2026年下坝项目区小流域综合治理提质增效项目监理中标候选人公示中标供应商第一标段(包):乌当区2026年下坝项目区小流域综合治理提质增效项目监理-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州师范学院东区学生宿舍建设项目勘察中标候选人公示(工程招标在正文中) | 乌当区 | 2026-04-03 |
| 贵州师范学院东区学生宿舍建设项目勘察中标候选人公示贵州师范学院东区学生宿舍建设项目勘察中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州师范学院的贵州师范学院东区学生宿舍建设项目勘察E52011220260001DY001001已于2026年04月24日在贵州省公共资源交易中心开标评标.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州师范学院东区学生宿舍建设项目设计中标候选人公示(工程招标在正文中) | 乌当区 | 2026-04-03 |
| 贵州师范学院东区学生宿舍建设项目设计中标候选人公示贵州师范学院东区学生宿舍建设项目设计中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州师范学院的贵州师范学院东区学生宿舍建设项目设计E52011220260001DX001001已于2026年04月24日在贵州省公共资源交易中心开标评标.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州师范学院东区学生宿舍建设项目项目招标计划 | 乌当区 | 2026-03-31 |
| 贵州师范学院东区学生宿舍建设项目项目招标计划贵州师范学院东区学生宿舍建设项目项目招标计划贵州师范学院东区学生宿舍建设项目项目招标计划工程建设项目名称贵州师范学院东区学生宿舍建设项目固定资产投资项目代码2410-520000-04-01-382111项目批准文件及文号黔发改社会〔2026〕.. | |||
| 【中标结果】 | 乌当区贵州筑信水务环境产业有限公司污水处理厂设备更新改造四标段中标候选人公示(工程招标在正文中) | 乌当区 | 2026-03-31 |
| 乌当区贵州筑信水务环境产业有限公司污水处理厂设备更新改造四标段中标候选人公示乌当区贵州筑信水务环境产业有限公司污水处理厂设备更新改造四标段中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0408号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州筑信水务环境产业有限公司、贵州聚力项目管理.. | |||
| 【中标结果】 | 白云区黑石头片区棚户区改造工程建设项目10kv配电充电桩增容工程施工中标候选人公示 | 乌当区 | 2026-03-31 |
| 白云区黑石头片区棚户区改造工程建设项目10kv配电充电桩增容工程施工中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0342号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳白云工业发展投资有限公司、贵州阳光致诚投资咨询有限公司的白云区黑石头片区棚户区改造工程建设项目10kv配电充电桩增容工程.. | |||
| 【中标结果】 | 乌当区贵州筑信水务环境产业有限公司污水处理厂设备更新改造五标段中标候选人公示(工程招标在正文中) | 乌当区 | 2026-03-30 |
| 乌当区贵州筑信水务环境产业有限公司污水处理厂设备更新改造五标段中标候选人公示乌当区贵州筑信水务环境产业有限公司污水处理厂设备更新改造五标段中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0402号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州筑信水务环境产业有限公司、贵州聚力项目管理.. | |||
| 【招标采购】 | 乌当粮油智慧仓储及应急保障中心建设项目项目招标计划 | 乌当区 | 2026-03-25 |
| 乌当粮油智慧仓储及应急保障中心建设项目项目招标计划乌当粮油智慧仓储及应急保障中心建设项目项目招标计划乌当粮油智慧仓储及应急保障中心建设项目项目招标计划工程建设项目名称乌当粮油智慧仓储及应急保障中心建设项目固定资产投资项目代码2211-520112-04-01-877373项目批准文.. | |||
| 【变更公告】 | 乌当电子信息产业制造基地(精一科技公司年产755吨高纯半导体材料生产项目)项目招标计划变更公告 | 乌当区 | 2026-03-24 |
| 乌当电子信息产业制造基地(精一科技公司年产755吨高纯半导体材料生产项目)项目招标计划变更公告乌当电子信息产业制造基地(精一科技公司年产755吨高纯半导体材料生产项目)项目招标计划变更公告乌当电子信息产业制造基地(精一科技公司年产755吨高纯半导体材料生产项目)项目招标计.. | |||