犍为县工程招标 共找到51条“犍为县工程招标”的信息
犍为县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 双溪镇小市村“菌+水稻”示范基地建设项目招标计划 | 犍为县 | 2026-04-24 |
| 双溪镇小市村“菌+水稻”示范基地建设项目招标计划双溪镇小市村“菌+水稻”示范基地建设项目招标计划双溪镇小市村“菌+水稻”示范基地建设项目招标计划公告招标项目名称双溪镇小市村“菌+水稻”示范基地建设项目项目批准文件及文号(如有)犍为县发展和改革局关于《双溪镇小市村“菌+水稻”示.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县河东引调水工程(一期)--犍为县新店水库引调水工程招标计划公告 | 犍为县 | 2026-04-14 |
| 犍为县河东引调水工程(一期)--犍为县新店水库引调水工程招标计划公告犍为县河东引调水工程(一期)--犍为县新店水库引调水工程招标计划公告犍为县河东引调水工程(一期)--犍为县新店水库引调水工程招标计划公告招标项目名称犍为县河东引调水工程(一期)--犍为县新店水库引调水工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县白塔寺集中供水工程建设项目招标计划公告 | 犍为县 | 2026-04-14 |
| 犍为县白塔寺集中供水工程建设项目招标计划公告犍为县白塔寺集中供水工程建设项目招标计划公告犍为县白塔寺集中供水工程建设项目招标计划公告招标项目名称犍为县白塔寺集中供水工程建设项目项目批准文件及文号(如有)犍为县发展和改革局关于《犍为县白塔寺集中供水工程建设项目建.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年农村公路安防工程招标计划 | 犍为县 | 2026-04-09 |
| 2026年农村公路安防工程招标计划2026年农村公路安防工程招标计划2026年农村公路安防工程招标计划公告拟招标项目名称2026年农村公路安防工程项目批准文件及文号(如有);招标人(建设单位)犍为县公路建设服务中心联系人及联系方式杨东;13890671346招标代理机构(如有)联系人及联系方.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县固废综合利用基础设施建设项目招标计划 | 犍为县 | 2026-04-03 |
| 犍为县固废综合利用基础设施建设项目招标计划犍为县固废综合利用基础设施建设项目招标计划犍为县固废综合利用基础设施建设项目招标计划公告招标项目名称犍为县固废综合利用基础设施建设项目项目批准文件及文号(如有)/(川投资备【2603-511123-04-01-751345】FGQB-0072号)招标人犍为.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县瑞雪社区、筒车社区城市燃气管道等老化更新改造项目招标计划 | 犍为县 | 2026-04-01 |
| 犍为县瑞雪社区、筒车社区城市燃气管道等老化更新改造项目招标计划犍为县瑞雪社区、筒车社区城市燃气管道等老化更新改造项目招标计划犍为县瑞雪社区、筒车社区城市燃气管道等老化更新改造项目招标计划公告招标项目名称犍为县瑞雪社区、筒车社区城市燃气管道等老化更新改造项目项目批.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县污水干管提升改造项目招标计划 | 犍为县 | 2026-04-01 |
| 犍为县污水干管提升改造项目招标计划犍为县污水干管提升改造项目招标计划犍为县污水干管提升改造项目招标计划公告招标项目名称犍为县污水干管提升改造项目项目批准文件及文号(如有)犍为县发展和改革局关于《犍为县污水干管提升改造项目可行性研究报告(代项目建议书)》的批复(犍发.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县老城区污水管网改造项目招标计划 | 犍为县 | 2026-04-01 |
| 犍为县老城区污水管网改造项目招标计划犍为县老城区污水管网改造项目招标计划犍为县老城区污水管网改造项目招标计划公告招标项目名称犍为县老城区污水管网改造项目项目批准文件及文号(如有)犍为县发展和改革局关于《犍为县老城区污水管网改造项目可行性研究报告(代项目建议书)》的.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县南盐社区、交通社区城市燃气管道等老化更新改造项目招标计划 | 犍为县 | 2026-04-01 |
| 犍为县南盐社区、交通社区城市燃气管道等老化更新改造项目招标计划犍为县南盐社区、交通社区城市燃气管道等老化更新改造项目招标计划犍为县南盐社区、交通社区城市燃气管道等老化更新改造项目招标计划公告招标项目名称犍为县南盐社区、交通社区城市燃气管道等老化更新改造项目项目批.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县2026年城市危旧房改造项目招标计划公告 | 犍为县 | 2026-03-26 |
| 犍为县2026年城市危旧房改造项目招标计划公告犍为县2026年城市危旧房改造项目招标计划公告犍为县2026年城市危旧房改造项目招标计划公告招标项目名称犍为县2026年城市危旧房改造项目项目批准文件及文号(如有)犍为县发展和改革局关于《犍为县2026年城市危旧房改造项目可行性研究报.. | |||
| 【招标采购】 | 四川粤玻玻璃有限公司分布式光伏发电项目招标计划 | 犍为县 | 2026-03-20 |
