办理会员咨询热线:4000-156-001

资阳市工程招标 共找到82条“资阳市工程招标”的信息

资阳市工程招标搜索结果
【招标采购】 安岳县教育和体育局公共体育基础设施补短工程招标公告 资阳市 2026-04-28
安岳县教育和体育局公共体育基础设施补短工程招标公告详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=d956948d-be24-438a-9b3b-53994eb3555f&planId=8a69c24d9d8e67fb019d906a4343484d
【招标采购】 简阳市城市基础设施生命线安全工程招标计划 资阳市 2026-04-27
简阳市城市基础设施生命线安全工程招标计划简阳市城市基础设施生命线安全工程招标计划简阳市城市基础设施生命线安全工程招标计划招标项目名称简阳市城市基础设施生命线安全工程项目批准文件及文号(如有)四川省固定资产投资项目备案表川投资备【2511-510185-04-01-208032】FGQB-100..
【招标采购】 四川省简阳市高级职业中学2025年基本办学条件提升工程招标计划 资阳市 2026-04-20
四川省简阳市高级职业中学2025年基本办学条件提升工程招标计划四川省简阳市高级职业中学2025年基本办学条件提升工程招标计划四川省简阳市高级职业中学2025年基本办学条件提升工程招标计划招标项目名称四川省简阳市高级职业中学2025年基本办学条件提升工程项目批准文件及文号(如..
【招标采购】 简阳市2026年普通高中办学条件提升改造工程 资阳市 2026-04-20
简阳市2026年普通高中办学条件提升改造工程简阳市2026年普通高中办学条件提升改造工程简阳市2026年普通高中办学条件提升改造工程招标项目名称简阳市2026年普通高中办学条件提升改造工程项目批准文件及文号(如有)招标人简阳市教育局联系人及联系方式覃叶梅028-27228001估算总投资..
【招标采购】 安岳县横庙乡芭蕉村下穿隧洞水系连通工程招标计划 资阳市 2026-04-17
安岳县横庙乡芭蕉村下穿隧洞水系连通工程招标计划安岳县横庙乡芭蕉村下穿隧洞水系连通工程招标计划安岳县横庙乡芭蕉村下穿隧洞水系连通工程招标计划公告招标项目名称安岳县横庙乡芭蕉村下穿隧洞水系连通工程项目批准文件及文号(如有)安发改审批[2026]113号(安发改审批[2026]113..
【招标采购】 雁江区城东新区城市停车场升级改造项目(工程招标在正文中) 资阳市 2026-04-17
雁江区城东新区城市停车场升级改造项目雁江区城东新区城市停车场升级改造项目雁江区城东新区城市停车场升级改造项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人资阳市雁江区护民保安服务有限责任公司项目审批核准(备案)部门资阳市雁江区发展和政革局批复文号资雁发改审批[2020]147号、..
【中标结果】 佛济寺摩崖造像抢险加固保护和利用工程中标结果公示 资阳市 2026-04-17
佛济寺摩崖造像抢险加固保护和利用工程中标结果公示佛济寺摩崖造像抢险加固保护和利用工程中标结果公示佛济寺摩崖造像抢险加固保护和利用工程中标结果公示项目及标段名称佛济寺摩崖造像抢险加固保护和利用工程佛济寺摩崖造像抢险加固保护和利用工程招标人安岳石窟研究院联系方式..
【招标采购】 安岳县石桥街道滴水村五组至滴水村三组农村道路提档升级工程招标计划 资阳市 2026-04-10
安岳县石桥街道滴水村五组至滴水村三组农村道路提档升级工程招标计划安岳县石桥街道滴水村五组至滴水村三组农村道路提档升级工程招标计划安岳县石桥街道滴水村五组至滴水村三组农村道路提档升级工程招标计划公告招标项目名称安岳县石桥街道滴水村五组至滴水村三组农村道路提档升..
【招标采购】 安岳县卧佛镇水上项目硬件设施设备采购项目(工程招标在正文中) 资阳市 2026-04-08
安岳县卧佛镇水上项目硬件设施设备采购项目安岳县卧佛镇水上项目硬件设施设备采购项目安岳县2026卧佛镇水上项目硬件设施设备采购项目招标计划公告招标项目名称安岳县2026卧佛镇水上项目硬件设施设备采购项目项目批准文件及文号(如有)无(无)招标人安岳县景扬文化旅游投资开发有限..
【招标采购】 安岳县人民医院城南新区医院外部电力保障工程招标文件 资阳市 2026-04-07
安岳县人民医院城南新区医院外部电力保障工程的招标文件安岳县人民医院城南新区医院外部电力保障工程的招标文件补遗(澄清)文件补遗编号:第1号项目名称:安岳县人民医院城南新区医院外部电力保障工程招标人:安岳县人民医院招标代理机构:四川华扬君鹏工程项目管理有限公司各潜在投..
