姚安县工程招标 共找到5条“姚安县工程招标”的信息
姚安县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 姚安县老旧小区及周边基础设施完善项目EPC总承包工程招标公告 | 姚安县 | 2026-04-03 |
| 姚安县老旧小区及周边基础设施完善项目EPC总承包工程招标公告姚安县老旧小区及周边基础设施完善项目EPC总承包工程招标公告详情请点击链接:姚安县老旧小区及周边基础设施完善项目EPC总承包工程招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 姚安县农村信用合作联社弥兴信用社业务经营用房装修改造工程中标候选人公示发布登记表 | 姚安县 | 2024-11-29 |
| 项目编号:WH-530100-2024-0377-0101招标人姚安县农村信用合作联社联系人及电话岳涛:15887759657工程名称姚安县农村信用合作联社弥兴信用社业务经营用房装修改造工程招标代理机构旺和招标咨询有限公司联系人及电话王鸿彬:13099833266招标备案编号/招标方式公开招标招标类别施工√.. | |||
| 【招标采购】 | 姚安县农村信用合作联社官屯信用社业务经营用房装修改造工程中标候选人公示发布登记表 | 姚安县 | 2024-11-29 |
| 项目编号:WH-530100-2024-0378-0101招标人姚安县农村信用合作联社联系人及电话岳涛15887759657工程名称姚安县农村信用合作联社官屯信用社业务经营用房装修改造工程招标代理机构旺和招标咨询有限公司联系人及电话王鸿彬13099833266招标备案编号/招标方式公开招标招标类别施工√监.. | |||
| 【招标采购】 | 姚安县普登河河道治理工程招标公告 | 姚安县 | 2024-02-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=e20ea1c5-ab33-4639-99b3-4895695ee6fd&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 姚安县九孔闸水闸除险加固工程招标公告 | 姚安县 | 2024-01-17 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=3a0b83c8-941d-48d6-9d7f-8cbbef4126b4&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||