沿滩区工程招标 共找到23条“沿滩区工程招标”的信息
沿滩区工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目 -沿滩区托育综合服务中心 (项目名称)施工新装用电工程标段 | 沿滩区 | 2026-04-24 |
| 自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务中心(项目名称)施工新装用电工程标段自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务中心(项目名称)施工新装用电工程标段自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务.. | |||
| 【招标采购】 | 牛炳桥河流域水生态修复项目一标段招标计划公告 | 沿滩区 | 2026-04-22 |
| 牛炳桥河流域水生态修复项目一标段招标计划公告牛炳桥河流域水生态修复项目一标段招标计划公告牛炳桥河流域水生态修复项目一标段招标计划公告招标项目名称牛炳桥河流域水生态修复项目一标段项目批准文件及文号(如有)自贡市沿滩区发展和改革局关于牛炳桥河流域水生态修复项目可行.. | |||
| 【招标采购】 | 自贡市沿滩区东部新城片区燃气管道等老化更新改造项目一期(瓦市)(智能终端装置)采购招标计划公告 | 沿滩区 | 2026-03-18 |
| 自贡市沿滩区东部新城片区燃气管道等老化更新改造项目一期(瓦市)(智能终端装置)采购招标计划公告自贡市沿滩区东部新城片区燃气管道等老化更新改造项目一期(瓦市)(智能终端装置)采购招标计划公告自贡市沿滩区东部新城片区燃气管道等老化更新改造项目一期(瓦市)(智能终端装置)采购.. | |||
| 【招标采购】 | 自贡市沿滩区升坪街老旧街区改造提升项目(一标段)招标计划 | 沿滩区 | 2026-02-26 |
| 自贡市沿滩区升坪街老旧街区改造提升项目(一标段)招标计划自贡市沿滩区升坪街老旧街区改造提升项目(一标段)招标计划自贡市沿滩区升坪街老旧街区改造提升项目(一标段)招标计划公告招标项目名称自贡市沿滩区升坪街老旧街区改造提升项目(一标段)项目批准文件及文号(如有)自贡市沿滩.. | |||
| 【招标采购】 | 沿滩高新技术产业园区拓区基础设施建设项目一期(五标段)招标计划 | 沿滩区 | 2026-02-12 |
| 沿滩高新技术产业园区拓区基础设施建设项目一期(五标段)招标计划沿滩高新技术产业园区拓区基础设施建设项目一期(五标段)招标计划沿滩高新技术产业园区拓区基础设施建设项目一期(五标段)招标计划公告招标项目名称沿滩高新技术产业园区拓区基础设施建设项目一期(五标段)项目批准文.. | |||
| 【招标采购】 | 自贡川南新材料化工园区基础设施配套项目一期(五标段)招标计划 | 沿滩区 | 2026-02-12 |
| 自贡川南新材料化工园区基础设施配套项目一期(五标段)招标计划自贡川南新材料化工园区基础设施配套项目一期(五标段)招标计划自贡川南新材料化工园区基础设施配套项目一期(五标段)招标计划公告招标项目名称自贡川南新材料化工园区基础设施配套项目一期(五标段)项目批准文件及文号.. | |||
| 【招标采购】 | 自贡川南新材料化工园区基础设施配套项目二期(一标段)招标计划 | 沿滩区 | 2026-02-12 |
| 自贡川南新材料化工园区基础设施配套项目二期(一标段)招标计划自贡川南新材料化工园区基础设施配套项目二期(一标段)招标计划自贡川南新材料化工园区基础设施配套项目二期(一标段)招标计划公告招标项目名称自贡川南新材料化工园区基础设施配套项目二期(一标段)项目批准文件及文号.. | |||
| 【招标采购】 | 成渝双城经济圈-沿滩高新技术产业园区建设项目(一期)三标段招标计划 | 沿滩区 | 2026-02-12 |
| 成渝双城经济圈-沿滩高新技术产业园区建设项目(一期)三标段招标计划成渝双城经济圈-沿滩高新技术产业园区建设项目(一期)三标段招标计划成渝双城经济圈-沿滩高新技术产业园区建设项目(一期)三标段招标计划公告招标项目名称成渝双城经济圈-沿滩高新技术产业园区建设项目(一期)三标.. | |||
| 【招标采购】 | 自贡市沿滩省级高新技术产业园区基础设施配套项目(四期)招标计划 | 沿滩区 | 2026-02-12 |
| 自贡市沿滩省级高新技术产业园区基础设施配套项目(四期)招标计划自贡市沿滩省级高新技术产业园区基础设施配套项目(四期)招标计划自贡市沿滩省级高新技术产业园区基础设施配套项目(四期)招标计划公告招标项目名称自贡市沿滩省级高新技术产业园区基础设施配套项目(四期)项目批准文.. | |||
| 【招标采购】 | 沿滩区卧龙湖教育园区(一期)建设项目(二标段-1)(工程招标在正文中) | 沿滩区 | 2026-02-10 |
| 沿滩区卧龙湖教育园区(一期)建设项目(二标段-1)沿滩区卧龙湖教育园区(一期)建设项目(二标段-1)沿滩区卧龙湖教育园区(一期)建设项目(二标段-1)招标计划公告招标项目名称沿滩区卧龙湖教育园区(一期)建设项目(二标段-1)项目批准文件及文号(如有)自沿发改项批【2022】108号(自沿发改项.. | |||
