马尔康县工程招标 共找到5条“马尔康县工程招标”的信息
马尔康县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 那曲巴塘县莫多乡俄打村段防洪治理工程 | 马尔康县 | 2025-11-12 |
| 那曲巴塘县莫多乡俄打村段防洪治理工程招标项目编号51330000001008935001相关标段(包)编号51330000001008935001001公示提交时间2025-11-1212:53:29公示结束时间2025-11-1923:59:59那曲巴塘县莫多乡俄打村段防洪治理工程评标结果公示项目及标段名称那曲巴塘县莫多乡俄打村段防洪.. | |||
| 【招标采购】 | 马尔康旅客服务集散中心建设项目天然气供气工程单一来源采购公示 | 马尔康县 | 2025-11-10 |
| 马尔康旅客服务集散中心建设项目天然气供气工程单一来源采购公示马尔康旅客服务集散中心建设项目天然气供气工程招标计划公告拟招标项目名称马尔康旅客服务集散中心建设项目天然气供气工程项目批准文件及文号(如有);招标人(建设单位)马尔康嘉绒投资集团有限责任公司联系人及联系.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行马尔康市支行本市公交车广告投放宣传服务项目成交结果公告(工程招标在正文中) | 马尔康县 | 2025-09-25 |
| 中国邮政储蓄银行马尔康市支行本市公交车广告投放宣传服务项目成交结果公告中国邮政储蓄银行马尔康市支行本市公交车广告投放宣传服务项目成交结果公告中国邮政储蓄银行马尔康市支行本市公交车广告投放宣传服务项目已完成采购工作,现将相关情况公告如下:一、采购内容马尔康市支行.. | |||
| 【招标采购】 | 马尔康市水务局马尔康市祥云嘉绒、月映嘉绒、松岗片区移民搬迁点外部供水工程招标公告 | 马尔康县 | 2025-01-13 |
| 详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=8b2f10a3-f828-4540-8301-31d0626bbcd1&planId=8a69ce9e94483fd1019449e4cc03190e | |||
| 【招标采购】 | 马尔康市水务局马尔康市印象嘉绒、阳光嘉绒移民搬迁点外部供水工程招标公告 | 马尔康县 | 2025-01-13 |
| 详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=7def706b-bfbe-44a2-a7fb-eda94dee1c7b&planId=8a69d86d94484930019449e5a7db1927 | |||