石屏县工程招标 共找到26条“石屏县工程招标”的信息
石屏县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 云南省烟草公司红河州公司石屏分公司牛街烟站他腊收购点改扩建项目施工及建筑安装工程中标候选人公示 | 石屏县 | 2025-12-11 |
| 云南省烟草公司红河州公司石屏分公司牛街烟站他腊收购点改扩建项目施工及建筑安装工程中标候选人公示云南省烟草公司红河州公司石屏分公司牛街烟站他腊收购点改扩建项目施工及建筑安装工程中标候选人公示【信息时间:2025/12/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | WSZC2025-C2-01187-YNHY-0032:马关县坡脚镇马额村委会道路建设项目(二次)成交公告(工程招标在正文中) | 石屏县 | 2025-11-07 |
| WSZC2025-C2-01187-YNHY-0032:马关县坡脚镇马额村委会道路建设项目(二次)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称马关县坡脚镇马额村委会道路建设项目(二次)采购单位马关县坡脚镇人民政府行政区域文山州公告时间2025-11-07本项目招标公告日期2025-10-27成交日期2025-11-07成交供.. | |||
| 【中标结果】 | 石屏县哨冲镇2025年哨冲新村人居环境综合整治项目成交公告(工程招标在正文中) | 石屏县 | 2025-10-28 |
| 石屏县哨冲镇2025年哨冲新村人居环境综合整治项目成交公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2025-C2-02435-YNBT-0010二、项目名称:石屏县哨冲镇2025年哨冲新村人居环境综合整治项目三、成交信息标段名称:石屏县哨冲镇人民政府供应商名称:云南衔谷建设工程有限公司供应商地址:云南省红.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2025-C2-02435-YNBT-0010:石屏县哨冲镇2025年哨冲新村人居环境综合整治项目成交公告(工程招标在正文中) | 石屏县 | 2025-10-28 |
| HHZC2025-C2-02435-YNBT-0010:石屏县哨冲镇2025年哨冲新村人居环境综合整治项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称石屏县哨冲镇2025年哨冲新村人居环境综合整治项目采购单位石屏县哨冲镇人民政府行政区域红河州公告时间2025-10-28本项目招标公告日期2025-10-14成交日期2025-.. | |||
| 【中标结果】 | 石屏县大桥乡2025年三树底村委会交易市场建设项目成交公告(工程招标在正文中) | 石屏县 | 2025-10-23 |
| 石屏县大桥乡2025年三树底村委会交易市场建设项目成交公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2025-C2-02380-YNBT-0009二、项目名称:石屏县大桥乡2025年三树底村委会交易市场建设项目三、成交信息标段名称:石屏县大桥乡人民政府供应商名称:云南衔谷建设工程有限公司供应商地址:云南省红.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2025-C2-02380-YNBT-0009:石屏县大桥乡2025年三树底村委会交易市场建设项目成交公告(工程招标在正文中) | 石屏县 | 2025-10-23 |
| HHZC2025-C2-02380-YNBT-0009:石屏县大桥乡2025年三树底村委会交易市场建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称石屏县大桥乡2025年三树底村委会交易市场建设项目采购单位石屏县大桥乡人民政府行政区域红河州公告时间2025-10-23本项目招标公告日期2025-10-10成交日期2025-.. | |||
| 【中标结果】 | 石屏县异龙小学二校区运动场建设项目成交公告(工程招标在正文中) | 石屏县 | 2025-07-25 |
| 石屏县异龙小学二校区运动场建设项目成交公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2025-C2-01736-HHZB-0059二、项目名称:石屏县异龙小学二校区运动场建设项目三、成交信息标段名称:石屏县异龙小学二校区运动场建设项目供应商名称:石屏建筑工程有限公司供应商地址:云南省红河哈尼族彝族自.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2025-C2-01736-HHZB-0059:石屏县异龙小学二校区运动场建设项目成交公告(工程招标在正文中) | 石屏县 | 2025-07-25 |
| HHZC2025-C2-01736-HHZB-0059:石屏县异龙小学二校区运动场建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称石屏县异龙小学二校区运动场建设项目采购单位石屏县异龙镇中心小学行政区域红河州公告时间2025-07-25本项目招标公告日期2025-07-11成交日期2025-07-24成交供应商石屏建筑.. | |||
| 【招标采购】 | 石屏县异龙小学二校区运动场建设项目的竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 石屏县 | 2025-07-11 |
| 竞争性磋商公告项目概况石屏县异龙小学二校区运动场建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-07-2409:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HHZC2025-C2-01736-HHZB-0059项目名称:石屏县异龙小学二校区运动场建设项目采购方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 石屏县宝秀镇大中山村通硬化路工程招标公告 | 石屏县 | 2025-02-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=cbcc39e2-c05d-4d3c-baf7-2ee9e32a8484&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 石屏县异龙湖抗旱应急补水工程招标公告 | 石屏县 | 2024-12-31 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=aa3c318b-ddd0-4cfa-b407-fe2835704c4f&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【中标结果】 | HHZC2024-G3-02316-HHXZ-0026:异龙湖藻水分离站运行管理(2024年度增加处理量)中标公告(工程招标在正文中) | 石屏县 | 2024-12-06 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称异龙湖藻水分离站运行管理(2024年度增加处理量)采购单位异龙湖管理局行政区域红河州公告时间2024-12-06本项目招标公告日期2024-11-14中标日期2024-12-06中标供应商无锡德林海环保科技股份有限公司;总中标金额¥280万元(人民币)联系人及联系方式:项.