攀枝花市工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 安宁河干流米易县城南电站库区段堤防除险加固工程招标计划公告 | 攀枝花市 | 2026-04-21 |
| 安宁河干流米易县城南电站库区段堤防除险加固工程招标计划公告安宁河干流米易县城南电站库区段堤防除险加固工程招标计划公告安宁河干流米易县城南电站库区段堤防除险加固工程招标计划公告拟招标项目名称:安宁河干流米易县城南电站库区段堤防除险加固工程项目批准文件及文号:米易.. | |||
| 【招标采购】 | 攀枝花市西区城市排水管网改造提升工程招标计划公告 | 攀枝花市 | 2026-04-21 |
| 攀枝花市西区城市排水管网改造提升工程招标计划公告攀枝花市西区城市排水管网改造提升工程招标计划公告攀枝花市西区城市排水管网改造提升工程招标计划公告拟招标项目名称:攀枝花市西区城市排水管网改造提升工程项目批准文件及文号:攀枝花市西区发展和改革局关于攀枝花市西区城市.. | |||
| 【招标采购】 | 攀枝花市钒钛高新区金江片区排水防涝能力提升工程招标计划公告 | 攀枝花市 | 2026-04-17 |
| 攀枝花市钒钛高新区金江片区排水防涝能力提升工程招标计划公告攀枝花市钒钛高新区金江片区排水防涝能力提升工程招标计划公告攀枝花市钒钛高新区金江片区排水防涝能力提升工程招标计划公告拟招标项目名称:攀枝花市钒钛高新区金江片区排水防涝能力提升工程项目批准文件及文号:关于.. | |||
| 【招标采购】 | 攀盐高速公路TJ4标段项目经理部临时道路建设劳务合作工程招标公示 | 攀枝花市 | 2026-04-12 |
| 攀盐高速公路TJ4标段项目经理部临时道路建设劳务合作工程招标公示攀盐高速公路TJ4标段项目经理部临时道路建设劳务合作工程招标公示四川公路桥梁建设集团有限公司攀枝花至盐源高速公路项目TJ4标段项目经理部对攀盐高速TJ4标段项目经理部临时道路建设劳务合作工程项目进行招标,并.. | |||
| 【招标采购】 | 黑沙地块边坡工程招标计划公告 | 攀枝花市 | 2026-04-10 |
| 黑沙地块边坡工程招标计划公告黑沙地块边坡工程招标计划公告黑沙地块边坡工程招标计划公告拟招标项目名称:黑沙地块边坡工程项目批准文件及文号:四川省固定资产投资项目备案表川投资备【2603-510499-04-01-103813】FGQB-0026号招标人(建设单位):攀枝花市花城投资有限责任公司联系人.. | |||
| 【中标结果】 | 攀枝花至盐源高速公路TJ12标 中标公告(工程招标在正文中) | 攀枝花市 | 2026-04-09 |
| 攀枝花至盐源高速公路TJ12标中标公告攀枝花至盐源高速公路TJ12标中标公告招标编号:M5100005240009216001项目名称:攀枝花至盐源高速公路TJ12标采购人:四川路桥华东建设有限责任公司联系人:------联系电话:------中标单位:标包名称中标供应商名称攀枝花至盐源高速公路TJ12标桥梁下.. | |||
| 【招标采购】 | 安宁化工园区电力配套基础设施35KV线路新建工程招标计划公告 | 攀枝花市 | 2026-04-09 |
| 安宁化工园区电力配套基础设施35KV线路新建工程招标计划公告安宁化工园区电力配套基础设施35KV线路新建工程招标计划公告安宁化工园区电力配套基础设施35KV线路新建工程招标计划公告拟招标项目名称:安宁化工园区电力配套基础设施35KV线路新建工程项目批准文件及文号:盐边县发展和.. | |||
| 【招标采购】 | G227米易县K2558+700~K2570+000段灾害治理工程招标计划公告 | 攀枝花市 | 2026-04-01 |
| G227米易县K2558+700~K2570+000段灾害治理工程招标计划公告G227米易县K2558+700~K2570+000段灾害治理工程招标计划公告G227米易县K2558+700~K2570+000段灾害治理工程招标计划公告拟招标项目名称:G227米易县K2558+700~K2570+000段灾害治理工程项目批准文件及文号:招标人(建设单位).. | |||
| 【招标采购】 | G108仁和区K3034+320~K3041+120段灾害治理工程招标计划公告 | 攀枝花市 | 2026-04-01 |
| G108仁和区K3034+320~K3041+120段灾害治理工程招标计划公告G108仁和区K3034+320~K3041+120段灾害治理工程招标计划公告G108仁和区K3034+320~K3041+120段灾害治理工程招标计划公告拟招标项目名称:G108仁和区K3034+320~K3041+120段灾害治理工程项目批准文件及文号:招标人(建设单位).. | |||
| 【招标采购】 | G108仁和区K3032+280~K3034+235段灾害治理工程招标计划公告 | 攀枝花市 | 2026-04-01 |
| G108仁和区K3032+280~K3034+235段灾害治理工程招标计划公告G108仁和区K3032+280~K3034+235段灾害治理工程招标计划公告G108仁和区K3032+280~K3034+235段灾害治理工程招标计划公告拟招标项目名称:G108仁和区K3032+280~K3034+235段灾害治理工程项目批准文件及文号:招标人(建设单位).. | |||