【招标采购】 四川省简阳市高级职业中学中等职业教育达标建设提升工程 招标计划 资阳市 2026-04-07
四川省简阳市高级职业中学中等职业教育达标建设提升工程招标计划四川省简阳市高级职业中学中等职业教育达标建设提升工程招标计划四川省简阳市高级职业中学中等职业教育达标建设提升工程招标计划招标项目名称四川省简阳市高级职业中学中等职业教育达标建设提升工程项目批准文件及..
【招标采购】 乐至县平安街二段建设工程招标计划 资阳市 2026-03-18
乐至县平安街二段建设工程招标计划乐至县平安街二段建设工程招标计划乐至县平安街二段建设工程招标计划公告招标项目名称乐至县平安街二段建设工程项目批准文件及文号(如有)乐至县发改局(乐发改审批〔2026〕52号)招标人乐至县乐驰交通建设有限责任公司联系人及联系方式吴老师:028-2..
【招标采购】 四川省濛溪河乐至县段防洪治理工程招标计划 资阳市 2026-03-17
四川省濛溪河乐至县段防洪治理工程招标计划四川省濛溪河乐至县段防洪治理工程招标计划四川省濛溪河乐至县段防洪治理工程招标计划公告招标项目名称四川省濛溪河乐至县段防洪治理工程项目批准文件及文号(如有)乐至县发改局(乐发改审批〔2026〕57号)招标人乐至县新纪元水务投资有限公..
【招标采购】 资阳市城南全民健身活动中心建设项目精装修工程招标计划公告 资阳市 2026-03-11
资阳市城南全民健身活动中心建设项目精装修工程招标计划公告资阳市城南全民健身活动中心建设项目精装修工程招标计划公告资阳市城南全民健身活动中心建设项目精装修工程招标计划公告招标项目名称资阳市城南全民健身活动中心建设项目精装修工程项目批准文件及文号(如有)资发改高新..
【招标采购】 乐至县2025年水库灌区渠系整治工程招标计划 资阳市 2026-03-11
乐至县2025年水库灌区渠系整治工程招标计划乐至县2025年水库灌区渠系整治工程招标计划乐至县2025年水库灌区渠系整治工程招标计划公告招标项目名称乐至县2025年水库灌区渠系整治工程项目批准文件及文号(如有)乐至县发改局(乐发改审批〔2026〕39号)招标人乐至县新纪元水务投资有限公..
【招标采购】 简阳市农村安全饮水保障工程项目户表安装工程 资阳市 2026-03-09
简阳市农村安全饮水保障工程项目户表安装工程简阳市农村安全饮水保障工程项目户表安装工程简阳市农村安全饮水保障工程项目户表安装工程招标项目名称简阳市农村安全饮水保障工程项目户表安装工程项目批准文件及文号(如有)招标人简阳市兴盛源管道工程有限公司联系人及联系方式戢老..
【中标结果】 四川乐至经开区金忆路项目建设工程 资阳市 2026-02-28
四川乐至经开区金忆路项目建设工程四川乐至经开区金忆路项目建设工程四川乐至经开区金忆路项目建设工程评标结果公示项目及标段名称四川乐至经开区金忆路项目建设工程项目业主乐至县乾元工业技术有限公司项目业主联系电话15378656536招标人乐至县乾元工业技术有限公司招标人联系..
【招标采购】 毗河供水一期工程乐至灌区末级渠系建设配套工程招标计划 资阳市 2026-02-26
毗河供水一期工程乐至灌区末级渠系建设配套工程招标计划毗河供水一期工程乐至灌区末级渠系建设配套工程招标计划毗河供水一期工程乐至灌区末级渠系建设配套工程招标计划公告招标项目名称毗河供水一期工程乐至灌区末级渠系建设配套工程项目批准文件及文号(如有)乐至县发改局(乐发..
【中标结果】 海通集团万吨浓缩果汁(雁江)生产基地10kV外线电源接入工程/标段 资阳市 2026-02-14
海通集团万吨浓缩果汁(雁江)生产基地10kV外线电源接入工程施工/标段海通集团万吨浓缩果汁(雁江)生产基地10kV外线电源接入工程的中标候选公示项目名称海通集团万吨浓缩果汁(雁江)生产基地10kV外线电源接入工程公告名称海通集团万吨浓缩果汁(雁江)生产基地10kV外线电源接入工程招..
【招标采购】 四川省小阳化河雁江区防洪治理工程(保和镇天府花溪光谷段)的招标文件预公示 资阳市 2026-02-12
四川省小阳化河雁江区防洪治理工程(保和镇天府花溪光谷段)的招标文件预公示四川省小阳化河雁江区防洪治理工程(保和镇天府花溪光谷段)的招标文件预公示四川省小阳化河雁江区防洪治理工程招标计划公告招标项目名称四川省小阳化河雁江区防洪治理工程项目批准文件及文号(如有)资雁水..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z