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2024-C2-02173-YNSZ-0002:石屏县水务局关于异龙湖补水区2024年水库及河(渠)管管护项目成交公告(工程招标在正文中) | 石屏县 | 2024-11-10 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称异龙湖补水区2024年水库及河(渠)管管护项目采购单位石屏县水务局行政区域红河州公告时间2024-11-10本项目招标公告日期2024-10-28成交日期2024-11-11成交供应商红河圆润物业服务有限公司;总成交金额¥50万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人卢靖.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2024-C2-01721-HHXZ-0022:2024年红河州石屏县异龙镇松村村委会高坡自然村农村公益事业财政奖补项目成交公告(工程招标在正文中) | 石屏县 | 2024-09-03 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称2024年红河州石屏县异龙镇松村村委会高坡自然村农村公益事业财政奖补项目采购单位石屏县异龙镇人民政府行政区域红河州公告时间2024-09-03本项目招标公告日期2024-08-22成交日期2024-09-02成交供应商总成交金额¥57.2万元(人民币)联系人及联系方式:.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2024-C2-01161-HHXZ-0015:石屏县异龙镇2024年杨广城村委会横山村村庄人居环境整治项目成交公告(工程招标在正文中) | 石屏县 | 2024-07-02 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称石屏县异龙镇2024年杨广城村委会横山村村庄人居环境整治项目采购单位石屏县异龙镇人民政府行政区域红河州公告时间2024-07-02本项目招标公告日期2024-06-18成交日期2024-07-02成交供应商总成交金额¥149.685万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2024-C2-01074-HHXZ-0014:石屏县哨冲镇2024年落水洞村委会泥扇冲村人居环境提升项目成交公告(工程招标在正文中) | 石屏县 | 2024-06-25 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称石屏县哨冲镇2024年落水洞村委会泥扇冲村人居环境提升项目采购单位石屏县哨冲镇人民政府行政区域红河州公告时间2024-06-25本项目招标公告日期2024-06-11成交日期2024-06-25成交供应商总成交金额¥119.785万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2024-C2-01032-HHXZ-0013:异龙湖入湖河道及外区补水区河库渠清理整治及维护工程项目(2024年度)成交公告 | 石屏县 | 2024-06-18 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称异龙湖入湖河道及外区补水区河库渠清理整治及维护工程项目(2024年度)采购单位石屏县异龙镇人民政府行政区域红河州公告时间2024-06-18本项目招标公告日期2024-06-04成交日期2024-06-18成交供应商总成交金额¥79.72万元(人民币)联系人及联系方式:项目.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2024-C2-00962-HHXZ-0010:石屏县坝心镇海东村委会石缸村民族团结进步示范村建设项目成交公告(工程招标在正文中) | 石屏县 | 2024-06-07 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称石屏县坝心镇海东村委会石缸村民族团结进步示范村建设项目采购单位石屏县坝心镇人民政府行政区域红河州公告时间2024-06-07本项目招标公告日期2024-05-27成交日期2024-06-07成交供应商总成交金额¥129.46万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王.. | |||
| 【招标采购】 | 石屏公路分局G323瑞金至清水河K2137+800~K2217+320段交通安全设施精细化提升工程招标公告 | 石屏县 | 2024-06-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=91584ba7-778f-418b-a5de-e7d78172fc0f&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【中标结果】 | HHZC2024-C2-00798-HHXZ-0009:石屏县坝心镇异龙湖入湖河道及外区补水区河库渠清理整治及维护工程项目成交公告 | 石屏县 | 2024-05-20 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称石屏县坝心镇异龙湖入湖河道及外区补水区河库渠清理整治及维护工程项目采购单位石屏县坝心镇人民政府行政区域红河州公告时间2024-05-20本项目招标公告日期2024-05-10成交日期2024-05-21成交供应商总成交金额¥79.7858万元(人民币)联系人及联系方式:.. | |||