| 【招标采购】 | 总发中心小学旁土地整治工程劳务采购项目投标邀请书 | 攀枝花市 | 2026-03-31 |
| 总发中心小学旁土地整治工程劳务采购项目投标邀请书总发中心小学旁土地整治工程劳务采购项目投标邀请书总发中心小学旁土地整治工程劳务采购项目二次竞价邀请文件攀枝花金沙产业投资有限公司拟对总发中心小学旁土地整治工程劳务采购项目面向各建设工程项目劳务服务(含资产维修维.. | |||
| 【招标采购】 | 仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段)美丽乡村路改建工程 | 攀枝花市 | 2026-03-27 |
| 仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段)美丽乡村路改建工程仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段)美丽乡村路改建工程招标公告仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段)美丽乡村路改建工程(招标项目名称)招标公告1.招标条件??本招标项目仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段).. | |||
| 【招标采购】 | 攀枝花市2026年度普通国省道养护工程招标计划公告 | 攀枝花市 | 2026-03-27 |
| 攀枝花市2026年度普通国省道养护工程招标计划公告攀枝花市2026年度普通国省道养护工程招标计划公告攀枝花市2026年度普通国省道养护工程招标计划公告拟招标项目名称:攀枝花市2026年度普通国省道养护工程项目批准文件及文号:招标人(建设单位):攀枝花市公路养护总段联系人及联系方.. | |||
| 【招标采购】 | 攀枝花市仁和镇下龙潭弃土场排洪设施及闭库工程招标计划公告 | 攀枝花市 | 2026-03-25 |
| 攀枝花市仁和镇下龙潭弃土场排洪设施及闭库工程招标计划公告攀枝花市仁和镇下龙潭弃土场排洪设施及闭库工程招标计划公告攀枝花市仁和镇下龙潭弃土场排洪设施及闭库工程招标计划公告拟招标项目名称:攀枝花市仁和镇下龙潭弃土场排洪设施及闭库工程项目批准文件及文号:四川省固定资.. | |||
| 【招标采购】 | 攀枝花市东区双龙滩山洪沟治理工程招标计划公告 | 攀枝花市 | 2026-03-19 |
| 攀枝花市东区双龙滩山洪沟治理工程招标计划公告攀枝花市东区双龙滩山洪沟治理工程招标计划公告攀枝花市东区双龙滩山洪沟治理工程招标计划公告拟招标项目名称:攀枝花市东区双龙滩山洪沟治理工程项目批准文件及文号:攀枝花市东区农业农村和交通水利局关于《攀枝花市东区双龙滩山洪.. | |||
| 【招标采购】 | 园区商务中心内部维修改造工程招标计划公告 | 攀枝花市 | 2026-03-16 |
| 园区商务中心内部维修改造工程招标计划公告园区商务中心内部维修改造工程招标计划公告园区商务中心内部维修改造工程招标计划公告拟招标项目名称:园区商务中心内部维修改造工程项目批准文件及文号:四川省固定资产投资项目备案表川投资备【2603-510422-04-01-424071】FGQB-0028号招.. | |||
| 【中标结果】 | 宜昌分公司2025年在役高速公路提质升级交通安全劳务合作工程 | 攀枝花市 | 2026-03-05 |
| 宜昌分公司2025年在役高速公路提质升级交通安全劳务合作工程宜昌分公司2025年在役高速公路提质升级交通安全劳务合作工程宜昌分公司2025年在役高速公路提质升级交通安全劳务合作工程终止公告发布人:四川蜀道养护集团有限公司川西区域中心发布时间:2026-03-0418:01:06说明:投标人.. | |||
| 【招标采购】 | S470盐边县二滩观景台至渔门段改建工程一标段质疑澄清回复 | 攀枝花市 | 2026-02-28 |
| S470盐边县二滩观景台至渔门段改建工程一标段质疑澄清回复S470盐边县二滩观景台至渔门段改建工程一标段质疑澄清回复S470盐边县二滩观景台至渔门段改建工程一标段质疑澄清回复致各潜在投标人:针对潜在投标人网上提出的质疑:质疑1质疑标题:纸质版银行保函的投标保证金如何递交我公.. | |||
| 【招标采购】 | S470盐边县二滩观景台至渔门段改建工程二标段质疑澄清回复 | 攀枝花市 | 2026-02-28 |
| S470盐边县二滩观景台至渔门段改建工程二标段质疑澄清回复S470盐边县二滩观景台至渔门段改建工程二标段质疑澄清回复S470盐边县二滩观景台至渔门段改建工程二标段质疑澄清回复致各潜在投标人:针对潜在投标人网上提出的质疑:质疑1质疑标题:纸质版银行保函的投标保证金如何递交我公.. | |||
| 【招标采购】 | 金沙江银江水电站治安反恐防范设备采购及安装的招标文件 | 攀枝花市 | 2026-02-26 |
| 金沙江银江水电站治安反恐防范设备采购及安装的招标文件金沙江银江水电站治安反恐防范设备采购及安装的招标文件金沙江银江水电站治安反恐防范设施采购及安装工程招标文件修改和补充通知(编号:001)各投标人:经研究,现对招标文件作如下修改和补充。招标文件投标人资格要求中项目负.. | |||