仁寿县工程招标 共找到75条“仁寿县工程招标”的信息
仁寿县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 仁寿县全域管道直饮水工程招标计划公告 | 仁寿县 | 2026-04-23 |
| 仁寿县全域管道直饮水工程招标计划公告仁寿县全域管道直饮水工程招标计划公告仁寿县全域管道直饮水工程招标计划公告拟招标项目名称:仁寿县全域管道直饮水工程项目批准文件及文号:四川省固定资产投资项目备案表川投资备【2604-511421-04-01-288453】FGQB-0549号招标人:仁寿县供排水.. | |||
| 【招标采购】 | 仁寿县城乡供水一体化项目(二期)第二批次招标计划公告 | 仁寿县 | 2026-04-23 |
| 仁寿县城乡供水一体化项目(二期)第二批次招标计划公告仁寿县城乡供水一体化项目(二期)第二批次招标计划公告仁寿县城乡供水一体化项目(二期)第二批次招标计划公告拟招标项目名称:仁寿县城乡供水一体化项目(二期)第二批次项目批准文件及文号:招标人:仁寿县水利局联系人及联系方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 仁寿县机电提灌站建设项目招标计划公告 | 仁寿县 | 2026-04-21 |
| 仁寿县机电提灌站建设项目招标计划公告仁寿县机电提灌站建设项目招标计划公告仁寿县机电提灌站建设项目招标计划公告拟招标项目名称:仁寿县机电提灌站建设项目项目批准文件及文号:仁寿县发展和改革局关于仁寿县机电提灌站建设项目可行性研究报告(代立项)的批复仁发改[2025]250号.. | |||
| 【招标采购】 | 仁寿县陵州老街城市更新重点片区一期项目招标计划公告 | 仁寿县 | 2026-04-21 |
| 仁寿县陵州老街城市更新重点片区一期项目招标计划公告仁寿县陵州老街城市更新重点片区一期项目招标计划公告仁寿县陵州老街城市更新重点片区一期项目招标计划公告拟招标项目名称:仁寿县陵州老街城市更新重点片区一期项目项目批准文件及文号:招标人:仁寿县住房和城乡建设局联系人.. | |||
| 【招标采购】 | 仁寿县乡村振兴“千万工程”建设项目(一期)招标计划公告 | 仁寿县 | 2026-04-20 |
| 仁寿县乡村振兴“千万工程”建设项目(一期)招标计划公告仁寿县乡村振兴“千万工程”建设项目(一期)招标计划公告仁寿县乡村振兴“千万工程”建设项目(一期)招标计划公告拟招标项目名称:仁寿县乡村振兴“千万工程”建设项目(一期)项目批准文件及文号:仁发改〔2026]78号招标人:仁寿县绿洲农.. | |||
| 【招标采购】 | 仁寿县洪峰水库除险加固工程招标计划公告 | 仁寿县 | 2026-04-20 |
| 仁寿县洪峰水库除险加固工程招标计划公告仁寿县洪峰水库除险加固工程招标计划公告仁寿县洪峰水库除险加固工程招标计划公告拟招标项目名称:仁寿县洪峰水库除险加固工程项目批准文件及文号:招标人:仁寿县水利工程管理总站联系人及联系方式:方老师028-36241102估算总投资(元):42006.. | |||
| 【招标采购】 | 仁寿县 2024 年 12 座四、五类桥及漫水桥整治项目(一批次)施工(招标类别)RSGCZB2026005 -SG001 标段补遗 | 仁寿县 | 2026-04-17 |
| 仁寿县2024年12座四、五类桥及漫水桥整治项目(一批次)施工(招标类别)RSGCZB2026005-SG001标段补遗仁寿县2024年12座四、五类桥及漫水桥整治项目(一批次)施工(招标类别)RSGCZB2026005-SG001标段补遗各潜在投标人:1.将原招标文件“第四章合同条款及格式-第二节专用合同条款-项目专用合.. | |||
| 【招标采购】 | 眉山天府新区仁寿区域基层医疗服务能力提升项目(北斗镇卫生院建设项目)招标计划公告 | 仁寿县 | 2026-04-17 |
| 眉山天府新区仁寿区域基层医疗服务能力提升项目(北斗镇卫生院建设项目)招标计划公告眉山天府新区仁寿区域基层医疗服务能力提升项目(北斗镇卫生院建设项目)招标计划公告眉山天府新区仁寿区域基层医疗服务能力提升项目(北斗镇卫生院建设项目)招标计划公告拟招标项目名称:眉山天府.. | |||
| 【招标采购】 | 仁寿县2021-2023年移民后期扶持结余资金项目( 钟祥镇 )招标计划公告 | 仁寿县 | 2026-04-13 |
| 仁寿县2021-2023年移民后期扶持结余资金项目(钟祥镇)招标计划公告仁寿县2021-2023年移民后期扶持结余资金项目(钟祥镇)招标计划公告仁寿县2021-2023年移民后期扶持结余资金项目(钟祥镇)招标计划公告拟招标项目名称:仁寿县2021-2023年移民后期扶持结余资金项目(钟祥镇)项目批准文.. | |||
| 【招标采购】 | 仁寿县2024年12座四、五类桥及漫水桥整治项目(一批次)标段(工程招标在正文中) | 仁寿县 | 2026-04-10 |