| 【招标采购】 | 沿滩高新技术产业园区拓区基础设施建设项目一期(七标段)招标计划 | 沿滩区 | 2026-02-09 |
| 沿滩高新技术产业园区拓区基础设施建设项目一期(七标段)招标计划沿滩高新技术产业园区拓区基础设施建设项目一期(七标段)招标计划公告招标项目名称沿滩高新技术产业园区拓区基础设施建设项目一期(七标段)项目批准文件及文号(如有)自沿发改项批〔2022〕150号(自沿发改项批〔2022〕150.. | |||
| 【招标采购】 | 自贡市沿滩省级高新技术产业园区基础设施配套项目(五期)招标计划 | 沿滩区 | 2026-02-09 |
| 自贡市沿滩省级高新技术产业园区基础设施配套项目(五期)招标计划自贡市沿滩省级高新技术产业园区基础设施配套项目(五期)招标计划公告招标项目名称自贡市沿滩省级高新技术产业园区基础设施配套项目(五期)项目批准文件及文号(如有)自沿发改项批【2022】66号(自沿发改项批【2022】66号).. | |||
| 【招标采购】 | 沿滩区X030(永安镇云龙村至刘山乡回龙村,九洪乡九洪村至九洪乡石塔山村)幸福美丽乡村路项目 (项目名称) / 标段检测服务招标计划 | 沿滩区 | 2026-02-06 |
| 沿滩区X030(永安镇云龙村至刘山乡回龙村,九洪乡九洪村至九洪乡石塔山村)幸福美丽乡村路项目(项目名称)/标段检测服务招标计划沿滩区X030(永安镇云龙村至刘山乡回龙村,九洪乡九洪村至九洪乡石塔山村)幸福美丽乡村路项目(项目名称)/标段检测服务招标计划公告招标项目名称沿滩区X030.. | |||
| 【招标采购】 | 自贡市沿滩区保障性租赁住房建设项目(二期)招标计划 | 沿滩区 | 2026-02-05 |
| 自贡市沿滩区保障性租赁住房建设项目(二期)招标计划自贡市沿滩区保障性租赁住房建设项目(二期)招标计划公告招标项目名称自贡市沿滩区保障性租赁住房建设项目(二期)项目批准文件及文号(如有)自贡市沿滩区发展和改革局关于自贡市沿滩区保障性租赁住房建设项目(二期)建议书的批复(.. | |||
| 【中标结果】 | S426安岳县通贤至龙台段改建工程中标结果公告 | 沿滩区 | 2026-01-21 |
| S426安岳县通贤至龙台段改建工程中标结果公告S426安岳县通贤至龙台段改建工程中标结果公告项目及标段名称S426安岳县通贤至龙台段改建工程S426安岳县通贤至龙台段改建工程招标人安岳县交通投资开发有限责任公司联系方式028-26093265招标代理机构四川省鑫恒鑫建设项目管理有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务中心招标计划公告 | 沿滩区 | 2026-01-15 |
| 自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务中心招标计划公告自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务中心招标计划公告招标项目名称自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务中心项目批准文件及文号(如.. | |||
| 【招标采购】 | 沿滩区卧龙湖东区城中村改造项目招标计划 | 沿滩区 | 2026-01-09 |
| 沿滩区卧龙湖东区城中村改造项目招标计划沿滩区卧龙湖东区城中村改造项目招标计划公告招标项目名称沿滩区卧龙湖东区城中村改造项目项目批准文件及文号(如有)自贡市沿滩区发展和改革局关于沿滩区卧龙湖东区城中村改造项目建议书的批复(自沿发改项批〔2025〕256号)招标人自贡市盐运.. | |||
| 【招标采购】 | 自贡市沿滩区釜溪河小流域生态环境综合治理项目一标段招标计划公告 | 沿滩区 | 2026-01-09 |
| 自贡市沿滩区釜溪河小流域生态环境综合治理项目一标段招标计划公告自贡市沿滩区釜溪河小流域生态环境综合治理项目一标段招标计划公告招标项目名称自贡市沿滩区釜溪河小流域生态环境综合治理项目一标段项目批准文件及文号(如有)自贡市沿滩区发展和改革局关于自贡市沿滩区釜溪河小.. | |||
| 【招标采购】 | 沿滩区沿滩城区城中村改造项目招标计划 | 沿滩区 | 2026-01-05 |
| 沿滩区沿滩城区城中村改造项目招标计划沿滩区沿滩城区城中村改造项目招标计划公告招标项目名称沿滩区沿滩城区城中村改造项目项目批准文件及文号(如有)自贡市沿滩区发展和改革局关于沿滩区沿滩城区城中村改造项目可行性研究报告的批复(自沿发改项批〔2024〕277号)招标人自贡市盐运.. | |||
| 【招标采购】 | 沱江流域釜溪河自贡市沿滩区段水环境综合治理项目二期工程 | 沿滩区 | 2025-11-10 |
| 沱江流域釜溪河自贡市沿滩区段水环境综合治理项目二期工程沱江流域釜溪河自贡市沿滩区段水环境综合治理项目二期工程招标计划公告拟招标项目名称沱江流域釜溪河自贡市沿滩区段水环境综合治理项目二期工程项目批准文件及文号(如有)自沿发改项批【2023】201号(自沿发改项批【2023】201.. | |||