平昌县工程招标 共找到24条“平昌县工程招标”的信息
平昌县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 四川公路桥梁建设集团有限公司镇巴(川陕界)至广安高速公路通广段C合同段CLM2项目路面三队劳务合作工程招标 | 平昌县 | 2026-04-27 |
| 四川公路桥梁建设集团有限公司镇巴(川陕界)至广安高速公路通广段C合同段CLM2项目路面三队劳务合作工程招标四川公路桥梁建设集团有限公司镇巴(川陕界)至广安高速公路通广段C合同段CLM2项目路面三队劳务合作工程招标四川公路桥梁建设集团有限公司镇巴(川陕界)至广安高速公路通广段.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌经开区排水防涝建设项目招标计划公告 | 平昌县 | 2026-04-27 |
| 平昌经开区排水防涝建设项目招标计划公告平昌经开区排水防涝建设项目招标计划公告平昌经开区排水防涝建设项目招标计划公告招标项目名称平昌经开区排水防涝建设项目项目批准文件及文号(如有)平昌县发展和改革局关于平昌经开区排水防涝建设项目可行性研究报告(平发审[2025]3号)招.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌县友谊花园片区老旧小区改造配套基础设施建设项目招标计划公告 | 平昌县 | 2026-04-10 |
| 平昌县友谊花园片区老旧小区改造配套基础设施建设项目招标计划公告平昌县友谊花园片区老旧小区改造配套基础设施建设项目招标计划公告平昌县友谊花园片区老旧小区改造配套基础设施建设项目招标计划公告招标项目名称平昌县友谊花园片区老旧小区改造配套基础设施建设项目项目批准文.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年水利发展资金平昌县土兴场小流域综合治理提质增效工程招标计划 | 平昌县 | 2026-04-10 |
| 2026年水利发展资金平昌县土兴场小流域综合治理提质增效工程招标计划2026年水利发展资金平昌县土兴场小流域综合治理提质增效工程招标计划2026年水利发展资金平昌县土兴场小流域综合治理提质增效工程招标计划公告招标项目名称2026年水利发展资金平昌县土兴场小流域综合治理提质增.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌县2026年小型水库工程设施维修养护项目招标计划公告 | 平昌县 | 2026-04-01 |
| 平昌县2026年小型水库工程设施维修养护项目招标计划公告平昌县2026年小型水库工程设施维修养护项目招标计划公告平昌县2026年小型水库工程设施维修养护项目招标计划公告招标项目名称平昌县2026年小型水库工程设施维修养护项目项目批准文件及文号(如有)平昌县发展和改革局关于平昌.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌县粉壁污水处理厂改建及镇龙污水处理厂在线监测设备安装建设工程招标计划公示 | 平昌县 | 2026-03-31 |
| 平昌县粉壁污水处理厂改建及镇龙污水处理厂在线监测设备安装建设工程招标计划公示平昌县粉壁污水处理厂改建及镇龙污水处理厂在线监测设备安装建设工程招标计划公示平昌县粉壁污水处理厂改建及镇龙污水处理厂在线监测设备安装建设工程招标计划公告招标项目名称平昌县粉壁污水处理.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌县白衣河段水土流失区营造水保林建设项目招标计划公告 | 平昌县 | 2026-03-30 |
| 平昌县白衣河段水土流失区营造水保林建设项目招标计划公告平昌县白衣河段水土流失区营造水保林建设项目招标计划公告平昌县白衣河段水土流失区营造水保林建设项目招标计划公告招标项目名称平昌县白衣河段水土流失区营造水保林建设项目项目批准文件及文号(如有)平昌县发展和改革局.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌县城市生活污水处理厂设备更新改造工程项目招标计划公告 | 平昌县 | 2026-03-30 |
| 平昌县城市生活污水处理厂设备更新改造工程项目招标计划公告平昌县城市生活污水处理厂设备更新改造工程项目招标计划公告平昌县城市生活污水处理厂设备更新改造工程项目招标计划公告招标项目名称平昌县城市生活污水处理厂设备更新改造工程项目项目批准文件及文号(如有)平发改审[2.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌县纺织科技产业园办公及厂房配套设施建设项目二标段招标计划公告 | 平昌县 | 2026-03-26 |
| 平昌县纺织科技产业园办公及厂房配套设施建设项目二标段招标计划公告平昌县纺织科技产业园办公及厂房配套设施建设项目二标段招标计划公告平昌县纺织科技产业园办公及厂房配套设施建设项目二标段招标计划公告招标项目名称平昌县纺织科技产业园办公及厂房配套设施建设项目二标段项.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌县佛头山AAAA级景区基础设施提升改造项目招标计划公告 | 平昌县 | 2026-03-19 |
| 平昌县佛头山AAAA级景区基础设施提升改造项目招标计划公告平昌县佛头山AAAA级景区基础设施提升改造项目招标计划公告平昌县佛头山AAAA级景区基础设施提升改造项目招标计划公告招标项目名称平昌县佛头山AAAA级景区基础设施提升改造项目项目批准文件及文号(如有)平发改审〔2026〕9号(.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌县白衣古镇 AAAA 级景区基础设施提升改造项目招标计划公告 | 平昌县 | 2026-03-19 |