| 仁寿县2024年12座四、五类桥及漫水桥整治项目(一批次)标段仁寿县2024年12座四、五类桥及漫水桥整治项目(一批次)标段 仁寿县2024年12座四、五类桥及漫水桥整治项目(一批次)招标公告1.招标条件本招标项目仁寿县2024年12座四、五类桥及漫水桥整治项目(项目名称)已由仁寿县发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 仁寿县2025年普通国道养护工程项目招标计划公告 | 仁寿县 | 2026-04-07 |
| 仁寿县2025年普通国道养护工程项目招标计划公告仁寿县2025年普通国道养护工程项目招标计划公告仁寿县2025年普通国道养护工程项目招标计划公告拟招标项目名称:仁寿县2025年普通国道养护工程项目项目批准文件及文号:仁寿县发展和改革局关于仁寿县2025年普通国道养护工程项目可行性.. | |||
| 【招标采购】 | 仁寿县精神卫生保健院医疗服务能力及病房改造提升项目设计、施工总承 包(EPC)(第二次)招标计划公告 | 仁寿县 | 2026-04-02 |
| 仁寿县精神卫生保健院医疗服务能力及病房改造提升项目设计、施工总承包(EPC)(第二次)招标计划公告仁寿县精神卫生保健院医疗服务能力及病房改造提升项目设计、施工总承包(EPC)(第二次)招标计划公告仁寿县精神卫生保健院医疗服务能力及病房改造提升项目设计、施工总承包(EPC)(第二次).. | |||
| 【招标采购】 | 眉山天府新区仁寿区域基层医疗服务能力提升项目(北斗镇卫生院建设项目)招标计划公告 | 仁寿县 | 2026-04-01 |
| 眉山天府新区仁寿区域基层医疗服务能力提升项目(北斗镇卫生院建设项目)招标计划公告眉山天府新区仁寿区域基层医疗服务能力提升项目(北斗镇卫生院建设项目)招标计划公告眉山天府新区仁寿区域基层医疗服务能力提升项目(北斗镇卫生院建设项目)招标计划公告拟招标项目名称:眉山天府.. | |||
| 【招标采购】 | 仁寿一中星光校区建设项目招标计划公告 | 仁寿县 | 2026-03-25 |
| 仁寿一中星光校区建设项目招标计划公告仁寿一中星光校区建设项目招标计划公告仁寿一中星光校区建设项目招标计划公告拟招标项目名称:仁寿一中星光校区建设项目项目批准文件及文号:仁寿县发展和改革局关于仁寿一中星光校区建设项目可行性研究报告(代项目建议书)的批复仁发改[2025].. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙滩风景区旅游基础设施建设项目(一期)招标计划公告 | 仁寿县 | 2026-03-25 |
| 黑龙滩风景区旅游基础设施建设项目(一期)招标计划公告黑龙滩风景区旅游基础设施建设项目(一期)招标计划公告黑龙滩风景区旅游基础设施建设项目(一期)招标计划公告拟招标项目名称:黑龙滩风景区旅游基础设施建设项目(一期)项目批准文件及文号:仁寿县发展和改革局关于黑龙滩风景区旅.. | |||
| 【招标采购】 | [正在报名][公开招标]仁寿县现代农业示范园区产业融合建设项目(一期)外电专业分包工程公开招标招标公告 | 仁寿县 | 2026-03-25 |
| [正在报名][公开招标]仁寿县现代农业示范园区产业融合建设项目(一期)外电专业分包工程公开招标招标公告[正在报名][公开招标]仁寿县现代农业示范园区产业融合建设项目(一期)外电专业分包工程公开招标招标公告投标邀请项目概况:仁寿县现代农业示范园区产业融合建设项目(一期)外电.. | |||
| 【招标采购】 | 仁寿县陵州老街城市更新重点片区一期项目招标计划公告 | 仁寿县 | 2026-03-16 |
| 仁寿县陵州老街城市更新重点片区一期项目招标计划公告仁寿县陵州老街城市更新重点片区一期项目招标计划公告仁寿县陵州老街城市更新重点片区一期项目招标计划公告拟招标项目名称:仁寿县陵州老街城市更新重点片区一期项目项目批准文件及文号:仁寿县发展和改革局关于仁寿县陵州老街.. | |||
| 【招标采购】 | 仁寿县丘区“天府粮仓”粮油园区基础设施建设项目(二期)招标计划公告 | 仁寿县 | 2026-03-06 |
| 仁寿县丘区“天府粮仓”粮油园区基础设施建设项目(二期)招标计划公告仁寿县丘区“天府粮仓”粮油园区基础设施建设项目(二期)招标计划公告仁寿县丘区“天府粮仓”粮油园区基础设施建设项目(二期)招标计划公告拟招标项目名称:仁寿县丘区“天府粮仓”粮油园区基础设施建设项目(二期)项目批.. | |||
| 【招标采购】 | 周转筐厂建设项目招标计划公告 | 仁寿县 | 2026-02-25 |
| 周转筐厂建设项目招标计划公告周转筐厂建设项目招标计划公告周转筐厂建设项目招标计划公告拟招标项目名称:周转筐厂建设项目项目批准文件及文号:招标人:仁寿铧锐农业投资有限责任公司联系人及联系方式:杜老师028-36889333估算总投资(元):842.73项目分类:房屋建筑工程招标项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 仁寿县普惠型养老项目(一期)-EPC招标计划公告 | 仁寿县 | 2026-02-24 |
| 仁寿县普惠型养老项目(一期)-EPC招标计划公告仁寿县普惠型养老项目(一期)-EPC招标计划公告仁寿县普惠型养老项目(一期)-EPC招标计划公告拟招标项目名称:仁寿县普惠型养老项目(一期)-EPC项目批准文件及文号:仁寿县发展和改革局关于仁寿县普惠型养老项目(一期)可行性研究报告(代项.. | |||