峨边县工程招标 共找到19条“峨边县工程招标”的信息
峨边县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 数字经济产业孵化园(一期)招标计划 | 峨边县 | 2026-04-16 |
| 数字经济产业孵化园(一期)招标计划数字经济产业孵化园(一期)招标计划数字经济产业孵化园(一期)招标计划公告招标项目名称数字经济产业孵化园(一期)项目批准文件及文号(如有)峨边彝族自治县发展和改革局关于审查数字经济产业孵化园(一期)可行性研究报告(代项目建议书)批复(峨边发.. | |||
| 【中标结果】 | 峨边彝族自治县沙坪镇新声村 1 组羊竹坝公园对面崩塌、沙坪镇新声村 1 组老人民医院后山崩塌两处地质灾害治理工程中标结果公告 | 峨边县 | 2026-04-07 |
| 峨边彝族自治县沙坪镇新声村1组羊竹坝公园对面崩塌、沙坪镇新声村1组老人民医院后山崩塌两处地质灾害治理工程中标结果公告峨边彝族自治县沙坪镇新声村1组羊竹坝公园对面崩塌、沙坪镇新声村1组老人民医院后山崩塌两处地质灾害治理工程中标结果公告峨边彝族自治县沙坪镇新声村1组羊.. | |||
| 【招标采购】 | 峨边希望笋业污水处理项目招标计划 | 峨边县 | 2026-03-23 |
| 峨边希望笋业污水处理项目招标计划峨边希望笋业污水处理项目招标计划峨边希望笋业污水处理项目招标计划公告招标项目名称峨边希望笋业污水处理项目项目批准文件及文号(如有)四川省固定资产投资项目备案表(川投资备【2603-511132-04-01-853557】FGQB-0020号)招标人四川大渡河投资开.. | |||
| 【招标采购】 | 峨边希望笋业内建设污水处理项目招标计划 | 峨边县 | 2026-03-20 |
| 峨边希望笋业内建设污水处理项目招标计划峨边希望笋业内建设污水处理项目招标计划峨边希望笋业内建设污水处理项目招标计划公告招标项目名称峨边希望笋业内建设污水处理项目项目批准文件及文号(如有)四川省固定资产投资项目备案表(川投资备【2603-511132-04-01-853557】FGQB-0020号.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年峨边彝族自治县水毁修复项目招标计划公告 | 峨边县 | 2026-03-05 |
| 2025年峨边彝族自治县水毁修复项目招标计划公告2025年峨边彝族自治县水毁修复项目招标计划公告2025年峨边彝族自治县水毁修复项目招标计划公告招标项目名称2025年峨边彝族自治县水毁修复项目项目批准文件及文号(如有)关于审查2025年峨边彝族自治县水毁修复项目可行性研究报告(代.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省乐山市峨边彝族自治县黑竹沟4A级旅游景区基础设施建设项目-生态停车场工程(施工)中标结果公告 | 峨边县 | 2026-02-27 |
| 四川省乐山市峨边彝族自治县黑竹沟4A级旅游景区基础设施建设项目-生态停车场工程(施工)中标结果公告四川省乐山市峨边彝族自治县黑竹沟4A级旅游景区基础设施建设项目-生态停车场工程(施工)中标结果公告四川省乐山市峨边彝族自治县黑竹沟4A级旅游景区基础设施建设项目-生态停车场.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(五期)-611林场、616林场森林步道及配套设施建设项目招标计划 | 峨边县 | 2026-02-25 |
| 四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(五期)-611林场、616林场森林步道及配套设施建设项目招标计划四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(五期)-611林场、616林场森林步道及配套设施建设项目招标计划四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(八期)-611林场场部至101工段旧址林区公路提升改造项目招标计划公告 | 峨边县 | 2026-02-10 |
| 四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(八期)-611林场场部至101工段旧址林区公路提升改造项目招标计划公告四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(八期)-611林场场部至101工段旧址林区公路提升改造项目招标计划公告四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省乐山市峨边彝族自治县核桃坪产业园区及基础设施建设项目-公共文化体育综合活动中心室内装饰装修(一期)项目招标计划 | 峨边县 | 2026-01-27 |
| 四川省乐山市峨边彝族自治县核桃坪产业园区及基础设施建设项目-公共文化体育综合活动中心室内装饰装修(一期)项目招标计划四川省乐山市峨边彝族自治县核桃坪产业园区及基础设施建设项目-公共文化体育综合活动中心室内装饰装修(一期)项目招标计划公告招标项目名称四川省乐山市峨边.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(五期)-四川省新川南林业有限公司611林场、616 林场森林步道及配套设施新建项目招标计划 | 峨边县 | 2025-12-18 |
