鲁甸县工程招标 共找到5条“鲁甸县工程招标”的信息
鲁甸县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 玉龙县鲁甸乡“7.30”水毁道路、桥涵修复工程招标公告 | 鲁甸县 | 2026-04-16 |
| 玉龙县鲁甸乡“7.30”水毁道路、桥涵修复工程招标公告玉龙县鲁甸乡“7.30”水毁道路、桥涵修复工程招标公告详情请点击链接:玉龙县鲁甸乡“7.30”水毁道路、桥涵修复工程招标公告 | |||
| 【中标结果】 | 鲁甸县机关食堂2025年至2026年委托管理服务采购成交公告(工程招标在正文中) | 鲁甸县 | 2025-09-30 |
| 鲁甸县机关食堂2025年至2026年委托管理服务采购成交公告成交结果公告一、项目编号:ZTZC2025-C3-01073-YNDS-0001二、项目名称:鲁甸县机关食堂2025年至2026年委托管理服务采购三、成交信息标段名称:鲁甸县机关事务服务中心供应商名称:昭通鲁甸崇铂物业有限公司供应商地址:云南省昭通.. | |||
| 【招标采购】 | 昭通公路局鲁甸公路分局G352张家界-巧家K1434+281甘家寨隧道危隧改造工程招标公告 | 鲁甸县 | 2025-02-25 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=0d5d6bea-3351-43e4-a3f6-f4bc04ca3e67&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2024-G3-00700-YNDS-0003:鲁甸县机关食堂餐饮委托管理服务采购中标公告(工程招标在正文中) | 鲁甸县 | 2024-09-20 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称鲁甸县机关食堂餐饮委托管理服务采购采购单位鲁甸县机关事务服务中心行政区域昭通市公告时间2024-09-20本项目招标公告日期2024-08-30中标日期2024-09-20中标供应商总中标金额¥149.466万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人窦晓笛项目联系电话13.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县鲁甸“8.03”地震灾后恢复重建项目尾工工程S206天花板~碉楼公路(K24+320~K24+675段)地质灾害边坡治理工程招标公告 | 鲁甸县 | 2024-06-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=20a03c8f-d5b4-4daa-92d7-0fee16aed671&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||