云县工程招标 共找到12条“云县工程招标”的信息
云县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 云县城区供水管网漏损完善工程招标公告 | 云县 | 2026-04-14 |
| 云县城区供水管网漏损完善工程招标公告云县城区供水管网漏损完善工程招标公告详情请点击链接:云县城区供水管网漏损完善工程招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 南方电网公司2026年抽水蓄能基建工程第一批可研勘测设计公开招标项目招标公告 | 云县 | 2026-02-28 |
| 南方电网公司2026年抽水蓄能基建工程第一批可研勘测设计公开招标项目招标公告南方电网公司2026年抽水蓄能基建工程第一批可研勘测设计公开招标项目招标公告南方电网公司2026年抽水蓄能基建工程第一批可研勘测设计公开招标项目招标公告发布时间:2026-02-2812:05:13来源:本站原创南.. | |||
| 【招标采购】 | S330云县(幸福)至清水河公路K64+692大平掌桥危桥改造工程招标公告 | 云县 | 2026-02-12 |
| S330云县(幸福)至清水河公路K64+692大平掌桥危桥改造工程招标公告S330云县(幸福)至清水河公路K64+692大平掌桥危桥改造工程招标公告详情请点击链接:S330云县(幸福)至清水河公路K64+692大平掌桥危桥改造工程招标公告 | |||
| 【中标结果】 | 沧源佤族自治县2025年新一轮退耕还林苗木补植补造采购项目-成交结果公告(工程招标在正文中) | 云县 | 2025-06-12 |
| 成交结果公告一、项目编号:LCZC2025-C1-00303-YNLS-0001二、项目名称:沧源佤族自治县2025年新一轮退耕还林苗木补植补造采购项目三、成交信息标段名称:沧源佤族自治县林业和草原局供应商名称:云县万合林业有限公司供应商地址:云南省临沧市云县爱华镇头道水村委会邢家村组成交金额(万.. | |||
| 【招标采购】 | 云县撒马坝水库除险加固工程招标公告 | 云县 | 2025-03-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=bf928221-e586-47ec-9035-3dfadbae6b55&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【变更公告】 | 云县县城东片区供水工程招标文件变更澄清3.pdf | 云县 | 2024-11-16 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/530000/0105/202411/16/00534964eb1c51bd406a900b402c99576288.shtml | |||
| 【中标结果】 | 云县县城东片区供水工程招标恢复公告 | 云县 | 2024-11-01 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=7e4721e6-5881-4760-b8ac-f721d981c3c8&colCode=1&rowCode=%E5%BC%82%E5%B8%B8%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 云县县城东片区供水工程招标恢复公告 | 云县 | 2024-11-01 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=7e4721e6-5881-4760-b8ac-f721d981c3c8&colCode=1&rowCode=%E5%BC%82%E5%B8%B8%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【中标结果】 | 云县县城东片区供水工程招标暂停公告 | 云县 | 2024-10-22 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=a781c552-1fe4-49cd-b85c-b31235d40c60&colCode=1&rowCode=%E5%BC%82%E5%B8%B8%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 云县县城东片区供水工程招标暂停公告 | 云县 | 2024-10-22 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=a781c552-1fe4-49cd-b85c-b31235d40c60&colCode=1&rowCode=%E5%BC%82%E5%B8%B8%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 云县南汀河流域幸福林果(农副)产品冷链物流建设项目-冷库、展示电商交易中心及附属工程8#展示电商交易中心幕墙工程招标公告 | 云县 | 2024-10-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/530000/0101/202410/10/00532ec171e61e66487b9356786371e73a1f.shtml | |||
| 【招标采购】 | 云县县城东片区供水工程招标公告 | 云县 | 2024-09-24 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=3811ba59-11b2-43c8-ad2b-dce205c01cb9&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||