| 平昌县白衣古镇AAAA级景区基础设施提升改造项目招标计划公告平昌县白衣古镇AAAA级景区基础设施提升改造项目招标计划公告平昌县白衣古镇AAAA级景区基础设施提升改造项目招标计划公告招标项目名称平昌县白衣古镇AAAA级景区基础设施提升改造项目项目批准文件及文号(如有)平发改审〔2.. | |||
| 【招标采购】 | 四川公路桥梁建设集团有限公司镇巴(川陕界)至广安高速公路通广段C合同段C6项目经理部复垦工程招标 | 平昌县 | 2026-03-18 |
| 四川公路桥梁建设集团有限公司镇巴(川陕界)至广安高速公路通广段C合同段C6项目经理部复垦工程招标四川公路桥梁建设集团有限公司镇巴(川陕界)至广安高速公路通广段C合同段C6项目经理部复垦工程招标四川公路桥梁建设集团有限公司镇巴(川陕界)至广安高速公路通广段C合同段C6项目经.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌县油气开发废弃物资源化综合利用项目招标计划公告 | 平昌县 | 2026-03-13 |
| 平昌县油气开发废弃物资源化综合利用项目招标计划公告平昌县油气开发废弃物资源化综合利用项目招标计划公告平昌县油气开发废弃物资源化综合利用项目招标计划公告招标项目名称平昌县油气开发废弃物资源化综合利用项目项目批准文件及文号(如有)四川省固定资产投资项目备案表(川投.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌县综合体育馆建设项目招标计划 | 平昌县 | 2026-03-11 |
| 平昌县综合体育馆建设项目招标计划平昌县综合体育馆建设项目招标计划平昌县综合体育馆建设项目招标计划公告招标项目名称平昌县综合体育馆建设项目项目批准文件及文号(如有)平发改审[2025]43号、平发改审[2025]291号(平发改审[2025]43号、平发改审[2025]291号)招标人平昌丽昌文化旅.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌县佛头山AAAA级景区基础设施提升改造项目招标计划 | 平昌县 | 2026-03-02 |
| 平昌县佛头山AAAA级景区基础设施提升改造项目招标计划平昌县佛头山AAAA级景区基础设施提升改造项目招标计划平昌县佛头山AAAA级景区基础设施提升改造项目招标计划公告招标项目名称平昌县佛头山AAAA级景区基础设施提升改造项目项目批准文件及文号(如有)平发改审〔2026〕9号(平发改审.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌县白衣古镇 AAAA 级景区基础设施提升改造项目招标计划 | 平昌县 | 2026-03-02 |
| 平昌县白衣古镇AAAA级景区基础设施提升改造项目招标计划平昌县白衣古镇AAAA级景区基础设施提升改造项目招标计划平昌县白衣古镇AAAA级景区基础设施提升改造项目招标计划公告招标项目名称平昌县白衣古镇AAAA级景区基础设施提升改造项目项目批准文件及文号(如有)平发改审〔2026〕10号.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌经开区油气勘探开采配套产业园基础设施建设项目招标计划 | 平昌县 | 2026-02-06 |
| 平昌经开区油气勘探开采配套产业园基础设施建设项目招标计划平昌经开区油气勘探开采配套产业园基础设施建设项目招标计划公告招标项目名称平昌经开区油气勘探开采配套产业园基础设施建设项目项目批准文件及文号(如有)平发审〔2025〕1号(平发审〔2025〕1号)招标人四川润昌共兴实业发展.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌县普惠性养老服务设施建设项目招标计划公告 | 平昌县 | 2026-02-04 |
| 平昌县普惠性养老服务设施建设项目招标计划公告平昌县普惠性养老服务设施建设项目招标计划公告招标项目名称平昌县普惠性养老服务设施建设项目项目批准文件及文号(如有)川投资备【2505-511923-04-01-267634】FGQB-0863号(川投资备【2505-511923-04-01-267634】FGQB-0863号)招标人四川.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌县地表水三水一体数据库及监测网络信息化建设项目(工程招标在正文中) | 平昌县 | 2026-02-02 |
| 平昌县地表水三水一体数据库及监测网络信息化建设项目\t\t\t\t\t\t\t第一章招标公告(适用于公开招标)\t\t平昌县地表水三水一体数据库及监测网络信息化建设项目(项目名称)设备采购/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目平昌县地表水三水一体数据库及监测网络信息化建设项目(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 镇龙镇跃进水库扩建工程勘察设计招标计划 | 平昌县 | 2026-01-30 |
| 镇龙镇跃进水库扩建工程勘察设计招标计划镇龙镇跃进水库扩建工程勘察设计招标计划公告招标项目名称镇龙镇跃进水库扩建工程勘察设计项目批准文件及文号(如有)平发改审〔2025〕39号(平发改审〔2025〕39号)招标人平昌县镇龙镇人民政府联系人及联系方式李先生:19983687265估算总投资(元).. | |||