| 四川粤玻玻璃有限公司分布式光伏发电项目招标计划四川粤玻玻璃有限公司分布式光伏发电项目招标计划四川粤玻玻璃有限公司分布式光伏发电项目招标计划公告招标项目名称四川粤玻玻璃有限公司分布式光伏发电项目项目批准文件及文号(如有)川投资备【2602-511123-04-01-154974】FGQB-003.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县罗城镇新店水库移民美丽乡村道路项目招标计划 | 犍为县 | 2026-03-20 |
| 犍为县罗城镇新店水库移民美丽乡村道路项目招标计划犍为县罗城镇新店水库移民美丽乡村道路项目招标计划犍为县罗城镇新店水库移民美丽乡村道路项目招标计划公告招标项目名称犍为县罗城镇新店水库移民美丽乡村道路项目项目批准文件及文号(如有)犍为县发展和改革局关于《犍为县罗城.. | |||
| 【招标采购】 | 国道213线犍为岷江大桥更换斜拉索工程施工招标计划 | 犍为县 | 2026-03-18 |
| 国道213线犍为岷江大桥更换斜拉索工程施工招标计划国道213线犍为岷江大桥更换斜拉索工程施工招标计划国道213线犍为岷江大桥更换斜拉索工程招标计划公告拟招标项目名称国道213线犍为岷江大桥更换斜拉索工程项目批准文件及文号(如有)关于《国道213线犍为岷江大桥更换斜拉索项目可行.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县三角沱水库中型灌区续建配套与现代化改造项目、犍为县马家坡水库中型灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计招标计划 | 犍为县 | 2026-03-16 |
| 犍为县三角沱水库中型灌区续建配套与现代化改造项目、犍为县马家坡水库中型灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计招标计划犍为县三角沱水库中型灌区续建配套与现代化改造项目、犍为县马家坡水库中型灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计招标计划犍为县三角沱水库中型灌区续建配套.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县三角沱水库中型灌区续建配套与现代化改造项目、犍为县马家坡水库中型灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计招标公告 | 犍为县 | 2026-03-12 |
| 犍为县三角沱水库中型灌区续建配套与现代化改造项目、犍为县马家坡水库中型灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计招标公告犍为县三角沱水库中型灌区续建配套与现代化改造项目、犍为县马家坡水库中型灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计招标公告犍为县三角沱水库中型灌区续建配套.. | |||
| 【招标采购】 | 26年老旧小区改造项目(一期)招标计划公告 | 犍为县 | 2026-03-11 |
| 26年老旧小区改造项目(一期)招标计划公告26年老旧小区改造项目(一期)招标计划公告26年老旧小区改造项目(一期)招标计划公告招标项目名称26年老旧小区改造项目(一期)项目批准文件及文号(如有)犍为县发展和改革局关于《犍为县2026年老旧小区改造项目可行性研究报告(代项目建议书)》的.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年移民和美乡村建设项目(一期)招标计划公告 | 犍为县 | 2026-03-11 |
| 2026年移民和美乡村建设项目(一期)招标计划公告2026年移民和美乡村建设项目(一期)招标计划公告2026年移民和美乡村建设项目(一期)招标计划公告招标项目名称2026年移民和美乡村建设项目(一期)项目批准文件及文号(如有)关于《2026年移民和美乡村建设项目(一期)可行性研究报告(代项目.. | |||
| 【招标采购】 | 招标计划公告 | 犍为县 | 2026-03-06 |
| 招标计划公告招标计划公告犍为县李白重要游踪地(清溪镇)旅游基础设施提升改造项目招标计划公告招标项目名称犍为县李白重要游踪地(清溪镇)旅游基础设施提升改造项目项目批准文件及文号(如有)犍发改项目审[2025]111号(犍发改项目审[2025]111号)招标人犍为县文化广播电视体育和旅游.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县县域充换电设施补短板试点项目(二期)招标计划公告 | 犍为县 | 2026-02-28 |
| 犍为县县域充换电设施补短板试点项目(二期)招标计划公告犍为县县域充换电设施补短板试点项目(二期)招标计划公告犍为县县域充换电设施补短板试点项目(二期)招标计划公告招标项目名称犍为县县域充换电设施补短板试点项目(二期)项目批准文件及文号(如有)川投资备【2504-511123-04-01.. | |||
| 【招标采购】 | 犍为县罗城镇大河沟、洞子坎农村黑臭水体治理项目招标计划公告 | 犍为县 | 2026-02-14 |
| 犍为县罗城镇大河沟、洞子坎农村黑臭水体治理项目招标计划公告犍为县罗城镇大河沟、洞子坎农村黑臭水体治理项目招标计划公告犍为县罗城镇大河沟、洞子坎农村黑臭水体治理项目招标计划公告招标项目名称犍为县罗城镇大河沟、洞子坎农村黑臭水体治理项目项目批准文件及文号(如有)犍发改.. | |||