| 四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(五期)-四川省新川南林业有限公司611林场、616林场森林步道及配套设施新建项目招标计划四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(五期)-四川省新川南林业有限公司611林场、616林场森林步道及配套设施新建项目招标计划公.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(一期)-611林场管理服务用房装饰提升工程监理招标计划 | 峨边县 | 2025-12-03 |
| 四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(一期)-611林场管理服务用房装饰提升工程监理招标计划四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(一期)-611林场管理服务用房装饰提升工程监理招标计划公告招标项目名称四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项.. | |||
| 【招标采购】 | 施工标段招标计划 | 峨边县 | 2025-12-02 |
| 施工标段招标计划四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(一期)-611林场管理服务用房装饰提升工程招标计划公告招标项目名称四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(一期)-611林场管理服务用房装饰提升工程项目批准文件及文号(如有)峨边彝族白治县发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省峨边彝族自治县刘家沟玄武岩矿采矿工程施工图设计项目 | 峨边县 | 2025-12-02 |
| 四川省峨边彝族自治县刘家沟玄武岩矿采矿工程施工图设计项目四川省峨边彝族自治县刘家沟玄武岩矿采矿工程施工图设计项目招标计划公告招标项目名称四川省峨边彝族自治县刘家沟玄武岩矿采矿工程施工图设计项目项目批准文件及文号(如有)川投资备【2209-511132-04-01-708314】FGQB-008.. | |||
| 【中标结果】 | 关于峨边彝族自治县杨河乡2026年以工代赈示范工程的终止招标公告 | 峨边县 | 2025-11-28 |
| 关于峨边彝族自治县杨河乡2026年以工代赈示范工程的终止招标公告峨边彝族自治县杨河乡2026年以工代赈示范工程招标终止公告致各潜在投标人:?峨边彝族自治县杨河乡2026年以工代赈示范工程于2025年11月27日招标公告在《全国公共资源交易平台(四川省)》、《全国公共资源交易平台(四川省... | |||
| 【中标结果】 | 峨边彝族自治县2024年农村公路水毁恢复工程中标结果公告 | 峨边县 | 2025-11-27 |
| 峨边彝族自治县2024年农村公路水毁恢复工程中标结果公告峨边彝族自治县2024年农村公路水毁恢复工程中标结果公告项目及标段名称峨边彝族自治县2024年农村公路水毁恢复工程峨边彝族自治县2024年农村公路水毁恢复工程招标人峨边彝族自治县交通运输局联系方式0833-3232555招标代理机.. | |||
| 【招标采购】 | 峨边彝族自治县杨河乡2026年以工代赈示范工程招标计划 | 峨边县 | 2025-11-06 |
| 峨边彝族自治县杨河乡2026年以工代赈示范工程招标计划峨边彝族自治县杨河乡2026年以工代赈示范工程招标计划公告拟招标项目名称峨边彝族自治县杨河乡2026年以工代赈示范工程项目批准文件及文号(如有)峨边发改审批(2025】141号(峨边发改审批(2025】141号)招标人(建设单位)峨边彝族自.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省乐山市峨边彝族自治县黑竹沟4A级旅游景区基础设施建设项目-马里冷旧至荣宏得10KV配电线路建设工程招标计划 | 峨边县 | 2025-10-29 |
| 四川省乐山市峨边彝族自治县黑竹沟4A级旅游景区基础设施建设项目-马里冷旧至荣宏得10KV配电线路建设工程招标计划四川省乐山市峨边彝族自治县黑竹沟4A级旅游景区基础设施建设项目-马里冷旧至荣宏得10KV配电线路建设工程招标计划公告拟招标项目名称四川省乐山市峨边彝族自治县黑竹.. | |||
| 【招标采购】 | 峨边彝族自治县 2024 年农村公路水毁恢复工程招标计划 | 峨边县 | 2025-09-11 |
| 峨边彝族自治县2024年农村公路水毁恢复工程招标计划峨边彝族自治县2024年农村公路水毁恢复工程招标计划公告拟招标项目名称峨边彝族自治县2024年农村公路水毁恢复工程项目批准文件及文号(如有)峨边发改审批【2025】112号(峨边发改审批【2025】112号)招标人(建设单位)峨边彝族自治县交.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(一期)–611林场管理服务用房装饰提升工程设计、(二期)–林区道路恢复工程设计(项目名称)设计标段) | 峨边县 | 2025-03-03 |
| 四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(一期)–611林场管理服务用房装饰提升工程设计、(二期)–林区道路恢复工程设计(项目名称)设计标段)评标结果公示项目及标段名称四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(一期)–611林场管理服务用房装饰提升工程设计、(二.. | |||